— Нашу карту не хотите?
— А что она даёт?
— Ну смотрите, она будет валяться у вас везде, мешать и бесить вас, а когда она понадобится, вы её не найдёте.
— Давайте.
Комментарии к анекдоту:
Гость (17.02.2023 14:20)
Ей можно стекло у машины шкрябать, если скребка нет. =)
Мужик приносит бензопилу обратно в магазин и жалуется что в инструкции написано что можно до 40 кубов леса в день напилить, а он сколько не старается больше 20 не может. Оказалось он не знал что там бензин заливается и она должна заводиться.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с тем, что клиенты борзеют, товар в долг, под «честное слово», «клянусь мамой», «по-братски» а также под залог документов, мобильных телефонов и т.п. НЕ ОТПУСКАЕМ! никому, ни корефанам , ни братанам , ни подружкам.
Заходит мужчина в магазин тканей: — Отмерьте мне 4 метра этой ткани в горошек. *Продавец отмеряет* — Теперь порежьте на полоски, чтоб горошинки не порезать. *Продавец режет* — Теперь порежьте на квадратики, чтоб в каждом была горошинки. *Продавец режет* — Теперь вырезайте горошинки. — Мужчина, вы вообще нормальный?! — Нет, вот справка.
Женщина подбегает вся злая: - Что за магазин такой? - А в чём дело? - Ваши продавцы хамят! - Кто хамит? Показывает на какого-то левого парня в футболке цветом как у наших продавцов: - Но он у нас не работает. - Вот и правильно!
А ведь если так подумать, то мировая экономика приближается к коллапсу только из-за того, что люди стали покупать лишь то, что им действительно необходимо.
Вся моя электронная почта с самого утра: «Чёрная пятница! Успей приобрести наши товары по завышенным ценам с шильдиком "Распродажа" на сайте с прикольным чёрным оформлением!»
Можно сколько угодно долго смотреть на три вещи по цене двух и при этом, вновь и вновь, задаваться одним и тем же вопросом «Ну и нафига я себе это купил?!».
Не так давно, находясь в одном небольшом магазинчике стройматериалов, решил поинтересоваться у тамошнего охранника, какие товары люди предпочитают приобретать 2-го и 3-го января. На что, он дал мне следующий ответ, вот уже который год, в эти послепраздничные дни, люди неизменно и стабильно, приобретают унитазы и межкомнатные двери.
Пакет мне не нужен, карты вашего магазина у меня нет, скрепышей и наклейки я не собираю. "И зачем ты вообще живёшь?" — можно отчётливо прочесть в глазах кассирши.
Записи в жалобной книге, одного местного продуктового магазина: "Просьба к руководству, разобраться с девушкой, которая стоит на кассе. Вертела своим глубоким декольте перед моим мужем. Явно хотела нас обсчитать." "Продавец-консультант предоставила недостоверную информацию, относительно ассортимента магазина. Сообщила мне, что обезжиренного творога в наличии нет. А ведь я его видела!"