😄 Анекдот — Футбольные фанаты
Анекдоты:
482 0

Футбольные фанаты

Сербские фанаты принимали мельдоний. Это показали пробы мочи, снятые с английских фанатов.

 17.06.2024 болельщики, драка, Фанатское движение, обоссали, Офники, англичане, Подрались, Сборная Англии, побоище, Милдронат, футбол, Фанзона, Мельдоний, Евро-2024, Сборная Сербии, Футбольные Фанаты, Околофутбола, моча, Ультрас, Сербы
Комментарии к анекдоту:
⚡
17.06.2024 00:00 #
На Евро-2024 неспокойно: сербы подрались с англичанами (или албанцами?)
Болелщик
19.06.2024 02:11 #1
Это совсем не тот юмор который нам нужен, но это тот юмор который мы заслужили.
Добавить комментарий
Код:


    В шотландской деревушке вывесили объявление:
    «Один из наших самых уважаемых прихожан, Ангус Мак-Форлан, покинул землю сегодня утром в 10 часов 45 минут и отправился в рай».
    Вечером кто-то добавил:
    «Рай. 19 часов. Крайне взволнованы. Ангус Мак-Форлан всё еще не прибыл».

    Жена интересуется у мужа:
    — Что будем делать на 8 марта?
    — Ты же любишь Париж и Милан...
    — О Господи! Ты лучший муж в мире!
    — Да, «Paris Saint-Germain» — «AC Milan», и мы идём смотреть их в бар.

    Под кораблём обнаружили подводную лодку. Капитан приказывает водолазам нырять чтоб узнать откуда лодка.
    Водолаз выныривает:
    — Это японская лодка, потому что на ней иероглифы.
    — Да щас, вся техника японская, ныряй ещё раз.
    — Это английская лодка, я прислушался там по-английски говорят.
    — Английский международный язык, ещё раз ныряй.
    — Стопудов лодка русская!
    — Почему?
    — Я постучал, они взяли и открыли.

    Ватсон спрашивает Холмса:
    — Холмс, почему у меня струя звенит, а у вас журчит?
    — Ватсон, это же элементарно. Я писаю вам в карман, а вы – мне на ботинки.

    Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич, учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12-му разряду единой тарифной сетки. Как пояснили в Российском футбольном союзе, «если не видно разницы, зачем платить больше».

    Название салата, в меню одного из столичных ресторанов: Салат "Сборная России по футболу"*

    *Данный салат, состоит исключительно из отборных овощей.

    Красивая женщина — это не та, у которой муж избил любовника. Это та, у которой любовник избил другого любовника.

    Раньше думал, что ланч-бокс — это тупо пластиковая коробка для обеда, а не драка за еду у офисного холодильника.

    Есть у сербов одна замечательную поговорка, которая звучит так:
    «Jeblo te veslo koje te prevezlo».
    Что дословно переводится, как:
    Еб*сь ты веслом, которое помогло тебе сюда добраться.
    Стоит признать, что это очень хорошая поговорка, которая будет актуальна всегда. Нужно запомнить её.

    Баста крикнул: «Хватит!», и сумел собрать целый стадион, чего не может сделать ни одна футбольная команда, уже почти год!

    В кафе "Elefant" вошёл Штирлиц.
    — Это Штирлиц, сейчас будет драка, – сказал один из посетителей.
    Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
    — Нет, – возразил второй посетитель, — это не Штирлиц.
    — Нет, Штирлиц! – закричал первый.
    И драка началась.

    Сильно пьяный муж приходит поздно ночью домой и начинает будить спящую жену:
    — Света, проснись! Ты знаешь, что со мной только что произошло?!
    — Нет, — сонно отвечает жена.
    — Я пошёл в туалет, а там свет включился сам по себе. А когда я вышел оттуда, свет снова сам выключился, и мне даже не пришлось ничего делать. Похоже, я обрёл суперспособности!
    Жена начинает стонать и говорит:
    — О нет, Антон! Свинья! Неужели ты опять пописал в холодильник!!!

    На телевизионном шоу "Битва экстрасенсов", в ходе произошедшего конфликта и последующих выяснений отношений, подрались два сильнейших медиума-экстрасенса, причем они оба знали о предстоящей битве, видимо предвидели, и поэтому один из них взял с собой на съёмки нож для жертвоприношений, а другой — травмат, пару понятых и сотрудников полиции.

    Лондон. Кабинет английского джентльмена. Распахивается дверь, вбегает дворецкий:
    — Наводнение!
    — Выйдите и доложите, как положено.
    Дворецкий выходит, закрывает за собой дверь, через несколько минут распахивает дверь со словами:
    — Темза, сэр!

    Два подвыпивших мужичка стоят за пивной — качаются. Один отливает, а второй в штанах копается, копается...
    — Ну, чего ждёшь?
    — Найти не могу...
    — Сейчас помогу...
    Начинает копаться у второго, и достаёт конец кармана.
    — Держи, поливай... (подёргав за карман)
    — Чего-то по штанам течёт...
    — Ты мне не тем концом подал!

    — Какая разница между пивом и таблетками?
    Ответ: Таблетки сначала выписывают, а потом – пьют, а пиво сначала пьют, а потом – выписывают.

