829
0
Брендовые вещи
02.12.2020
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1312
0
Трудные времена
Из-за всей этой коронавирусной истерии "Пятёрочка" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу.
Мужчина всегда должен знать, что нравится его женщине, чтобы случайно не оказаться в том месте, где это можно купить.
3 |
Девушки
Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок.
1 |
Мужчины
- Помнишь, ты ходил в супермаркет за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?
- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.
9 |
Анекдоты
1612
0
Показатель уровня жизни
Абрам, идя домой, несёт в руке сумку с продуктами. Соседи увидев его, интересуются:
- Шо, вы с Сарой, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
6 |
Анекдоты
4573
0
Перед походом в магазин
Девушка прихорашивается перед зеркалом, перед тем, как отправиться в магазин. Расчёсывается и приговаривает:
- Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пойду...
4 |
Анекдоты
Интересно, а можно ли за «сыроподобные» продукты платить «рублеподобными» деньгами?
13 |
Жизненное
181
0
В магазине
Хожу в один и тот же хозяйственный магазин и чаще покупаю только туалетную бумагу. Однажды, когда повернул к стеллажу и пропал из поля зрения продавщиц, услышал, как одна спрашивает тихо у другой: «Только срёт что ли?»
Прямо возле дома стоит круглосуточный магазин. Решил отправиться туда ночью за продуктами, ибо закончились, думая что народу никого не будет. Видимо так подумали все жители близлежащих домов. Все кассы открыты и всё равно стою в очереди.
3 |
Магазин
«Надо заранее съездить в гипермаркет и купить на Новый год всё быстро и без очереди!» – подумал весь весь город.
1 |
Покупки
1005
0
Когда жизнь удалась
20 лет:
— Мне уже 20 лет, а я до сих пор не в списке форбс!
27 лет:
— В моём возрасте Курт Кобейн уже застрелился на волне популярности, а я всё ещё живу в однокомнатной хрущёвке!!
30 лет:
— Вот это да, в пятёрочке такая большая скидка на орехи??? Жизнь удалась!
4 |
Покупки
Заметил одну странную вещь, что когда надеваешь себе на лицо медицинскую маску и перчатки на руки, перед входом в любой магазин, появляется стойкое ощущение того, что платить за продукты ты совсем и не собираешься.
4 |
Криминал
1987
0
Не хозяйка
Жена отправила мужа в магазин за продуктами, тот вернулся домой, купив один лишь хлеб, забыв совершить остальные покупки. Жена разочаровано:
- Да, Вася... Ты не хозяин...
Муж обиженно:
- И это я не хозяин? Да у нас в доме мыло хозяйственнее тебя!..
5 |
Анекдоты
5407
0
Программист в магазине
Жена отправляет мужа-программиста в магазин:
— Купи батон хлеба, если будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
— Ты зачем столько хлеба купил?
— Так ведь яйца были...
Во время очередного посещения продуктового супермаркета, мой приятель произнёс:
- Если продавцы-кассиры в нашей пятёрочке будут работать ещё медленнее, то время просто на просто повернётся вспять.
3 |
Анекдоты
Магазин рядом со мной, предлагает распродажу в День Колумба.
Я войду, возьму всё, что захочу, и убью любого, кто попытается меня остановить.
4 |
Анекдоты
2341
0
Акции от Пятёрочки
Сегодня мне на телефон пришло информационное SMS-оповещение от "Пятёрочки" с акцией про какой-то корм, приятно всё таки осознавать, что вы наконец-то начали называть вещи своими именами.
7 |
Анекдоты
1459
0
99 франков по-русски
Просто новостной заголовок:
Сотрудник «Магнита» умер от наркотиков во время совещания у руководства.
4 |
Анекдоты
1949
0
Три типа людей
Люди делятся на три типа людей:
1 - Развязывают узелок на пакете.
2 - Начинают развязывать, психуют и просто разрывают его.
3 - "Какая же скотина его так затянула!".
8 |
Анекдоты
Моя девушка, внешне, выглядит настолько симпатичнее меня, что когда мы с ней вместе идём в супермаркет, то при подходе на кассу, кассир ставит пластиковый разделитель посередине наших покупок, лежащих на кассовой ленте.
4 |
Анекдоты
1074
0
Чёрная пятница!
