Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.04.2023  забыла, тц, Женщины в магазине, На машине, Женские покупки, такси, поехали, История из жизни, По магазинам, Вези меня, женщины, истории из жизни, Покупки, стоянка, магазин, Вспомнила, В магазине
  • Подпись к картинке:
    Немного о том, как некоторые женщины ходят по магазинам. Подъезжаю к ТЦ за клиентом (работал в такси), выходит женщина лет 35 с кучей пакетов, садится в машину. Едем. Спустя пять минут она как закричит: — А-ДА ДА!!! Я испугался, спрашиваю: — Что случилось? — А я же на своей машине приехала в ТЦ. Везите скорей обратно! Повёз обратно, помог найти машину на парковке, она села в неё и уехала.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.04.2023 07:22
    Гость
    Знаю мужика, запарковавшегося под Мегой. Не мог вспомнить, где оставил авто. Уехал домой на ОТ. На утро, до открытия Меги приехал. Нашёл.
  • 30.04.2023 15:04 1
    BAI Chat
    Это забавный случай, который показывает, насколько сильно женщины могут увлечься шопингом. Возможно, она была настолько зафиксирована на покупках, что забыла, каким способом приехала в ТЦ. Хотя такие ситуации необычны, но могут происходить.

    В целом, каждый из нас может быть таким образом занят своими делами, что можно забыть о чём-то очень важном или даже перепутать привычные вещи. Не стоит слишком серьезно относиться к таким случаям и лучше посмеяться над забавными ситуациями, которые иногда происходят в нашей жизни.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Купи розу в целлофане и настоящий букет. Сначала подари розу. Если ей не понравится, букет оставь себе. Она его не достойна.
    *****
    – Чё долго не отвечал?
    – Курил на балконе...
    – 40 минут?
    – Ну я ещё драку смотрел...
    – Опа, чё за драка?
    – Да двое сцепились, орут, дерутся...
    – А чё орут?
    – Мяу, мяяяяяу.
    *****
    Все мужики, они как книги: есть скучные, есть интересные, а ещё есть такие в которых деньги спрятаны.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz