Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

22.01.2021  мнение, футбол, тренер, спорт, игрок, игра
Комментарии к анекдоту:
  • 22.01.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда у каждого футболиста своя манера игры. Кто-то — академик, а кто-то и писатель. =)
Похожие материалы:
    Каждый раз, когда я смотрю прямую трансляцию футбольного матча, в котором принимает участие наша сборная по футболу, я начинаю ждать от комментатора, те самые - заветные слова, которые он, вот уже несколько лет, от игры к игре, по сложившейся уже привычке, говорит телезрителям:
    - Ну, ничего такого уж катастрофического не произошло, ведь идёт всего лишь 20-тая минута матча, а это означает, что у нас впереди ещё полтора тайма игры и за это время можно не только отыграться, но и выиграть!
    Играли муравьи и слоны в футбол. Ну, слоны, естественно, половину команды соперника подавили. После матча муравьи сидят злые в своей раздевалке. Стук в дверь. Дверь открывается, и в неё просовывается голова капитана слонов:
    — Вы уж нас извините...
    — Ничего, ничего, – прерывает его капитан муравьёв, — мы сегодня тоже жёстко играли!
    В подростковом возрасте, лет в 15-16, сломал руку на игре, в которую принято играть ногами — футбол (неудачно отстоял на вратарской позиции).
    Спустя 20 лет, в 36-летнем возрасте, сломал ногу на игре, в которую играют руками — волейбол.
    P.S. Судьба явно любит поприкалываться.
    Наблюдение за матчем чемпионата мира по футболу среди женщин между сборными США и Таиланда, напомнило мне о том, когда я играл в ФИФА на сложности для начинающих.
    Теперь-то я знаю, как себя чувствуют женская сборная из Таиланда.
    Никто не обратил внимание на забавный момент матча открытия Кубка конфедераций? Новая Зеландия - Россия. Хоббиты против Мордора!
    Пациент приходит на приём к психологу и говорит, что каждую ночь, ему снится один и тот же сон, а именно, как он играет в футбол с ослами.
    Врач отвечает:
    — Не волнуйтесь, у меня найдутся лекарства и для вашего случая.
    Пациент немного огорчённо:
    — Извините, доктор, а вы не могли бы назначить мне ваши лекарства завтра?
    Доктор задумавшись:
    — Почему именно завтра?
    Пациент:
    — Потому что сегодня ночью, у нас намечается грандиозный финал.
    Тренер получил строгий выговор за то, что напевал песню «33 коровы» в фитнес зале во время женских групповых занятий.
    Заголовок спортивной новости:
    Йоахим Лёв:
    «Я вижу девять хороших игроков сборной России»

Журналист, обращаясь к Йоахиму Лёву:
    - Есть ли в сборной России хорошие игроки? И если да, то сколько?
    Лёв:
    - Найн!
    Журналист:
    - Девять значит, так и запишем...
    — Почему англичане, как любовники, лучше чем немцы?
    — Потому что только англичане могут оставаться на вершине в течение 45 минут подряд и при этом, всё равно оставаться на втором месте.
    Сборная России после первого тайма отрицательно выигрывает у Сборной Бельгии с разницей в два мяча.
    Этот мир представляет из себя большое футбольное поле!
    А ты в нём - сборная России.
    Как любил повторять наш инструктор по горнолыжному спорту:
    — И самое главное, молодые люди, запомните одну прописную истину: стоящее у вас на пути дерево, по возможности, необходимо объезжать с какой-то одной стороны!
    Идеальная футбольная команда по-еврейски:
    Нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено.
    Средняя линия — афроамериканец, китаец и араб — они делают игру более пёстрой.
    Защита — представители различных партий, которые обеспечивают интенсивное давление сзади и рвутся обогнать друг друга.
    В воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищается от покушения на её собственность.