😄 Анекдот — Подписка на анекдоты
Анекдоты:
Просмотры 5041   Комментарии 4

Подписка на анекдоты

- У нас однажды взбунтовались два GSM-шлюза, работающие ТОЛЬКО на входящие звонки и подписались на рассылку анекдотов.
- У них работа скучная, развлекались.

Теги Дата 22.11.2016  бунт, работа, Анекдоты, подписка, Скучно, шлюзы
Комментарии к анекдоту:
uma2205@mail.ru
08.10.2019 11:22 #1
ХУня
апре
25.10.2019 18:35 #2
ужасные tongue
мразь
27.05.2020 10:58 #3
я мразь
Виктория Александровна Тернова
24.06.2020 04:55 #4
А я аж писаю от некоторых анекдотов, чуть ли не сквирт smile серьезно smile
Код:
Похожие материалы:

    Работа из дома, ожидание:
    Домашнее вкусное какао, солнышко, любимая музыка, прогулки за всякими вкусностями в перерывах между работой.
    Реальность:
    В час дня проснулся и почистил зубы, в пять вечера позавтракал кукурузой из банки, сидишь и весь чешешься...

    — Назовите ваши сильные стороны.
    — Амбициозность.
    — Мы свяжемся с вами в понедельник.
    — Не стоит этого делать.
    — Почему?
    — К тому времени у меня уже будет работа.

    В 2021 году всех российских пенсионеров будут проверять на наличие иных доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям.
    — Ну не может человек прожить на одну пенсию, очевидно же, что где-то что-то подворовывает, — Прокомментировал Дмитрий Песков.

    Утро. Офис. Сотрудники.
    — Доброе утро Андрей, как у тебя настроение?
    — Утро добрым не бывает. Пару часов назад было лучше.
    — От чего так?
    — Я спал.

    Кто такой фрилансер? Для родителей и близких людей, это человек, у которого свободный рабочий график, и который работает дома.
    На самом же деле, это человек, который, в буквальном смысле этого слова, живёт на работе.

    Телеведущий:
    — Господин Рабинович, расскажите, как вы стали миллионером.
    — Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня в кармане было всего 10 центов. Я купил себе на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.
    — А потом?
    — Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
    — А потом?
    — А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство несколько миллионов долларов...

    Где бы вы оказались, если бы ваши мысли постоянно реализовывались?
    - Я наверное, жила бы в ОАЭ.
    - Я работал бы в Гугле.
    - А я видимо в СИЗО... - сказал оператор колл центра по работе с проблемными клиентами.

    На собеседовании:
    — Назовите ваши самые сильные стороны?
    — Алкоголизм.
    — Вы считает, что можете отнести данное заболевание, к своим сильным сторонам?
    — Вы просто ещё не видели, как я бухаю!

    Парень познакомился с молодой и симпатичной девушкой. Гуляют они по парку, общаются, расспрашивая друг о друге. Тут девушка интересуется у парня:
    - А где и кем ты работаешь?
    Парень, будучи простым охранником на автобазе, не желая раскрывать ей данный факт, загадочно говорит:
    - Что я могу сказать тебе о своей работе? Наверное то, что к себе в напарники я беру людей исключительно не храпящих.

    Моего сына сегодня выгнали из школы за то, что он позволил девушке из своего класса потрогать себя за член...
    Я сказал ему:
    — Сынок, это уже третья школа в этом году, может быть, работа учителем совсем не для тебя?

    — Работать с людьми тяжелее всего. Иногда сидишь и думаешь, неужели это правда, что человек самое умное создание на земле?
    — Причём каждый второй мнит себя самым умным.
    — Как же хорошо, что мы с вами относимся к первым.