    Муж неожиданно вернулся с работы раньше времени. Стовя на пороге, он звонит в дверь. Жена в этот момент находится дома с любовником. Услышав звонок, она в панике начинает искать, куда бы его спрятать. «На балкон? — Муж часто там курит. В шкаф? — Полезет за вещами и обязательно заметит». В итоге она решает спрятать его за тумбой, на которой стоит огромный плазменный телевизор.
    Открыв дверь с наигранной радостью, жена восклицает:
    — Ой, дорогой! А что ты так рано?
    — Ушёл пораньше, – отвечает муж. — Сегодня наша сборная играет в футбол с немцами.
    Он быстро переодевается, направляется в гостиную, включает телевизор и устраивается в кресле напротив.
    Жена, пытаясь выманить его из комнаты, кричит с кухни:
    — Дорогой! Иди посмотри скорее! Тарелка с карбонарой упала с плиты на пол, но почти ничего не разбрызгалось! Просто чудо!
    Муж, не отрывая глаз от экрана, отвечает ошеломлённым голосом:
    — Ты тут про какое-то чудо говоришь?! Да тут только что нашему защитнику показали вторую жёлтую карточку и удалили с поля. Так он спорить начал, отказывается уходить! Его силой выталкивают, и вот он только что мимо меня, в одних трусах, в сторону прихожей и проследовал!

    Родители записали шестиклассника Вовочку в секцию боевых искусств, и тот две недели посещал занятия по карате. И вот в один из зимних тёмных вечеров, возвращаясь после очередной тренировки, Вовочка в подворотне встретил группу агрессивно настроенных хулиганов, после чего он две недели не посещал занятия по карате.

    — Глава РФС Виталий Мутко пообещал по 1 млн. $ каждому футболисту, в случае победы над командой Аргентины.
    — Да, совсем не верит Виталий Леонтьевич в российских футболистов.

    США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело.
    Негры:
    — Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
    Водитель:
    — Да мне вообще по фигу, я – дальтоник, для меня вы все зелёные. А теперь все молча зашли в автобус и расселись – светло-зелёные вперёд, тёмно-зелёные назад.

    Церковь. В церкви идёт служба. В это время в двери дома божьего, заходит сильно не трезвый гражданин и ни слова не говоря, бьёт батюшку по лицу со словами:
    — Бьют по щеке, подставь вторую!
    Батюшка хуком справа отвешивает пьяному мощного леща, после чего говорит:
    — И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
    Народ окружил их и с интересом наблюдает за происходящем.
    Вдруг на шум прибегает сотрудник полиции:
    — Что происходит, граждане?
    А люди ему в ответ:
    — Не мешай, Евангелие толкуют.

    Проживаю на первом этаже и каждое лето, когда на ночь открываю окно, отчётливо слышны все разговоры прохожих у подъезда.
    Часа два ночи. Несколько пьяных женских голосов.
    — Да я никогда ни у кого в рот не брала! - говорит одна.
    — Да, ты вообще молодец, уважаем! - поддерживают её нетрезвые подруги.
    — Я даже у своего в рот не брала! - добавляет первая.
    — Ну ты вообще такая принципиальная! - соглашаются подруги.
    — Ишь, какая фифа! - раздаётся ещё один голос. - Я у него в рот брала, а ты - нет!
    На пару секунд в воздухе повисла гробовая тишина, после - какое-то шуршание, писки, визги, шум потасовки.

    Помню, когда была совсем ещё маленькой девочкой, то часто наблюдала за тем, как пьяные мужики играли во дворе в шахматы.
    Сперва oни очень громко спорили и выясняли отношения, a после начинали драку. Я потом долго ещё думала, что так оно всё и должно быть. По этой самой причине, в тот момент, когда дедушка предложил научить меня играть в эту жёсткую и кровавую игру, я конечно же отказалась.
    Вот так, мне не удалось стать шахматисткой...

    Тренер нашей Сборной по футболу интересуется у своего коллеги тренирующего Сборную Бразилии.
    - Слушай, как вам постоянно удаётся играть на таком уровне? У вас, наверное, какие-то особые занятия на тренировках проходят?...
    - Да, обычные тренировки… Мы ставим на поле одиннадцать бочек, и игроки на них тренируются,… обводят, оттесняют, нейтрализуют… и т.д.
    Спустя несколько месяцев вновь встречаются оба тренера. Тренер бразильцев спрашивает нашего:
    - Ну, как успехи в тренировках?
    - Да, не особо…
    - А чего так?
    - Да… обыгрывают нас эти бочки постоянно!!

    Звонок по телефону:⁠⁠
    — Привет. Что делаешь?
    — Болею.
    — За кого?
    — За ларингит, б...
    — Итальянцы что ли?..

    Ежедневные мысли моего кота:
    И вроде бы всегда приласкан,
    и вечно в молоке усы,
    но этот странный голос свыше
    — нассы.

    Лошадь и осёл встречаются в баре однажды вечером, они разговорились и подружились, лошадь приглашает осла к себе домой, они идут туда, и по всем стенам висят фотографии, как лошадь выигрывает дерби, Гинею, Окс и т. д. и т. п. Осёл впечатлён.
    Ну, в общем, лошадь предлагает пойти к ослу домой на следующие выходные, осёл весь в восторге, но начинает паниковать, думая, как он собирается впечатлить эту чемпионскую лошадь, его осеняет идея, и он идёт в зоопарк, залезает к зебрам и фотографируется с ними. Ну вот, наступают выходные, и лошадь приходит к ослу, он заходит, и там эта огромная фотография осла с зебрами на стене, чертовски огромная, занимающая всю стену, «Что это?» – говорит лошадь, «А, это ничего», – говорит осёл, «Нет, расскажи мне, я хочу знать», – говорит лошадь. «А, я раньше играл за Ювентус», – говорит осёл.

    Дружба, ведь она разная бывает... Для меня собака – четвероногий друг, а для березы – трёхногий враг.

Загрузка материалов...