Созвоны
Я в субботу на работу на сухую не хожу.
То пивка глотну немножко, то винишка заложу.
— Молодёжь не годная! Мы их уже в жопу целовать готовы, облизывать, чтоб они к нам на предприятие шли, а они в офисы бегут!
— Под целованием в жопу вы имеете в виду высокие зарплаты, ДМС и хорошие условия труда?
— ЧТО??? ПЛАТИТЬ НОВИЧКУ????
Маленькая зарплата у нас компенсируется высоким уровнем ответственности!
Иногда, бизнес-процессы в компании напоминают оргию, где никто не может кончить.
Наша IT-компания применяет только метод пряника. Но это не значит, что нельзя получить в лоб пряником.
После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.
Быть некрасивой женщиной это всё равно что быть мужчиной. Тебе придётся работать.
Как говорит наш шеф: Ценность нашего трудового коллектива в том, что из него невозможна утечка мозгов.
Когда стал работать удалённо — радости не было предела, ведь я буду 24/7 дома. А оказалось, я 24/7 на работе. Всем спасибо.