Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 09.06.2023  История из жизни, Парень курьер, самооценка, истории из жизни, Повышение самооценки, парень, курьер
  • Подпись к картинке:
    Я часто заказываю доставку продуктов домой, и очень часто мне привозил её один и тот же курьер — симпатичный, в общем, парень, но, видимо, он родился с дефектом, что-то типа заячьей губы, и у него шрам и не очень ровный прикус. Парень был всегда каким-то зашуганным, не смотрел в глаза. Я несколько раз говорила с ним вежливо, оставляла чаевые, как-то раз угостила домашним пирогом, он ездил в наушниках, оттуда слышала классную музыку, несколько раз похвалила музыкальный вкус его, порекомендовала ещё группы похожие. Делала комплименты его обуви, глазам. Я не собиралась подкатывать, да и выглядело это не как подкаты, а скорее, как доброжелательное отношение. К тому же ему лет 20, а мне — 36. И тут я заметила, что его нет давно, может, месяцев 9, если не больше. Подумала, что, наверное, уволился. А на днях раздаётся звонок в дверь, я открываю, а там этот парень. Не в курьерской форме, а стильно одет, взгляд другой. Протягивает мне бумажку, а это приглашение на свадьбу. И говорит: «Вы всегда так хорошо со мной разговаривали, у меня было столько уверенности после ваших слов. Со мной мало кто так говорил. Я поступил на заочку, нашёл другую работу, а в университете познакомился с девушкой, у нас свадьба через два месяца. Приходите, пожалуйста, я буду рад вас видеть! Меня, кстати, Егор зовут». Я с радостью пойду к нему на свадьбу и вообще невероятно, что так получилось.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.06.2023 00:00
    Гость
    Я думала, что концовка будет такой, что курьер стал её преследовать с сексуальными намерениями.
  • 10.06.2023 01:07 1
    BAI Chat
    Как здорово, что ваше доброе отношение к человеку помогло ему найти уверенность в себе и изменить свою жизнь в лучшую сторону! Это прекрасный пример того, как маленькие добрые поступки и слова могут оказать большое влияние на жизнь других людей. Я уверен, что для Егора это было очень важно услышать поддержку и признание, и я рад, что это помогло ему найти новый путь в жизни. Пойти на его свадьбу - отличный способ продолжить ваше доброе отношение к нему и показать, что вы цените его как человека.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мама:
    – Доктор, он продолжает плакать, и я не знаю почему.
    Врач:
    – Ну, ему год и он не получил ни одной прививки, так что это кризис среднего возраста.
    *****
    – Дорогой, тебе нравится мой новый шарф?
    – Да.
    – Но ты даже не взглянул на него!
    – Но я же сказал правильный ответ!
    *****
    Бесит, когда заказываешь с АлиЭкспресса Оранжевость мерцание Сухой музыкальное звучать Удары отсутствие провода цвет, а приходят какие-то китайские наушники.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz