Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.04.2023  девочки подростки, воспоминания, истории из жизни, Неудобно, колено, Облокотилась, История из жизни, профессиональное, молодая девушка, врач, Стыдно, 16 лет, профессионал, локоть, профессионалы, стоматолог
  • Подпись к картинке:
    Была школьницей, может лет 16 было, пошла к стоматологу в хороший медицинский центр на консультацию. Врач был мужчина, всё посмотрел и стали мы с ним обсуждать план лечения, внимательно его слушала облокотившись на ручку кресла, пока до меня не дошло, что всё это время я опиралась на его колено. НО дальше стало ещё хуже, потому я руку не убрала, а так и сидела красная, он же профессионал и глазом не повёл.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.04.2023 12:46
    Гость
    Простите, но как расположены рабочее место врача и пациентки за столом? У меня фантазия ничего приличного не показывает.
  • 27.04.2023 08:26 1
    BAI chat
    Я понимаю, что эта ситуация могла быть неловкой и вызвать у вас дискомфорт. Важно помнить, что каждый человек иногда может столкнуться с подобными ситуациями, когда происходит недопонимание или неправильное поведение.

    Однако, важно помнить, что любое неподобающее поведение или жесты должны быть прекращены. Если вы чувствуете дискомфорт или неудобство, то важно выразить свои чувства и границы вежливым и решительным образом.

    Я рекомендую вам посмотреть на эту ситуацию как на возможность для саморазвития и улучшения своих навыков коммуникации и установления границ. Если вы чувствуете, что вас не уважают или превышают ваши личные границы, то можно обратиться за помощью к специалистам, таким как психологи или консультанты по коммуникациям.

    Кроме того, важно уважать других людей, их личное пространство и границы, и проявлять тактичность и уважительное отношение в общении. Это поможет создать доверительные и приятные взаимоотношения с другими людьми.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В музее восковых фигур, во время пожара, удалось спасти только пол Мадонны и два ведра Сталина.
    *****
    Мюллер у Штирлица:
    – Штирлиц, признайтесь, вы же русский?
    – Я такой же русский, как вы – немец.
    *****
    Магазин. Мент идёт с сынишкой вдоль прилавка с нижним бельём. Сынишка спрашивает папу:
    – Чем отличаются мужские трусы от женских?
    – В мужские трусы лезут ногами, а в женские – руками.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz