🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 16.04.2023  детство, класс, Воспоминание, урок, ученики, Пошутил, История из жизни, истории из жизни, пранк, розыгрыш, уснул, школа, шутка, Задремал, учитель
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Однажды учитель математики увидел, что мой сосед по парте задремал. Он не стал его тревожить, всех нас вывел из класса и попросил подождать. Сменил время на часах, подошёл к этому парню и тихонько разбудил, сказав, что все уроки уже закончились. Он, бедняга, в ужасе выбежал из класса, думая, что пропустил все остальные уроки, отличником ведь был. А мы его ждали и посмеивались. Одно из крутейших воспоминаний.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.04.2023 10:52 #
Тот самый случай, когда отсутствие профессиональных навыков с лихвой компенсируется врождённой смекалкой, казалось бы...
Код:
Похожие материалы:

    Когда ко мне в друзья добавляется очередной молодой мужчина и начинает подряд лайкать фотографии, я терпеливо жду, пока он доберётся до фотографии моего внука. На этом месте ломаются все. Оно и понятно. Чтобы лайкать бабушку, надо быть совсем отбитым.

    — Помню в то время, когда я был совсем ещё юным школьником, у нас в школе преподавала учительница информатики. И была у неё одна странная особенность, во время ведения урока, она могла на пол слове залипнуть и минуту, а то и две - просто молча сидеть и смотреть в одну точку. Мы обычно начинали смеяться и шуметь всё громче и громче, а после и вовсе забывали про неё, а она вдруг включалась и продолжала говорить с того же самого места.
    — Похоже на загрузку и установку новых обновлений. Учительница информатики же.

    На уроке физкультуры уставший ученик спрашивает учителя:
    — Дмитрий Борисович, зачем в XXI веке такая физкультура? Человечеству больше не нужно бегать от хищников и добывать еду!
    Учитель задумчиво отвечает:
    — Интересный вопрос. Но согласись, в современном мире иногда всё ещё приходится убегать от дедлайнов, догонять автобус и обходить пробки. Так что эволюция продолжается! Бежим ещё круг!

    Известно, что став чемпионом мира по шахматам, Михаил Таль продолжал работать в одной из рижских школ... скромным учителем литературы.
    На одном из его уроков случилась забавная история:
    Он заметил, что во время урока на шахматной доске, расположенной на подоконнике, два ученика потихоньку играли партию.
    Белые имели все шансы поставить мат в четыре хода, однако не только упустили этот шанс, но и сами попали под разгромную атаку.
    Учитель Таль потребовал дневник нарушителя дисциплины, где сделал строгую надпись для информации родителей:
    «Не нашел мат в четыре хода на уроке литературы!»

    — Если бы у тебя не было ног, ты бы носила носки?
    — Конечно же нет.
    — Если бы не было рук, ты бы носила перчатки?
    — Тоже нет.
    — Тогда почему ты носишь лифчик?

    Парты школы №3 Челябинска признаны летописями, потому что по ним можно узнать, кто был лохом с 1907 года.

    Типичный урок русского языка в Казахстане, учительница объясняет детям правило «ЖИ-ШИ пиши с буквой И», всё бы ничего, но зовут её Шынтасова Шынар Шынгысовна из города Шымкент, Жылыбайского района.

    В грузинской школе идёт урок истории.
    Учитель спрашивает:
    — Дети, кто взял Бастилию?
    Дети испуганно смотрят на учителя и молчат.
    Он опять:
    — Дети, кто взял Бастилию?
    Дети хором отвечают:
    — Ми нэ видели, ми нэ брали!
    Учитель с недовольством выскочил из класса и помчался к директору школы.
    Приходит и говорит:
    — Я спрашиваю, дети, кто взял Бастилию, а они отвечают, что не видели и не брали.
    Директор:
    — Ну если даже и взяли – поиграются и покладут на место.

    — Ура, всего через месяц наступит лето, а это значит, что летние каникулы, уже совсем близко!
    — Макс, тебе 29 лет и у тебя не может быть каникул.
    — Заткнись! Это у тебя не может!
    — А у меня может. Ведь мне хоть и 29 лет, но при этом, я работаю учителем истории.

