🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 20.05.2026  мужчины, партнерские роды, дети, родила, роддом, беременность, Нюанс, Нагуляла, отношения, роды, Не отец, Залетела, отцовство, олень, Куколд, Чужие дети
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Вы чё, угораете? это же самый счастливый момент в жизни любого мужчины! Я вообще в партнерских родах участвовал. Правда ребёнок не от меня оказался, но это уже мелочи жизни.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
20.05.2026 00:00 #
Да и жена не его. Просто зашёл на огонек. И самому интересно, и женщине не так скучно...
Код:
Похожие материалы:

    Ох уж эти женщины... Любят пугать детей — дядями, а дядей — детьми.

    Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни.
    Дед спрашивает бабку:
    — Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей. Объясни мне, почему, когда все они похожи друг на друга, а первый отличается от всех остальных? Ты что, один раз изменила мне?
    — Знаешь, дед, грешила я.
    — Ну и кто же отец этого первого сына?
    — Ты.

    К усадьбе фермера подъезжает автомобиль, оттуда выскакивает мужик и начинает ломиться в дом. Дверь открывает дочка фермера:
    — Добрый день, вы, видимо, насчёт бычка? 50 долларов, бычок с хорошей родословной, успех гарантирован!
    — Нет, девушка, мне надо поговорить с вашим отцом!
    — Ну, если для вас это дорого, могу предложить бычка без родословной за 30 долларов, но тоже хорошая порода, успех также гарантирован!
    — Нет, чёрт возьми!!! Я хочу поговорить насчёт вашего брата, моя дочь уже беременна от него!!!
    — Тогда вам действительно надо пройти к отцу, я не знаю, сколько он запросит с вас за брата!

    — Какое самое неожиданное место, где вам приходилось встречать Новый год?
    — В роддоме. 31–го рожала.
    — А зачем вам столько детей?

    Новости:
    Владимир Владимирович Путин, на днях, посетил новый роддом в центре Сочи. В момент визита президента, одна из рожениц родила двойню. Детей назвали Володей и Димой. Не смотря на то, что родились девочки.

    Любимый — мужчина, которого в дальнейшем женщина отнесёт к козлам, если ей не удастся сделать из него барана или оленя.

    После долгих месяцев безуспешных попыток зачать ребёнка, я узнал, что бесплоден. Когда попытался рассказать эту новость жене, то она перебила меня в самом начале моего повествования, радостным возгласом и я услышал от неё:
    — Дорогой, поздравляю, у нас будет малыш! Я беременна!
    Вот теперь даже и не знаю что думать, да и стоит ли вообще ей говорить о том, что я детей иметь не могу в принципе, и она никак не может быть от меня беременна, но при этом она беременна...

    Грузин приехал к жене в роддом и первым делом спрашивает у жены:
    — Кто? Мальчик?
    Жена:
    — Нет.
    Грузин с удивлением:
    — А кто?

    Зашёл мужчина к гадалке из любопытства.
    — Вижу, у вас двое детей, – говорит она, глядя в шар.
    — Ошибаетесь, – усмехнулся мужчина. — У меня трое.
    — Это вы ошибаетесь... – уточнила гадалка.

    Медсестра заводит карточку пациентки.
    — Замужем?
    — Да. Во второй раз.
    — Дети есть?
    — Шестеро. Двое от первого мужа, двое от второго. И двое лично мои.

    — Знакомый недавно рассказывал историю о том, как один собачник повёл своего кобеля к знакомой собачнице с целью повязать с её сучкой. Так у них родилась двойня!
    — Ого!
    — Да! А у собак — вообще пятеро...

    Любящий и заботливый муж, пришёл вместе со своей женой в родильное отделение,
    с целью подбодрить её.

    Муж упавший в обморок от увиденного во время родов жены.

    Из еврейской жизни в Англии:
    — Как живёшь?
    — Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
    — Это таки плохо.
    — Правда, я сплю с его женой.
    — Это хорошо!
    — Хорошо? У меня от него уже двое детей!
    — Это таки плохо.
    — Но у него от меня тоже двое детей.
    — Ой, так вы же в расчёте!
    — Хорошенькое «в расчёте»! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

    Отец спрашивает у Вовочки-старшеклассника:
    — Вовочка, как у тебя в школе дела с девочками обстоят?
    — Сложно всё. – с грустью вздыхая отвечает Вовочка.
    — А в чём эти сложности проявляются? – с удивлением спрашивает отец.
    — Да… не хотят они со мной дружить,… даже и не знаю почему.
    — Ну… данную ситуацию трудно назвать сложной. Сложно – это когда в классе всего три девочки, все три беременны, и при этом все от тебя… вот это действительно сложно.

    Мальчик прыгает на кровати, его маме это надоело и она решила сделать ему замечание:
    — Вася не прыгай, а то живот большим станет!
    Идёт на следующий день мальчик по улице и видит беременную девушку, подходит к ней и говорит:
    — Ну что, допрыгалась?

    — Изенька, дорогой! Кажется, ты скоро будешь папой!
    — Соня, уточни, пожалуйста, "кажется, будешь" или "кажется, ты"?!

    Моя двоюродная сестра сказала мне, что это не очень элегантно есть большую порцию жареного риса с креветками в одно лицо. Я сказал ей, что не очень элегантно не знать, кто отец её ребёнка
    Сейчас все орут.