    Парень отправляется в почтовое отделение США, чтобы устроиться на работу. Интервьюер спрашивает его:
    — Вы были на службе в армии?
    — Да, — отвечает он. — Я воевал во Вьетнаме три года.
    Затем интервьюер спрашивает:
    — Имеются ли у вас какие-либо инвалидности?
    Парень отвечает:
    — Да. Однажды в бою, рядом со мной разорвался минометный снаряд и мне оторвало яйца.
    Интервьюер говорит парню:
    — Я могу нанять вас прямо сейчас. Ваши рабочие часы будут с 8:00 до 16:00. Вы можете приступить к работе уже с завтрашнего утра. Приходите к 10:00.
    Парень озадачен и говорит:
    — Если мои рабочие часы с 8:00 до 16:00, то почему вы хотите, чтобы я пришел в 10:00?
    — По той причине, что это государственная служба. — говорит интервьюер. — А это означает, что первые два часа, мы просто стоим в кругу, почёсывая свои яйца... А что ты собираешься делать всё это время?

    На собеседовании при приёме на работу.
    HR-менеджер:
    — У вас в резюме пробел за период 2016-2021 гг. Что вы в это время делали? Неужели работали на администрацию Трампа?!
    Соискатель:
    — Что вы, нет! Я сидел в тюрьме за изнасилование!
    HR-менеджер:
    — Фу-ух... Вы приняты!

    Каждый раз, когда я приносил двойки из школы, мой папа всегда рассказывал мне следующий анекдот:
    Как-то раз ходили по нашей деревне цыгане, и среди них, один цыганёнок нашёл золотую лопату и подозвав к себе отца, говорит:
    - Папа, смотри, что я нашёл! Это же золотая лопата!
    - Брось её немедленно обратно на землю!
    - Папа! Но она же ведь ЗОЛОТАЯ!!!
    - Брось я тебе сказал, какая разница какая это лопата, ей работать нужно!

    Колобок — это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация — заяц, работа — волк, бытовые трудности — медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.

    — Какие же вы, все-таки, слабенькие все. Когда мне было лет десять, я отдыхал в пионерском лагере в Крыму, так нас два дня подряд возили на сбор черешни. Два дня ее жрали, блевали, просерались и дальше продолжали жрать черешню. 30 лет прошло, а черешню обожаю до сих пор.
    — Такая же история! Когда-то давно, я работал бондарем в икорном цеху. Икру, что раньше, что сейчас люблю!
    — А вы блевали икрой? Это так, благородно, даже аристократично.
    — Ну, это если чёрной, а если из баклажанов, то ничего особенного...

    До того момента, как мы расписались с моей нынешней женой, я думал, что после начала нашей совместной жизни и ведения общего хозяйства, у нас будет в два раза больше денег. То есть, её зарплата плюс моя. В итоге так оно и вышло, общий бюджет и вправду в два раза больше, вот только рост его обеспечивается за счёт того, что я работаю на двух работах, а она "домохозяйка"...

    16+  Просмотры анекдота 2334   Комментарии к анекдоту 0

    Муж интересуется у жены:
    - Дорогая, а как ты думаешь, на пасху можно заниматься любовью?
    - Хм... ну, работать точно нельзя, а любовью, должно быть можно.
    - В общем, из сказанного тобою, получается, что если это занятие для тебя работа, то заниматься нельзя. Получается у "жриц любви" в этот день выходной должен быть...

    Сегодня с утра, я решил поинтересоваться у двоих своих коллег по работе, читали ли они вообще хоть какие-нибудь книги. Один начал хвастаться мне, что в школе он ПОЛНОСТЬЮ прочитал один из романов Марка Твена: «Приключения Тома Сойера». Второй ему долго и упорно не мог поверить.

    В ФСБ набирают работников. После предварительного собеседования всем вручили конверты с грифом «Совершенно секретно!» и попросили отнести в такой-то кабинет. Один из кандидатов зашёл по пути в туалет и вскрыл конверт. Там написано: «Вы нам подходите! Возвращайтесь обратно!».

    Офисное здание. Три девушки едут в одном лифте...
    Блондинка, брюнетка и рыжая.
    Брюнетка смотрит на стену и говорит:
    — Что это, сперма?
    Затем рыжая дотрагивается рукой и говорит:
    — Да, я думаю это именно она.
    После чего, блондинка пробует на вкус и говорит:
    — Да, это определённо она и есть, но это точно не с нашего этажа.

