😄 Анекдот для взрослых — Спортивные достижения
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 1580   Комментарии 0

Спортивные достижения

— Представляешь, Эмери выиграл Лигу Европы в четвёртый раз! А чего в это время добился Дзюба?
— Ну, Дзюба тоже не сидел сложа руки...

Теги Дата 31.05.2021  интим, Дзюба, достижения, футбол, Самоудовлетворение, Футболисты
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.05.2021 00:01 #
Тот самый момент, когда у каждого свои спортивные достижения... Да Артём? =)
Код:
Похожие материалы:

    Перед матчем Дания – Россия интервьюер спрашивает Пеле:
    — Как Вы думаете, сборная Бразилии смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
    Пеле отвечает:
    — Конечно!
    — И с каким счетом?
    — 1:0
    — Всего-то?
    — Ну, нам всем уже за восемьдесят…

    После футбольного матча тренер Гус Хиддинк говорит сборной России:
    — Недооценил я вас, ребята, когда сказал в прошлое воскресенье, что хуже играть вы уже не сможете...

    Заходит как-то очень скромного вида женщина в секс-шоп. Долго ходит. Рассматривает.
    — Вам помочь? Подсказать? – интересуется у неё продавец-консультант.
    — Нет. Я всё выбрала. Дайте вот этот белый. Вон тот чёрный. И вооон тот красный.
    — По первому и второму всё понятно. А вот по поводу огнетушителя необходимо будет у хозяина спросить…

    Сборная России по футболу посетила сиротский приют в Бразилии. «Сердце разрывается, когда видишь их грустные лица без капли надежды», — заявил журналистам шестилетний Жозе.

    — Каждый раз, когда моя девушка после ссоры обижается на меня и с обидой заявляет, что этой ночью я останусь без "десерта", я вспоминаю о том, что Бог дал нам ладошки чтобы не бояться таких угроз.
    — Не просто дал, а создал их по своему образу и подобию!
    — Так это что получается? Можно с полной уверенностью сказать о том, что меня прошлой ночью "ласкала" рука Бога!?

    1. "Самоудовлетвориться" перед походом на свидание, для того, чтобы девушка не заметила, как сильно ты её хочешь.
    2. Не пойти на свидание потому, что ты уже "самоудовлетворился" и тебе просто лень идти...

    Молодая девушка заходит в интим магазин и интересуется у продавца:
    — Сколько будет стоить вот этот белый фаллоимитатор?
    Продавец отвечает:
    — 35 долларов.
    — А чёрный? — опять интересуется девушка.
    — 35 долларов чёрный, 35 долларов белый. — отвечает продавец.
    Девушка:
    — Наверное, я возьму чёрный. Ведь у меня никогда раньше не было чёрного.
    Она отдаёт ему деньги и уходит.
    Чуть позже, в этот интим магазин приходит чёрная женщина и спрашивает:
    — Сколько стоит черный фаллоимитатор?
    — 35 долларов.
    — А белый? — продолжает интересоваться чернокожая женщина.
    — 35 долларов белый, 35 долларов чёрный. — отвечает продавец.
    — Хммм… думаю, я возьму белый. У меня никогда не было белого раньше… — Говорит чернокожая женщина.
    Она платит ему деньги, забирает свой товар и уходит.
    Примерно через час приходит молодая блондинка и спрашивает:
    — Сколько стоят ваши фаллоимитаторы?
    Продавец:
    — 35 долларов за бкелый и 35 долларов за чёрный.
    Блондинка:
    — Хммм ... а сколько стоит вот этот, что стоит в самом углу на полке?
    Продавец:
    — Ну, это особенный фаллоимитатор... он обойдётся вам в 165 долларов.
    Блондинка на мгновение задумывается и говорит:
    — Я возьму тот, что стоит в самом углу, у меня никогда не было такого раньше.
    Она платит деньги и счастливая от такой покупки, покидает магазин.
    Наконец, начальник парня приходит в магазин и спрашивает:
    — Ну, как сегодняшний день прошёл. Какая выручка?
    На что продавец ответил:
    — Сегодня день очень прибыльный, ведь я продал один белый фаллоимитатор, один чёрный фаллоимитатор и одна очень милая блондинка, приобрела у нас ваш термос за 165 долларов!

    Идеальная футбольная команда по-еврейски:
    Нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено.
    Средняя линия — афроамериканец, китаец и араб — они делают игру более пёстрой.
    Защита — представители различных партий, которые обеспечивают интенсивное давление сзади и рвутся обогнать друг друга.
    В воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищается от покушения на её собственность.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1550   Комментарии к анекдоту 0

    Понадобилось как-то одному бизнесмену надолго уехать в командировку. Надо сказать, что жена у него была крайне любвеобильная и страстная, поэтому перед мужиком встала задача: как сделать так, чтобы она не ходила налево в его отсутствие?
    Отправился он в интим-магазин, и стал думать, что же такого прикупить? Возникшую было идею о покупке секс-куклы он отверг: для него это было уже слишком. Поэтому он стал бродить вдоль рядов с разными дилдо, ну и тем самым привлек внимание пожилого продавца. Они разговорились, ну и бизнесмен выложил ему всю ситуацию.
    Старик сказал: «Ну, я даже не знаю, что посоветовать. У нас есть вибраторы для дилдо, куча разных приблуд, но это вряд ли займет ее больше, чем на неделю, кроме..» и замолк.
    — Кроме чего? — спросил бизнесмен.
    — Ничего-ничего, — пробормотал старик.
    — Ну расскажи, расскажи, мне сейчас уже нужно проблему решать! — взмолился бизнесмен.
    — Сэр, обычно я об этом помалкиваю, но у нас есть вуду-дилдо, — ответил старик.
    — Вуду-дилдо? — переспросил бизнесмен.
    Старик достал из-под прилавка старую деревянную коробку, испещренную странными символами. Завидев ее, бизнесмен засмеялся:
    — Ну охренеть теперь. Это ж обычный дилдак!
    — Это вы еще не видели его в деле. — ответил продавец.
    Он указал на дверь и произнёс:
    — «Дилдо-вуду, дверь».
    Дилдо вылетел из коробки и устремился к дверному замку. Долетев, он стал долбить замочную скважину: вся дверь заходила ходуном. На ней даже появилась трещина.
    Старик сказал:
    — «Дилдо-вуду, в коробку!».
    Дилдо послушно отправился в коробку.
    Бизнесмен воскликнул:
    — Беру!
    Принёс мужик дилдо домой, показал жене, сказав ей, чтобы когда она захочет воспользоваться покупкой, то надо произнести: «Дилдо-вуду, мне в пи**ду».
    Пришло время отъезда. Мужик уехал со спокойным сердцем.
    После нескольких дней командировки жене страшно захотелось сeкса. Она было подумала о нескольких потенциальных любовниках, но тут она вспомнила про дилдо-вуду. Она легла на кровать, раздвинула ноги, положила коробку между ног и произнесла: «Дилдо-вуду, мне в пи**ду».
    Дилдо полетел в указанное направление и начал яростно долбить её. Всё было великолепно. Женщина никогда прежде такого не испытывала.
    Поcле трёх оргазмов подряд она решила, что ей уже хватит. Она попыталась вытащить дилдо, но он застрял в ней, при этом он всё ещё продолжал двигаться. Как бы она не старалась, но вытащить его так и не смогла. Муж-то ей не рассказал, какими словами эту штуку остановить! В конце концов, она решила поехать в больницу. Кое-как одевшись, она села в машину и поехала, содрогаясь от каждого толчка дилдо. По дороге из-за очередного оргазма она вылетела с дороги. К ней подъехал офицер полиции и потребовал у неё права, а затем спросил, сколько она выпила. Задыхаясь и подёргиваясь, она объяснила, что она не пила, а всё это случилось из-за магического дилдо, который е**ет её без остановки. Выслушав её, офицер хмыкнул и сказал: «Ну охренеть теперь. Дилдо-вуду, бл***ть, мне в зад!».

    Спортивный журналист:
    — Как вы думаете, сборная Бразилии образца 1970 года смогла бы обыграть сегодняшнюю Аргентину?
    Пеле:
    — Конечно.
    Спортивный журналист:
    — С каким счётом?
    Пеле:
    — 1:0
    Спортивный журналист:
    — И всё?
    Пеле:
    — Ну, наверное не стоит забывать о том, что большинству из нас уже больше 75-ти лет.