    Пенсионер идёт мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор – явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули воспоминания.
    Подходит он к молодому экскаваторщику и говорит:
    — Сынок, постой, не сноси, я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у меня с нею связаны...
    — Дед, это, конечно, всё очень трогательно, но мне надо работать.
    — Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна мечта, связанная с этой школой.
    — Ну и?
    — Дай и мне по ней пару раз шандарахнуть!

    Учитель рассказывает ученикам о мудрости Создателя:
    — Если у человека недоразвито одно из чувств, справедливый Господь развивает какое-нибудь другое чувство. Слепой не видит, зато у него хороший слух. Глухой не слышит, зато у него хорошее обоняние. Кто ещё может привести мне пример?
    Руку тянет Вовочка:
    — У моего дедушки, левая нога короче, зато правая длиннее.

    Вопрос сына загнал меня в тупик.
    — Если один учитель не может преподавать все предметы, то как один ученик может все эти предметы выучить?

    Родительские собрания напоминают сборище секты: все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги и задумчиво расходятся в сумерках.

    В следующий раз, когда незнакомец заговорит с вами на улице, в тот момент, когда вы находитесь совсем один, просто взгляните на него удивлённо и прошепчите: "Вы что, можете меня видеть!?"

    Первые каникулы у сына-первоклассника.
    Спрашиваю:
    — Владислав, ну какой самый любимый урок в школе?
    Со вздохом говорит:
    — Третий, после него всегда домой.

    У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:
    — Алло? Кто это?
    Голос отвечает:
    — Кто-кто, конь в кожаном пальто!
    На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орёт:
    — Да ты достал уже, козлиная рожа, пошёл на фиг, понял, ублюдок?
    Голос:
    — Николай Петрович, что с вами?
    Академик, смутившись, спрашивает:
    — Ой, простите, кто это?
    — Кто-кто, конь в кожаном пальто!

    Помню, когда моя нынешняя жена, которая по природе своей очень стеснительный и застенчивый человек, впервые встретилась с моей большой и дружной семьёй, сидя за ужином в окружении примерно 2-х десятков незнакомых ей людей, немного волновалась. Ещё помню, как в конце ужина я встал со своего места и сказал:
    «А в качестве благодарности, моя девушка хотела бы для всех вас спеть песню».
    Все затихли и уставились на неё в ожидании. Прошло уже 10 лет, а она так и не может мне этого простить...

    Мария Ивановна в первый день каникул зовёт свой класс прийти в школу и помочь ей в уборке классной комнаты.

    1980 год.
    Дети приходят, берут швабры, вёдра, тряпки, стиральный порошок «Лотос» и моют парты, класс, подоконники, загрязнённые участки стен, поливают цветы.
    После чего девчонки бегут домой переодеваются и все вместе идут в кинотеатр на индийский фильм, а мальчишки идут к Пете пить чай, читать последний номер «Техники-Молодежи» и смотреть новую модель самолёта.

    2023 год.
    Возмущённые родители идут к директору...

    Когда я работал учителем в начальной школе, дети периодически спрашивали, есть ли у меня любимчики в классе. На что я им честно отвечал, что для меня они все равны и я их всех одинаково — ненавижу. Такой ответ всех устраивал.

    Сегодня я решил немного подшутить над своим другом и для этого хотел зарегистрировать его на сайте знакомств для геев... Но когда при заполнении, необходимых для регистрации нового пользователя данных, я вбил адрес его электронной почты, та оказалась уже занята...

    Учительская. Сидят два молодых учителя, беседуют.
    Один учитель говорит другому:
    — Ну и класс мне достался! Объясняю им теорему – не понимают. Объясняю второй раз. Всё равно не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они всё не понимают...

    В детстве летом в деревне у бабушки я увидела лошадку, которая, как тогда мне показалось, рожала жеребенка, и ножка уже торчала. Спустя годы приехав в деревню, я поняла, что это была не лошадка, а конь, и торчала там совсем не нога.

