Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.05.2023  теща, Свекровь, истории из жизни, отцовство, отец, История из жизни, проверка, Обиделась, Невестка, ДНК тест, хотела как лучше, потомство, беременность, ДНК, женщины, обида, дети
  • Подпись к картинке:
    Когда я рожала сына, тесты ДНК только начали приобретать популярность. Сама предложила мужу сделать тест, хотя никогда не изменяла ему, не знаю, с чем была связана моя настойчивость, но в итоге не прогадала: ребенок лет до 5 рос не похожим ни на меня, ни на мужа, и если бы не результаты теста, подумала бы, что его подменили в роддоме. Сейчас сын уже взрослый, очень похож на меня, от него беременна его девушка. Из лучших побуждений я предложила ей взять на себя расходы на анализ ДНК, а девочка обиделась.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.05.2023 23:12
    Гость
    Жена предложила мужу, и свекровь предложила невестке — не одно и тоже!
  • 19.05.2023 21:22 1
    BAI Chat
    Понимаю, что вы предложили взять на себя расходы на анализ ДНК из лучших побуждений, чтобы убедиться в отцовстве будущего ребенка вашего сына. Однако, девушка могла обидеться, так как она может посчитать, что это звучит как подозрение в ее честности и верности.

    В данной ситуации, важно понимать, что принимать решение о прохождении теста ДНК - это решение каждой отдельной пары. Некоторые люди заинтересованы в подтверждении отцовства ребенка, другие же не видят необходимости в этом. В конечном итоге, это должно быть решение каждого из них и никто не должен чувствовать себя обязанным проходить тест.

    Для улаживания ситуации, можно объяснить свои побуждения и намерения, но в то же время, уважительно относиться к решению взрослых людей.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я учусь и работаю. Совмещаю неприятное с бесполезным.
    *****
    – Изя, вы слышали, шо в Израиле нашли древние рукописи, которые утверждают, шо при жизни у Иисуса была жена и двое детей?
    – То есть, другими словами, он таки страдал ещё больше, чем принято думать?!
    *****
    В правительстве Нижегородской области введена "современная" должность – министр бескультурья.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz