😄 Анекдот — Встреча
Анекдоты:
990 0

Встреча

Улица. Двое мужчин стремительно приближаются друг к другу по тротуару. Оба, волочат за собой по асфальту, свою правую ногу. Когда они встречаются взглядами, один из них, многозначительно смотрит на другого, указывает на свою ногу и говорит:
— Вьетнам. 1969 год.
Другой показывает большим пальцем назад и говорит:
— Собачье дерьмо, 30 метров позади.

 20.05.2019 Встреча, Сослуживец, ранение, Дерьмо, Вляпался, Вьетнам, нога, солдат, воевал, Увечье, на улице, Наступил
Добавить комментарий
Код:


    Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:
    — Вот, Семён Маркович, решил жениться…
    — А почему такой невесёлый? Невеста бесприданница?
    — Да что вы, нет! Дочь Абрама Хаимовича, приданое — два магазина.
    — А что же печалишься?
    — Есть одна проблема: она хромает на правую ногу.
    — Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу: женишься ты на девушке с красивыми ногами. Пойдёшь с ней гулять по Дерибасовской. Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги… Сломает твоя жена свою красивую ногу. Ты, конечно, будешь её лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи… Потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой. А так уже на всём готовом…

    — Мы можем встретиться с Вами у метро "Пушкинская" в 7:00 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
    — Не очень...

    Парень, на сайте знакомств, познакомился с девушкой. По началу, вроде понравились друг другу. Некоторое время пообщавшись виртуально, решили встретиться и пообщаться в живую. И вот незадолго до встречи парень вдруг осознал, что девушка ему совсем не нравится и решил намеренно сорвать предстоящее свидание. Решил устроить у себя дома хлев и запустить туда свиней, решил выдать себя полным идиотом и умственно отсталым. И вот в назначенный день девушка к нему приезжает и видит: всё вокруг в сене, везде бегают поросята.
    Она спрашивает его:
    — Что это такое?
    Парень спокойно:
    — Знаешь, свиньи это офигенная тема. Они умеют хрюкать. С ними так весело!
    Она нежно обняла его и прошептала на ухо:
    — Как же хорошо, что ты это понимаешь!

    Я узнал, что моя бывшая девушка находится на противоположном конце музея, который я посетил. Я хотел было поздороваться с ней, но между нами было слишком много истории...

    — Надень шапочку, холодно! И курточку застегни, а то простудишься!
    Николай Дроздов (за кадром):
    — Мы с вами наблюдаем прогулку детёныша ипохондрика со своей мамой...

    Мужик с работы заскочил домой пообедать, звонит в дверь а ему открывает здоровенный амбал в трусах.
    — Ты кто?
    — Мммуж...
    — Чё надо?
    — Пообедать зашёл..
    — Суп вчерашний будешь?
    — Буду!
    — Завтра приходи..

    Солдат, вернувшийся из самоволки, идёт сильно не трезвый по коридору казармы. На встречу выходит генерал. Солдат:
    - Товарищ генерал! Разрешите сквозь вас пройти?
    Генерал:
    - Разрешаю! Только по одному…!

    Сегодня, самым крутым во дворе считается тот - у кого самый дорогой гаджет, а во времена нашего детства, самым крутым был тот, у кого в руках была палка измазанная дерьмом, ведь этот парень решал - идти тебе домой сегодня чистеньким, или - измазанным в говне.

    Стоит на плацу рядовой Петров. Подходит к нему прапорщик:
    — Петров!
    — Я!
    — Почему в шапке!? — бах ему подзатыльник.
    На следующий день в казарме:
    — Петров!
    — Я!
    — Почему без шапки! — бах подзатыльник.
    И так всю неделю. У Петрова терпение кончилось, настучал майору. Тот вызывает прапорщика.
    — Ты что опять Петрова достаёшь? Всё со своим “почему в шапке, без шапки”? Ты чё-нибудь новое придумай. Скажи, мол, принеси мне водички. Он принесёт, а ты спроси, почему не газированная, и шуруй его!
    Прапор запомнил, нашёл Петрова на улице:
    — Петров!
    — Я!
    — Принеси-ка мне водички.
    — Есть, а… вам какой, товарищ прапорщик, простой или, может, газированной?
    Прапор голову почесал и говорит:
    — Петров!
    — Я!
    — Почему в шапке!

    Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и тоже дерьмо – сколько угодно.

    Санкт-Петербург встретил нас на столько приветливо, радушно и хлебосольно, что сразу же после вечеринки, все мы дружно отправились гулять с собакой... без собаки.

    Звонок другу, который припозднился на встречу:
    — Да где тебя черти всё носят!?
    — Спокойно, они в курсе куда меня необходимо после доставить. Так что в любом случае, мы с тобой увидимся на том месте, где договаривались встретиться.

    Жена вечером встречает мужа:
    — Где тебя черти носили, пьяница проклятущий?
    — Я проводил время в компании очаровательных женщин.
    — Ещё и жалкий обманщик.

    Когда парень, во время первой вашей встречи, внешне не очень сильно тебе понравился и ты решила от него отвязаться любыми путями:
    — Лена, ты так разговариваешь, будто ты каждый день выпиваешь!
    — Выпиваю? Да я вообще по чёрному бухаю. Меня даже во дворе, все не иначе, как Лена-изолента не называют... Мол потому что синяя хожу постоянно.

    Сказала всем своим коллегам на работе, что у меня есть сестра-близняшка с которой мы как две капли воды похожи, чтобы не приходилось с ними разговаривать, если встречу их где-то вне работы.

