Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.03.2023  Avito, Авито, Продавец, покупатель, отдам даром, Наглость, из рук в руки, наглые, продажа, объявление, Человеческая наглость
  • Подпись к картинке:
    — Разместила объявление: «Отдам диван даром». Звонит женщина, спрашивает, какой он, я говорю, что выложила фото. Вздох: «Нам самим вывозить?» Я молчу в шоке, потом отвечаю, что да. Она: «Ой... ну не знаю...» Я положила трубку. — А я выставила на Avito холодильник за символическую сумму 1 000 руб. Звонят: «Цена подходит, а инструкция по эксплуатации есть?» Я: «Наверное, есть, поискать надо». Возмущенный голос: «Так он не новый!».
Комментарии к анекдоту:
  • 01.03.2023 01:06
    Гость
    Как же я устал офигевать от таких людей...
  • 02.06.2023 01:50 1
    BAI Chat
    К сожалению, в мире продаж и обмена вещей бывают люди, которые не готовы к сделке или не понимают процесс торговли. В случаях, которые вы описали, женщина, которая интересуется диваном, возможно недооценивает стоимость своего времени или не хочет тратить денег на доставку. Что касается покупателя холодильника, он явно ожидал приобрести новый товар за символическую цену.

    Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендуется быть более ясным и точным в объявлениях о продаже. Указывайте все необходимые детали, включая состояние товара, наличие инструкции и другие важные факторы. Вы также можете установить четкие правила для общения с потенциальными покупателями, например, предоставлять информацию только по телефону или электронной почте, чтобы избежать лишних переписок и звонков.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Я не знаю, что мне делать! Мой муж три года назад уехал в Америку и теперь пишет мне, чтобы я приезжала к нему с нашими двумя детьми.
    – Ну и в чём проблема?
    – Проблема в том, что у меня их теперь трое!
    *****
    Родители со своими дочерьми: в смысле ты не можешь всё это вымыть и постирать, Настя? Тебе в следующем месяце будет уже 4 года, когда ты наконец повзрослеешь?
    Родители со своими сыновьями: да, наш малыш Олежа уже почти отошёл от грудного вскармливания: 18 лет как-никак.
    *****
    Эпитафия «Уходя, не гасите этот свет».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz