Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


По-настоящему отличная шутка, это та, за которую тебя хотят прибить, но не могут этого сделать, по той простой причине, что никак не могут остановиться ржать.
Недавно наблюдал такую картину: девушка, примерно лет 28-ми, шла по улице и перепрыгивала, каждую тротуарную плитку, таким образом, что бы не наступать на стыки, которые между ними. Рядом шёл мальчик, лет 6-ми (вероятно, это был её сын) и он просто шёл! Ему было абсолютно всё равно на то, что кругом лава и можно остаться без ноги! Мда уж... потерянное поколение.
- Слышал я уже что ниже 2300 не опустится... потом ниже 2000... потом ниже 1900, теперь вот ниже 1300 не будет... А он всё падает и падает...
- 100 %, что ниже нуля не будет!
Мать говорит своей дочери-подростку:
- Тебе наверное необходим какой-нибудь материнский совет?
- Да не, лучше не надо, мам.
- Ну и слава Богу. Ведь мне всё равно нечего тебе сказать...
Сантехник Степаныч, случайно выронил из рук себе на ногу унитаз в туалете консерватории и взял самую чистую ноту "ЛЯ" за всю многолетнюю историю данного заведения.
Австрийцы удивительная нация: им удалось доказать всему миру, что Адольф Гитлер был немцем, а Моцарт австрийцем.
Российские депутаты танцуют так, как будто их никто не видит, поют так, словно их никто не слышит, принимают законы так, как будто живут в другой стране.
Каждый раз, когда я начинаю чувствовать себя неважно и понимаю, что немного приболел, то непременно стараюсь удалять всю историю браузера, после каждого использования компьютера. А то мало ли чего обо мне подумают, в том случае, если моё недомогание, вдруг окажется не таким безобидным, как мне могло показаться на первый взгляд...
В Центральной России такая дождливая погода, что в Воронеже все бордюры поменяли на поребрики, в рязанских парадных устраивают поэтические вечера, а в Москве массово открылись булочные и новые ларьки с шавермой и курой гриль.
Сегодня иду домой, захожу в подъезд и стою в ожидании лифт, из лифта выходит мелкий пацан и так на меня смотрит, ну вообщем смотрит с каким-то сожалением. Я думаю: "Хрен ли ты на меня так смотришь?". А он, оказывается напердел в лифте, да свалил из него. Я чуть было не задохнулась, блин.
Иногда мне кажется, что в тот момент, когда тело по утрам потягивается - это оно так инстинктивно пытается себе что-нибудь сломать, с той целью, чтобы никуда сегодня не идти.
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Я на битве экстрасенсов:
    – У этого человека есть сын. Что с ним произошло?
    – Он родился.
    – Вы в финале.
    *****
    Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
    *****
    Чтобы утром выглядеть бодро и быть в хорошем настроении весь день нужно на голодный желудок выпить стакан свежевыжатого сока из спиртовых салфеток!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz