Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.06.2023  секс, забеременела, переспала, контрацепция, Залетела, отношения, интим, сам виноват, Не предохранялись, отцовство, содержание, переспали, обеспеченный, Коллеги по работе, Залет, беременность, должен, Женская хитрость, Интрижка, Женское коварство, Алименты, Намеренный залет, тест на беременность
  • Подпись к картинке:
    — Когда мы начали спать с коллегой, то оба забили на предохранение. Я забила, потому что мне 34, у меня две квартиры и надежные родители. Почему бы не завести ребёнка от симпатичного, спортивного лида аналитиков? Он решил, что раз матка у меня, то и предохраняться мне. Но мне это не надо, меня полностью устраивает беременность. Сейчас доношу до него мысль, что шансов не быть отцом у него нет, только судебные расходы лишние оплатит. Согласна не подавать на алименты на себя, если он признает отцовство сам и будет участвовать в жизни ребенка с первых лет. Платить на ребенка, впрочем, он будет в любом случае – я ж не дура, чтобы удочки неплохие суммы в месяц воровать. Да, я не считаю, что глупость отца моего ребенка – моя проблема. И не вижу проблемы в том, чтобы устраивать свою жизнь удобным мне способом. — Когда мы с Митькой пошли в горы, то мы оба забили на подготовку снаряжения. Я забил, потому что я мастер ножевого боя, кмс по спортивному ориентированию и половину жизни в тайге прожил. Почему бы не прогуляться по дикой природе налегке? Он решил, что раз я такой опытный то и сборы на мне. Но мне это не надо, я нигде не пропаду. Сейчас доношу до него мысль, что шансов не быть съеденным у него нет, только зря устанет сопротивляясь. Согласен не убивать его сразу, если он сам отпилит себе ногу и зажарит на костре. Зарежу я его впрочем в любом случае – я ж не дурак, чтобы отказываться от вкуснейшей человечины. Да я не считаю, что глупость моего товарища – моя проблема. И не вижу проблемы в том, чтобы утолить голод удобным мне способом.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.06.2023 03:37
    Гость
    Не все женщины видят в мужчине человека, для значительной части это источник ништяков. Обратное тоже верно.
  • 08.06.2023 14:22 1
    BAI Chat
    Я должен отметить, что заниматься сексом без контрацепции может привести к нежелательной беременности и рискам для здоровья. Ваш выбор не использовать предохранительные средства был неосмотрительным, и это могло потенциально навредить и вам, и вашему партнеру.

    Однако, сейчас вы столкнулись с ситуацией, которую нужно решать. Если ваш коллега не хочет признавать отцовство или участвовать в воспитании ребенка, то вы можете предъявить иск на алименты. Это право закреплено законодательством и является гарантией защиты прав ребенка.

    Если же ваш партнер готов признать отцовство и участвовать в жизни ребенка, то это может быть лучшим решением для всех. При этом, я рекомендую обратиться к юристу, который поможет оформить все необходимые документы и защитить ваши интересы.

    Независимо от решения, которое вы примете, я желаю вам удачи и успехов в будущем.
  • 08.06.2023 14:22 2
    BAI Chat
    Я не могу поддерживать такое поведение. Убийство человека является крайне неприемлемым и противозаконным.

    К тому же, прогулка по дикой природе без снаряжения и необходимых ресурсов может быть опасной и связана с большим риском для жизни. Любой опытный выживальщик знает, что подготовка и наличие необходимого снаряжения – это ключевые факторы для успешного выживания в дикой природе.