    Мексиканский полицейский:
    — Итак, знаете ли вы уголовника Пабло Санчеса?
    Хуан (только что задержанный):
    — Я его знаю? Вчера еду на своей лошади. И она, скотина, останавливается посрать. Тут из кустов выходит Пабло Санчес, с таким здоровенным револьвером, и велит мне слезть. Потом он показывает на лошадиное дерьмо, и говорит, чтобы я его слопал всё. И что тут мне поделать? У него такая большая пушка... Начал жрать. А Пабло давай хохотать. И так расхохотался, что выронил свой пистоль. Я его хвать быстрей и кричу: «А теперь, Пабло, ты жри дерьмо!» А куда Пабло деваться? Пушка-то огромная уже у меня... Вот и пришлось Пабло умять остаток кучи. Так вы спрашиваете, знаю ли я Пабло Санчеса? Ну так, конечно, ведь намедни мы отужинали вместе...

    Недавно я участвовал в одном забавном конкурсе, суть которого заключалась в том, чтобы увидеть, кто набрал больше лишнего веса и потерял больше волос. Очевидно, что данный конкурс назывался как-то немного иначе, а именно, объявление гласило: «Встреча выпускников».

    — Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо выглядите – и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине отросли... Вас просто не узнать!
    — Я не Рабинович!
    — Так вы ещё и фамилию поменяли?!

    Мужчина увидел на улице девушку с пышным бюстом.
    Подойдя к ней, он с интересом спросил:
    - Прошу прощения, девушка, могу ли я укусить Вашу грудь за 1000$?
    Немного подумав, девушка согласилась, после чего они отошли в укромный уголок. Она расстегнула блузку, а он нырнул лицом меж её грудей и стоял так 10 минут. Устав ждать, девушка спросила:
    - Так Вы будете кусать меня за грудь?
    - Нет. Это слишком дорого!

    А что, если инопланетяне отказываются посещать нашу планету, потому что они просмотрели отзывы о нашей солнечной системе и обнаружили, что у нас имеется всего одна звезда?

    Хотелось бы напомнить всем одну старую житейскую новогоднюю мудрость, которая звучит так: Чем дороже и богаче ты Новый год встретишь, тем беднее ты переживёшь Январь.

    Если бы противоположности и вправду притягивались бы друг к другу, тогда я бы уже давно встречался с красивой, умной, талантливой и по-настоящему интересной девушкой.

    — Что может быть хуже для часового, чем услышать в метре от себя хруст ветки под ногой индейца?
    — Не услышать.

    Армия.
    Старшина обращается к рядовому:
    — Боец Рабинович. Какие вы предпримите шаги, в случае если на вас будет надвигаться превосходящая вас армия противника.
    Рабинович:
    — Большие… очень большие!

    Мужчина подходит к проститутке и спрашивает у неё:
    — Сколько?
    Она отвечает:
    — $100.
    Мужчина качает головой и возражает:
    — Как насчет 25 долларов?
    Она отрицательно качает головой, и мужчина уходит.
    На следующий день мужчина идет по той же улице со своей женой, когда он проходит мимо той же проститутки.
    Она кричит ему:
    — Полюбуйся, вот именно это, тебе и светит за 25 долларов!

    Когда Максим встретил Татьяну, то подумал, ему очень повезло. Но со временем он понял, что повезло тем, кто её не встретил.

    Врач заходит в больничную палату, к одному из своих пациентов и интересуется у того:
    — Адам, кто твой любимый рэпер?
    — Эминем! - отвечает мальчик.
    — А ты хотел бы когда-нибудь с ним встретиться?
    — Конечно хотел бы!
    — Ну, ты наверное в курсе того, что он сейчас на гастролях и у него практически нет свободного времени. Но ничего, скоро ты встретишься с Тупаком Шакуром!
    — Ого, круто!.. Погодите-ка, но ведь он же мёртв...
    — Я в курсе...

    Молодая акула спросила своего отца:
    — Почему мы всегда плаваем кругами вокруг людей, прежде чем съесть их?
    На что он ответил:
    — Они на много вкуснее, если сначала ты их хорошенько напугаешь.

    Идёт ослик Иа по лесу, видит — лежит Пятачок с выколотым глазом и оторванной ногой. Подошёл ослик к нему и спрашивает:
    — Кто же это тебя так?
    — Да это я с Винни-Пухом на глаз поспорил, что он мне ногу не оторвёт.

    Встречаются две собаки.
    — Ну, как дела?
    — Да вот, под машину попала, хвост ампутировали...
    — Радоваться надо, что жива осталась!
    — Так нечем радоваться...

    — Абрам, это Моня, нам нужно срочно с тобой встретиться.
    — Зачем?
    — Есть проблемы.
    — Но я не хочу есть проблемы!

    Два мужика обсуждают, что такое жизнь:
    — Жизнь – как туалетная бумага, вроде длинная, а приходится тратить её на всякое дерьмо.
    — Не надо делать из жизни стринги, и она не будет натирать одно место.

    Сегодня в лицее просто роковая встреча. Случайно задеваю девушку в коридоре, и она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их, и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо как в кино!» Отвечает: «Да, только в кино он — красавчик».

    Командир вызывает к себе солдата и спрашивает у него:
    - Ты в загробную жизнь веришь?
    Солдат немного призадумавшись (к чему бы это у командира такие вопросы…) отвечает:
    - Не особо..
    Командир:
    - Там к тебе бабушка приехала, на похороны к которой ты месяц назад ездил…

Загрузка материалов...