    На работе срочно понадобилась особая муфта. Выбегаю в хозмаг, нахожу деталь и, так как денег не взял, отдаю продавщице смартфон со словами: «Возьмите в залог, я муфту поставлю и деньги принесу». Ставлю деталь, возвращаюсь с деньгами и встаю в очередь. У кассы протягиваю купюру и говорю:
    — А мне, пожалуйста, какой-нибудь телефон рублей за сто.
    Продавщица подыгрывает:
    — Как раз такой есть.
    И отдаёт мне телефон. Оставшимся желающим купить телефоны продавщица объясняла, что этот был последним.

    Жена попросила разбудить её утром пораньше. Поставил ей на телефонный будильник звук блюющего неподалёку кота. Такого бодрого подъёма ещё не видела эта квартира. Пользуйтесь лайфаком.

    В одной фирме над лысым пожилым сотрудником постоянно прикалывался один молодой по поводу его лысины.
    Однажды молодой в очередной раз подошёл к пожилому и, погладив его по лысине, сказал:
    — Ух ты, на ощупь – прямо как задница моей жены!
    На это пожилой, тоже проведя себя рукой по лысине, ответил:
    — Да, действительно, очень похоже.

    Тот самый момент, когда твоя шутка полностью разрушила какой-либо диалог с собеседником и заметно изменила отношение к тебе, но
    ты понимаешь, что оно того стоило.
    Когда неудачно удачно пошутил.

    Приходит учитель физики в церковь и обращается к священнику:
    — Скажите, батюшка, если вы хотите преподавать вашу религию в школах, то можем ли мы преподавать свою науку в ваших храмах?

    В школе урок труда. Дети лепят из пластилина.
    Учительница:
    — Машенька какой у тебя красивый бегемотик получился. Молодец.
    Идёт дальше.
    — Оленька, какой красивый у тебя зайчик. Молодец.
    Дальше идёт очередь Вовочкиной поделки.
    — Вовочка, а это что у тебя гусеница?
    — Нет, это слон.
    — Совсем не похож.
    — Конечно, я же пока только пиписку от него слепил.

    Моего сына сегодня выгнали из школы за то, что он позволил девушке из своего класса потрогать себя за член...
    Я сказал ему:
    — Сынок, это уже третья школа в этом году, может быть, работа учителем совсем не для тебя?

    В детстве, как и многие девочки, сходила с ума от вещей с символикой Winx. Однажды мне подарили блокнот со Стеллой (любимая фея). Боже, он так сильно мне нравился, но исписывать было жалко, точнее подумала, что там должно быть что-то важное. Долго лежа без дела, но в итоге решила записывать в него папины анекдоты, чтобы потом рассказывать своим друзьям.
    А теперь представьте: вы берёте яркий девчачий блокнот с нежно-розовыми страницами, и первое, что вы в нём обнаруживаете — старательно выведенное блестящей гелиевой ручкой фиолетового цвета "Однажды Лев запретил в лесу срать..."

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 2257   Комментарии к анекдоту 0

    Идёт заяц по лесу, навстречу ему медведь.
    — Заяц, давай волка подколем!?
    — Давай, а как?
    — Ты подойди к нему и спроси, волк, а ты летал на вертолёте? А дальше моя забота.
    Заяц подходит к волку и говорит:
    — Волк, а ты летал на вертолёте?
    — Нет, а что?
    Из кустов выходит медведь, насаживает волка на свою х%й и как крутанёт:
    — ПОЛЕТЕЕЕЕЛ!!!
    Через месяц медведь опять зайца встречает:
    — Заяц, волк из больницы выписался. Подколем?
    — Давай, а как?
    — Ты подойди к нему и спроси, волк, а ты плавал на лодке? А дальше моя забота.
    Подходит заяц к волку и спрашивает:
    — Волк, а ты плавал на лодке?
    Волк испуганно:
    — Не плавал я ни на какой лодке.
    Из кустов выходит медведь, насаживает его на свою х%й и говорит:
    — НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИВЫЧНЕЕ, ДА СУКА?)))

    Вопрос:
    — Что для вас есть счастье?
    Ответ:
    — Быть счастливым – это словно нассать себе прямо в штаны. Видно всем, но только ты ощущаешь это тепло.
    Комментарий:
    — Быть счастливым – это как нассать себе в штаны – в последний раз у меня это было лет в 8.

Загрузка материалов...