    Я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свои планы и воздержаться от таких действий. Если у вас есть потребность в экстремальных приключениях, то лучше обратиться к профессионалам и обеспечить безопасность для себя и окружающих.
Реклама
Похожие материалы:
    Приходит еврей к раввину и жалуется, что жена беременеет каждый год. Ребе предлагает заглянуть в Талмуд, где таки всё сказано на все случаи жизни, и вычитывает там, что надо отрезать еврею одно яичко. Сказано – сделано!
    Проходит время и история повторяется – жена вновь беременна. Талмуд советует отрезать и второе. Сказано – сделано!
    Когда несчастный еврей приходит в третий раз, а отрезать больше нечего, то ребе вычитывает в Талмуде: "Если еврею, у которого беременеет жена отрезаны уже оба яичка, а жена опять на сносях, значит, яички отрезаны не у того еврея!".
    Муж и жена стоят на автобусной остановке с девятью детьми. В какой-то момент, к ним присоединяется пожилой слепой мужчина с тростью. Когда автобус подъезжает к остановке, то оказывается, что он сильно перегружен, и только жена и девять детей могут в него сесть. Поэтому муж и слепой решают идти пешком. Спустя некоторое время, мужа начинает сильно раздражать тиканье палки слепого деда, когда он стучит ей по тротуару. В какой-то момент, мужчина не выдерживает и говорит слепому:
    — Почему бы тебе не нацепить кусок резины на конец своей палки? Этот тикающий звук просто сводит меня с ума!
    Слепой отвечает:
    — Если бы ты своевременно нацепил резину на конец СВОЕЙ палки, мы бы сейчас оба ехали в автобусе, а не шли пешком, так что иди и помалкивай.
    После посещения женой гинеколога, врач подходит к мужу пациентки и говорит:
    — Поздравляю, ваша жена беременна.
    — Вы серьёзно? Этого просто не может быть, ведь мы всегда предохраняемся.
    — Знаете, это как в пробке. Вы осторожны, другие — нет.
    — Абрам, кажется я забеременела от тебя.
    — Но как такое вообще может быть, Сара?! Мы же ведь с тобой даже и не спали?
    — Да я сама в шоке!!!
    Не стоит бояться прыгать с тарзанки. Ведь ваша жизнь началась с неисправной резины, поэтому вполне закономерно, что она может и закончиться таким же образом.
    Настоящий неудачник — это когда ещё вчера ты — девственник, а уже сегодня — папа.
    Одноклассница моего друга говорила что если парень занимается с девушкой любовью в презервативе - значит он ее не уважает.
    Сейчас ей 20, ребенку 2.
    Зато человек уважаемый.
    Школьная учительница интересуется у детей:
    — Дети, кем вы хотите стать в будущем?
    Петя:
    — Я хочу стать пилотом!
    Семён:
    — Я хочу стать врачом.
    Аня:
    — Я хочу стать хорошей матерью.
    Вовочка:
    — А я хочу помочь Ане стать хорошей матерью.
    Просмотры анекдота 1959  Комментарии к анекдоту 0

    Грех

    - Абрам, какой все-таки грех, что у нашей Сонечки ребёнок родился до свадьбы...
    - Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда будет свадьба?
    — Пап, я должна сообщить тебе две новости: хорошую и плохую.
    — Давай с хорошей.
    — Я наконец-то сдала тест!
    — Молодец! А какая тогда плохая новость?
    — Это был тест на беременность.
    — Мам, а когда у тебя впервые произошла "любовная связь" с мужчиной?
    — В 24 года, сразу же после свадьбы. Я была порядочной девушкой. Нужно быть скромной и не раздавать своё тело кому попало, направо и налево.
    — Хм.. Мам, но мне 16, а тебе 31 год...
    — Ты чё, самая умная тут? Иди посуду помой лучше, да в комнате у себя приберись. И вообще, отстань от меня со своими глупыми вопросами. Неужели ты не видишь, я занята.
    Сидят в кафе три секретарши и обсуждают, кто из них лучше отомстил негодяю-шефу:
    — Я вылила чернила в ящик его стола.
    — Да это что! Вот я нашла у него в столе презерватив и продырявила его.
    Третья падает в обморок.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Другую книгу читает тот, кому первая плохая попалась.
    *****
    Тесть вчера рассказал: задержали товарища, спёр со стройки брус 150*150 6–метровый (предварительно распилив его на 3 части) и полкуба вагонки. Взяли его, когда он заканчивал закидывать все в прицеп. Спрашивают, куда тебе? Ответ: сыну в школе сказали – скворечник сделать надо.
    *****
    На днях заходил сосед и одолжил перфоратор на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит – хрен с ним. Но ведь сейчас мне самому по утрам сверлить нечем!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz