🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
771 0

Страховка

Мем: Страховка | Известные люди | Знаменитости — ру анекдоты
 09.05.2022 Сумма страховки, Страховка, Страховой случай, Криштиану Роналду, страховые выплаты, Перелом, Панин, Дженифер Лопез, футбол, нога
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Интересный факт. Если Криштиану Роналду сломает ногу об ж*пу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Туркменистана. Алексеи Панин: — Люблю такие факты
Комментарии к анекдоту:
⚡
09.05.2022 22:58 #
Панин знает толк в переломах ноги...
Добавить комментарий
Код:


    Муж с женой на кухне.
    Вдруг из-за стены:
    — П***дарасы!
    Муж жене:
    — Включи ящик, там же наши в футбол играют.

    Мужчина принимает решение побаловать себя и покупает билет на футбольный матч за Суперкубок. По причине того, что он приобрёл себе билет в самый последний момент, ему досталось место на трибуне в "мёртвой зоне". Немного опоздав на игру и во время прохода на стадион, он замечает одного из болельщиков, который сидит рядом со свободным местом, расположенным прямо у кромки поля. Вечный оппортунист, он подходит и спрашивает мужчину, занято ли место.
    — Вообще-то занято. Но не совсем... — Отвечает мужчина.
    — Вы не возражаете, если я его займу?
    — Честно говоря, это место для моей жены, мы не пропустили с ней ни одного Суперкубка за последние 30 лет.
    Затем мужчина интересуется, где же она.
    — Ну, к сожалению, она умерла совсем недавно.
    — Мне жаль это слышать. Примите мои искренние соболезнования. Но неужели вы не могли найти ни одного друга или члена семьи, который бы мог вместе с вами посетить эту игру?
    — К сожалению, нет. — Отвечает мужчина. — Они все сейчас на похоронах.

    На днях в Аргентине прошёл чемпионат мира по футболу среди секс-меньшинств. Вот интересно: что там с трибуны кричали болельщики футболисту, который не попал в створ ворот?

    Российский чемпионат по футболу — это соревнование, по итогам которого выбираются те несколько команд, которым в следующем сезоне придётся позориться в еврокубках.

    Сегодняшняя игра выдалась крайне жаркой, пиво быстро закончилось, поэтому я отошёл взять ещё кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.

    Гриша Федотов пришёл на футбол.
    Громко он крикнул: – «Спартак» – чемпион!
    Долго пинали мёртвое тело –
    никто не вступился: попало за дело!

    Футбольный матч. Один из болельщиков весь первый тайм, беспрерывно и очень громко кричит:
    - Судью на мыло! Судья негодяй! Судья мерзавец! Судья подонок!
    Ему говорят:
    - Чего ты разорался? Нормально же вроде судит.
    - Судит он нормально... Вот только, какого чёрта он с моей женой встречается, пока я нахожусь на работе!?

    Вчера сборная РФ по футболу посетила сиротский приют в Бразилии. «Сердце разрывается, когда видишь их миленькие, грустные лица без капли надежды» – поделился 7-летний Хуан.

    Моя жена просто чудо! Сегодня у меня день рождения, и она сумела реально удивить меня тем, что подарила мне полис страхования жизни на 100 тысяч долларов и двухнедельную поездку в Китай. Она у меня самая замечательная!

    — Почему англичане, как любовники, лучше чем немцы?
    — Потому что только англичане могут оставаться на вершине в течение 45 минут подряд и при этом, всё равно оставаться на втором месте.

    Футбол — это такая игра, в которой бьют головой, думают ногами, а после игры разводят руками.

    Знахарка, чтобы отучить зятя от пьянства, посоветовала тёще напоить его собачьей кровью. Тёща где-то раздобыла собачью кровь и отправила зятя попариться в баньку.
    Через некоторое время, управившись с неотложными делами, она села с дочкой за стол, и стали они решать, сколько крови подлить ему в красное вино, чтобы он не заметил.
    Но зять вернулся из баньки раньше обычного и подслушал весь разговор. Не подав вида, он сел за стол и одним махом выпил рюмку с вином. После чего стал лаять и попытался укусить тёщу за пятки.
    Тёща — бежать, он на четвереньках за ней, пытаясь укусить. Следом побежала жена, сломала себе ногу; тёща упала в обморок, и у неё случился инфаркт.

    Заголовок спортивной новости:
    Йоахим Лёв: «Я вижу девять хороших игроков сборной России»

    Журналист, обращаясь к Йоахиму Лёву:
    — Есть ли в сборной России хорошие игроки? И если да, то сколько?
    Лёв:
    — Найн!
    Журналист:
    — Девять значит, так и запишем...

    Зенит — Робин Гуд российского футбола.
    Он отбирает очки у сильных клубов и раздаёт слабым.

    Лежим в больнице. Вышли во двор покурить. Из хирургии вываливается тип с гипсом на ноге и на костылях.
    Один взял да и ляпнул:
    — Привет, а ты чё тут делаешь?
    Тот посмотрел на свою ногу с гипсом и решил подхватить эстафету «Тупой вопрос — тупой ответ»:
    — Да вот, «гепатит А» у меня, блин.
    — А костыли зачем?
    — Он же заразный. Чтобы руками всё подряд не хватал, дали костыли. Мол, руки будут заняты.
    — А чё в гипсе?
    — Ногу сломали, чтобы костыли не забывал!