    Я сумел осознать, что мой коллега по работе действительно интересный человек, в тот момент, когда свой рассказ об одном из своих обыденных вечеров он начал с фразы "Нашёл я как-то дома артиллерийский снаряд, но вы не думайте, всё в порядке, у меня сосед — сапёр".

    Если та радость, что изображена на вашем лице, длится в течении всего рабочего дня или даже до самого позднего вечера, то имеются серьёзные подозрения предполагать, что это вовсе не улыбка, а какие-то повреждения лицевых мышц.

    Помните, если вы работаете на фабрике по производству кухонных столешниц, и вы очень хорошо справляетесь со своей работой, то по иронии судьбы, вы контрпродуктивны...

    Фотографу снимавшему корпоратив сначала заплатили за то, чтобы он всё снимал, а в конце вдвое больше за то, чтобы это стёр.

    — Кто бы, что не говорил, а всегда найдётся такая работа, которая на практике, окажется куда хуже, чем ты мог себе её представить.
    — Что может быть хуже, ассенизаторских ныряний в нечистоты?
    — Работа в одном из салонов "Евросети"...

    Если я сейчас умру и попаду прямиком в ад, мне понадобится целая неделя на то, чтобы осознать, что я уже не на работе.

    — На тему траты больших денег можно посмотреть фильм «Миллионы Брюстера» где мужик пытается за месяц потратить 30 млн. $.
    — 30 лямов зелени? Пфф. Любая бесплатная ММО запросто высосет эту сумму за 3 дня!

    — На днях была выявлена крупная партия фальшивой водки.
    — Интересно, а как узнали о том, что она фальшивая?
    — Да очень просто. Люди от неё слишком быстро трезвели и шли на работу.

    Ваша жизнь вполне удалась, если у вас имеется возможность позволить себе общаться только с теми людьми, которые вам действительно интересны.
    Если же вам приходится общаться с теми, кому интересны именно вы, то это госслужба.

    Объявление на сайте по подбору персонала:
    - На работу, срочно, требуется негр. Не рабство!

    На следующее утро после корпоратива:
    - Привет, ну ты как?
    - А с каких это пор, Сидоров, мы с вами перешли на ты?!
    - Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете своё нижнее бельё забыли, Анна Григорьевна.

    Довольно продолжительное время, работаю программистом. Сижу на работе и уже в который раз, глядя на программный код, мысленно матерю того, кто его писал. Я готов его прибить, затем воскресить и снова убить. И в который раз этим кем-то оказываюсь я сам.

    Недавно, я устроилась на новую высокооплачиваемую работу и одна моя знакомая, решила меня поздравить с этим событием. Она подошла ко мне и сказала:
    — Поздравляю тебя с новой серьёзной работой. Как тебе удалось её заполучить?
    Я ответила:
    — Так же, как Дева Мария заполучила Иисуса.
    Она засмеялась и сказала:
    — Чудо?!
    На что я — ответила:
    — Нет. Секс, о котором я никому не могу рассказать...

    Жена разбила машину, затем, через некоторое время уволилась с работы.
    — Я у тебя теперь совсем бесполезная!
    Муж ласково:
    — Ты у меня декоративная!

    Как любит говорить наш учитель физики:
    «Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий».
    На что, как-то раз, наша учительница русского языка ответила ему:
    «Сегодня ты посчитал массу, а завтра кричишь свободная касса».

    Мужчина заходит в ресторан Макдональдс. Кассир замечает широкую улыбку и счастье на лице у мужчины, и спрашивает его, почему он так счастлив, на что мужчина отвечает:
    «Я только что закончил Гарвард и я очень рад тому, что теперь могу получить хорошую работу!»
    Кассир пожимает ему руку и говорит:
    «Поздравляю! Я тоже выпускник Гарварда».

Загрузка материалов...