    Девушка интересуется у своего знакомого парня-программиста:
    — Как ты считаешь, у тебя в жизни достаточно любви, интимной близости и романтических отношений с противоположным полом?
    Тот улыбаясь, отвечает ей:
    — Как по мне, два жёстких HDD-диска по терабайту каждый, наполненные этой самой интимной близостью, мне вполне хватает.

    Переписка на форуме одного из интернет интим-магазинов:
    — Кто-нить бабу резиновую покупал? Рекомендации есть?
    — Главное бери сразу с насосом, а то ртом сильно уставать будешь.
    — Типа надул, покурил, отвернулся спать?
    — Ага, а она лежит вся такая надутая, шипит разочарованно.

    Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров — и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.

    На прошлых выходных организовал себе отличный тройничок.
    Правда, двое не пришли, но всё равно это была очень жаркая ночь!

    Инструкция к крему «Заменитель женщины».
    1. Нанесите на руки крем тонким слоем.
    2. Возьмите в руки половой орган и втирайте до полного удовольствия.

    Помнится, когда я ещё была школьницей, моя старшая сестра, каждый раз выходя из ванной комнаты, то и дело, жаловалась на то, что из крана течёт слишком слабый напор воды. Мне же тогда казалось, что напор воды вполне нормальный.
    Прошли годы и я начала понимать, что струя и вправду могла бы быть и посильнее...

    Из мира новостей:
    Группа учёных из Австралии в ходе продолжительных опытных исследований сумела доказать, что среднестатистическим мужчинам необходимо заниматься "самоудовлетворением" не реже пяти раз в неделю. Молодые люди, которые часто занимаются самоудовлетворением, намного сильней снижают риск возникновения у них рака простаты.

    Комментарий к новости:
    – Да кто я вообще такой, чтобы ставить под сомнения столь серьёзные доводы учёных!?

    Из дневника онаниста:
    — Позавчера пробовал правой рукой — отлично!
    — Вчера пробовал левой рукой — так себе!
    — Сегодня попробовал с женщиной — слабое подобие левой руки!

    Преамбула: у меня сломана нога, и она закатана в гипс.
    Занимаюсь любовью с девушкой, есть некий дискомфорт, конечно... После чего думаю, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе, и на автомате говорю:
    — А это лучше, чем с рукой...
    Девушка, задумчиво:
    — Такого комплимента мне ещё никто не говорил...

    Заголовок спортивной новости:
    Йоахим Лёв: «Я вижу девять хороших игроков сборной России»

    Журналист, обращаясь к Йоахиму Лёву:
    — Есть ли в сборной России хорошие игроки? И если да, то сколько?
    Лёв:
    — Найн!
    Журналист:
    — Девять значит, так и запишем...

    — Вчера была жеребьёвка отбора к чемпионату мира по футболу. Не слышал, кто у нас в группе?
    — Андорра, Фарерские острова, Гибралтар, Лихтенштейн и Мальта.
    — Чёрт! Опять в «группу смерти» угодили…

    Парень во время кинофестиваля познакомился с девушкой-испанкой и пригласил её вечером к себе домой в гости.
    Днём он прибегает к своему другу-врачу:
    — Понимаешь, я вечером испанку в гости пригласил, а ты знаешь – там такие знойные женщины... Ну, в общем, дал бы ты мне чего-нибудь такого, что бы мне перед ней не осрамиться.
    Врач-приятель прописал ему таблетки, парень их принял, как было указано в инструкции.
    На следующий день они снова встречаются:
    — Ну, рассказывай, как ты вчера?
    — Отлично, восемь раз.
    — А она?
    — А она не пришла...

    Парень приходит в аптеку:
    — Дайте пачку презервативов.
    — Какого размера?
    — Да я точно не знаю...
    — Тогда вот что. Возьмите эту доску с дырками, пойдите в туалет и померьте.
    Через 10 минут паренёк возвращается:
    — Я передумал, не нужны мне презервативы. Почем у вас эта доска?

    Театр полностью заполненный зрителями. Все билеты распроданы. Аншлаг. Выключается свет. На сцену выходит голый мужик со свечой и стулом. Садится и начинает яростно "наяривать свой пиструн".
    Реплика из зала:
    — Да он же дрочит!
    Мужик задувает свечку:
    — Кто здесь!?

Загрузка материалов...