    Абрам Маркович Кац читает в газете:
    «Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»...
    — Вот жеж блин, молодежь пошла, — бедному еврею и на улицу не выйти!

    — Что общего у падения с лестницы и попытки дать взятку в США?
    — Копчик ломается.

    Этот мир представляет из себя большое футбольное поле!
    А ты в нём — сборная России.

    Звонок в службу поддержки фермерского сектора и личных подсобных хозяйств:
    — Здравствуйте, я простой российский фермер, который выращивает различные культуры, подскажите, как мне правильно застраховать конопляное поле?

    Стук в ворота рая. Открывает апостол Пётр. Перед ним – футболист в трёхцветной форме.
    — Ты кто? – спрашивает Пётр.
    — Я – русский футболист.
    — А как ты в ворота попал?

    Сватают еврею хромую девушку. Решил он посоветоваться со своим умным другом:
    - Абрам, и скажи таки, зачем мне жениться на хромой девушке?
    - Ну, например, женишься ты на длинноногой красотке. Пойдёт она в магазин за продуктами, упадёт и сломает себе ногу. Положат её в больницу и начнётся: передачи, подарки, конфеты, коньяк и цветы медсестрам и врачам... А тут уже всё готовое!

    Наблюдение за матчем чемпионата мира по футболу среди женщин между сборными США и Таиланда, напомнило мне о том, когда я играл в ФИФА на сложности для начинающих.
    Теперь-то я знаю, как себя чувствуют женская сборная из Таиланда.

    Лошадь и осёл встречаются в баре однажды вечером, они разговорились и подружились, лошадь приглашает осла к себе домой, они идут туда, и по всем стенам висят фотографии, как лошадь выигрывает дерби, Гинею, Окс и т. д. и т. п. Осёл впечатлён.
    Ну, в общем, лошадь предлагает пойти к ослу домой на следующие выходные, осёл весь в восторге, но начинает паниковать, думая, как он собирается впечатлить эту чемпионскую лошадь, его осеняет идея, и он идёт в зоопарк, залезает к зебрам и фотографируется с ними. Ну вот, наступают выходные, и лошадь приходит к ослу, он заходит, и там эта огромная фотография осла с зебрами на стене, чертовски огромная, занимающая всю стену, «Что это?» – говорит лошадь, «А, это ничего», – говорит осёл, «Нет, расскажи мне, я хочу знать», – говорит лошадь. «А, я раньше играл за Ювентус», – говорит осёл.

    Машина — это не роскошь! Это еще один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать..

    В кабинет к костоправу заходит блондинка.
    И говорит:
    — Доктор! Кажется, я сломала руку!
    Доктор:
    — В каком месте?
    Блондинка:
    — В коридоре!

    Стоит Гарри Поттер у окна.
    В одну руку берёт метлу, на плечо сажает сову и спрашивает у неё:
    — Ну что, куда полетим?
    Она – ему:
    — Ну для начала к психиатру. А если прыгнешь, то ещё и к травматологу.

    Судья:
    — За что вы сломали челюсть своей жене?
    Боксёр:
    — Ну эта. Сидим мы на кухне, эта, ужинаем. И тут она раскрылась.

    Мужик целый год копил деньги, чтобы съездить с женой в отпуск. Купили тур в Австралию. Прилетели, осмотрелись и решили поехать на джипе по диким местам. В фирме выдали им Land Rover, они и поехали.
    Вскоре посреди дороги им попадается здоровенный голый абориген, который с наслаждением трахает кенгуру. Ладно, отвернулись, объехали. Через пару километров им попадается пожилой одноногий абориген, который тоже трахается, засунув член в дупло дерева.
    Семейная пара расстроилась и вернулась назад. Мужик жалуется менеджеру туристической фирмы:
    — Мы, дескать, долго копил деньги на поездку, хотели насладиться общением с дикой нетронутой девственной природой, а у вас тут сначала абориген кенгуру трахает, а потом ещё другой член в дупло засовывает.
    Менеджер удивляется:
    — А вы чего ожидали? Ведь не может же пожилой одноногий человек кенгуру поймать.

    Приходит больной к доктору. У больного забинтована нога.
    — Что у вас болит? – спрашивает у него доктор.
    — Голова, – отвечает больной.
    — А почему повязка на ноге?
    — Сползла...

    Спортивный журналист:
    — Как вы думаете, сборная Бразилии образца 1970 года смогла бы обыграть сегодняшнюю Аргентину?
    Пеле:
    — Конечно.
    Спортивный журналист:
    — С каким счётом?
    Пеле:
    — 1:0
    Спортивный журналист:
    — И всё?
    Пеле:
    — Ну, наверное не стоит забывать о том, что большинству из нас уже больше 75-ти лет.

    — Почему у женщин размер ноги на много меньше, чем у мужчин?
    — Таким образом, они могут подойти к раковине поближе, чтобы вымыть посуду.

    Парень переходил через дорогу по пешеходному переходу и его сбил автомобиль. Скорость автомобиля была не высокой и по этому серьёзных травм удалось избежать. На место ДТП, оперативно приехали медики, погрузили парня в карету скорой помощи и отправились в больничку.
    В больнице, врачи осмотрели пострадавшего и говорят:
    — По итогам первоначального осмотра, у нас имеются серьёзные основания полагать, что у вас перелом колена, но для более точной постановки диагноза, вам необходимо сходить в соседний корпус на 6 этаж и сделайте рентген.

Загрузка материалов...