Вся моя электронная почта с самого утра:
«Чёрная пятница! Успей приобрести наши товары по завышенным ценам с шильдиком "Распродажа" на сайте с прикольным чёрным оформлением!»
8 |
Анекдоты
1713
0
Секрет богатства
— Расскажите, в чём заключается основной секрет вашего богатства?
— Я просто, все эти годы, ходил в супермаркет со своим пакетом.
4 |
Анекдоты
2082
0
Список покупок
Записал на листке список необходимых покупок... брать с собой в магазин, я его конечно же не буду.
10 |
Анекдоты
Мои покупки в магазине:
Корм для кота (содержит все необходимые ему витамины и минералы).
Корм для собаки (содержит все необходимые витамины и минералы).
Еда для меня (сосиски, чипсы, лимонад).
1 |
Животные
Во время всей этой коронавирусной истерии, я накупила себе такое количество туалетной бумаги, что теперь её хоть жопой жуй!
391
0
С женой в магазине
Возвращаемся на машине домой.
Жена говорит: «Давай остановимся у магазина, хлеба купим». Короче, еле багажник закрыл...
0 |
Покупки
1340
0
Чебурашка и апельсины
Приходит Чебурашка в магазин и говорит:
— У вас пепесины есть?
— Не пепесины, а апельсины!
На второй день приходит опять и говорит:
— У вас пепесины есть?
А продавец и говорит:
— Если ты ещё хоть раз скажешь "пепесины" я тебя за уши к прилавку прибью!
На следующий день Чебурашка подходит к продавцу и спрашивает:
— У вас гвозди и молоток есть?
— У нас ни молотка, ни гвоздей! — отвечает ему раздражённый продавец.
— Ясно.. А пеписины есть?
1634
0
Дочь продавщицы
Маленькая дочка продавца-кассира, в момент игры во дворе с другими детьми в магазин, обвешивает, отпускает просроченные песочные куличики, а недовольных покупателей посылает куда подальше...
3 |
Анекдоты
- Милый, и самое главное, не забудь забрать кота из камеры хранения супермаркета, а то с ним внутрь магазина пройти не разрешили!
- Догорая, ты меня обижаешь. Неужели ты хочешь сказать мне, что я могу что-то забыть? Особенно про нашего любимого Барсика!?
Спустя час, после прибытия с полными сумками продуктов из магазина, начиная разбирать купленные покупки, муж обращает внимание на принесённый с собой ключ от камеры хранения. Его мысли в ту секунду:
- Ах тыж блин... Барсик!!
3 |
Анекдоты
1163
0
Раньше и сейчас
— В 1990-х вы могли зайти в любой магазин всего с одним долларом в кармане и накупить себе всего: газировки, чипсов, шоколад. Теперь же такой возможности нет. А всё знаешь почему?
— Почему?
— Потому что теперь везде понаставили эти чёртовы камеры...
3 |
Анекдоты
В «Пятерочку», на должность старшего кассира, требуется кандидат с плохим слухом и именем — Татьяна.
5 |
Работа
678
0
Азбука вкуса
Почему-то "Азбукой вкуса" назвали сеть, которой больше подходит название "Высшая математика вкуса". Скорее всего, они перехватили название у сети "Светофор".
Блондинка в магазине покупает шнурки:
— Мне, пожалуйста, два шнурка.
Продавец:
— Вам какие?
— Левый и правый.
2465
0
Мы не настолько богаты
Муж с женой стоят в магазине, в отделе бытовой техники, присматриваются к новому холодильнику. Смотрят, выбирают. Спустя некоторое время муж говорит жене:
- Ну, посмотрели? Теперь пойдём домой.
- Так скоро? Мы ведь даже ничего и не выбрали! – в недоумении сказала жена.
- Мы не настолько богаты, чтобы покупать…
- Дешёвые вещи? – жена с вопросительной интонацией продолжила сказанное мужем предложение.
- Чтобы покупать. – утвердительно ответил муж.
6 |
Анекдоты
Настоящий удар в спину, это когда Дональду Трампу заблокировали выручай-карту "Пятёрочки".
В пятёрочке, крайне экономная покупательница, на столько долго выбирала замороженные продукты, что обморозила себе все руки и лицо.
Иду по улице, навстречу мне семенит бабушка и бодро шагает её внук, нагруженный тремя огромными пакетами из известного продуктового.
Юноша:
— Бабушка, как же хорошо, что ты только за одной сметаной пошла!
1 |
Дети