    Заводите ребёнка от женщины. Судом ребёнка забираете себе. Подаёте на алименты. Живёте на алименты в своё удовольствие. И так можно повторять несколько раз до пенсии.

    Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привёз домой.
    Зовёт жену, говорит:
    — Выводи наших, знакомить будем.
    Жена отвечает:
    — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

    Интересно, что если женщине в роддоме выдать не того ребёнка, которого она только что родила, а другого? А на её истерику «дайте мне моего ребёнка!», ей бы ответили «бери, что дают! чужих детей не бывает! мать не та, кто родила, а та, кто воспитала!» Какова была бы реакция общества?

    — Мама, почему ты не пускаешь меня на дискотеку?
    — Дискотека до добра не доведёт.
    — Но почему!?
    — Там я познакомилась с твоим папой...

    Приходит сын к отцy и объясняет, что хочет жениться.
    — Отлично, а кто она?
    — Это Таня из 36-ой квартиры...
    Молчание...
    — Сын, я должен тебе сказать как мyжчина мyжчине... Тебе нельзя жениться на ней – она твоя сестра...
    Парень в полной прострации... Попадается на глаза матери.
    — Что с тобой?
    — Да вот, хочy жениться на Таньке из 36-ой квартиры...
    Молчание...
    — Сын, знаешь, тебе нельзя на ней жениться – она твоя сестра...
    — Да, отец сказал то же самое...
    — ???!.. Тогда можно...

    В роддоме. Приносят молодой маме ребёнка, а она – в слёзы:
    — Ну, как я его возьму? Муж – брюнет, я – тоже, а ребёнок РЫЖИЙ!!! Муж решит, что это не от него. Нет! Ни за что не возьму!
    Но опытный старый врач ей говорит:
    — Ну милочка, успокойтесь. Мужа я беру на себя, он ещё и рад будет.
    И вот приходит муж забирать ребенка, а врач отзывает его в сторонку:
    — Молодой человек, прежде, чем показать вам вашего мальчика, я должен задать один очень важный вопрос. Скажите честно, вы часто спите со своей женой?
    Тот отвечает:
    — Каждый день?
    — Ну молодой человек... Я же просил честно.
    Муж, потупясь:
    — Раз в неделю.
    — Молодой человек!!?
    Тот совсем шёпотом:
    — Раз в месяц...
    Доктор:
    — Так! Сестра, несите ребёнка... Посмотри, что ты наделал своим ржавым членом!

    — Эх, залётные! — весело поприветствовал очередь в свой кабинет акушер-гинеколог Давид Ааронович.

    Одноклассница моего друга говорила что если парень занимается с девушкой любовью в презервативе - значит он ее не уважает.
    Сейчас ей 20, ребенку 2.
    Зато человек уважаемый.

    Прилетает как-то миссионер в Африку рассказать о религии. Говорит он всем о том, что грех, а что не грех и так далее. Потом, через 9 месяцев, жена вождя рождает белокожую девочку.
    И говорит вождь миссионеру:
    — Ты тут один такой белый. Так что тебе не скрыться!
    Объясняет миссионер вождю:
    — Иногда в природе случаются такие генетические сбои, что когда кто-то рождается, то может родиться противоположного цвета. Вот, например, видишь там вдалеке чёрную овцу среди белых? Как она по твоему там оказалась?
    Вождь отвечает ему:
    — Слушай, давай так: я никому не говорю про ту самую девочку, а ты не говоришь про овцу?

    Роддом. Радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными букетами в руках, дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
    — Танечка, я тебя люблю!!!
    — Светка, дочку, покажи!
    — Ленка, на кого похож?!
    — Соня, мальчик или девочка?..
    Вдруг дикий крик:
    — Серёга!!!
    Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
    — Серёга!!! Рубероид подавать?!..

    — Жена как могла предохранялась, но я всё равно буду отцом.
    — Как такое может быть?
    — Не знаю. Мне об этом соседка сообщила.

    — У меня сестра 10-го мальчика родила!
    — Никогда не понимала, для чего нужно столько детей рожать!?
    — 10-го мая...

    Молодая девушка на приёме у гинеколога в местной поликлинике:
    — Абрам Натанович, вы извините меня за мою неопытность, но вы не подскажите мне, в каких позах нельзя забеременеть? Только нужен сто процентный совет.
    — Есть такие позы... Одна из них выглядит примерно так: Вы лежите на кровати, а ваш Хаим – на диване...

    — Говорят, что в российский шоубизнес, попадают исключительно через постель. Интересно, правда ли это?
    — Не знаю, как там в шоубизнес, а вот в роддом, точно через неё попадают.

    Молодой муж везёт свою жену в роддом.
    Жена говорит:
    — У нас будет негритёнок, наверное.
    — Почему?
    — Нам чёрная кошка дорогу перебежала.
    Отвёз жену и приезжает домой.
    Говорит родителям:
    — У нас будет негритёнок, наверное.
    — Почему?
    — Жена говорит, что нам чёрная кошка дорогу перебежала.
    Отец спрашивает у своей жены:
    — Слушай, когда я тебя в роддом вёз, нам случайно осёл дорогу не переходил?

Загрузка материалов...