Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.05.2023  школа, образование, доброта, молодец, Бедная девочка, Помогли, Добрые дела, добро, Поступила, Университет, работа, истории из жизни, История из жизни, институт, Учеба, подготовка, благотворительность, развитие, егэ, Добрые поступки, помощь, Интернет, ноутбук, дети
  • Подпись к картинке:
    К нам устроилась девочка 19 лет и сразу стала задерживаться на работе. Однажды я подошла к ней и сказала, чтобы шла домой. Она расплакалась, сказала, что дома у нее нет компьютера и интернета, а это единственная возможность подготовиться к ЕГЭ и поступить. На следующий день я попросила коллег принести ненужный ноутбук, если у кого-то есть. И через день плакала уже я. У девочки на столе лежало 4 не самых новых, но рабочих ноутбуков. Коллеги отказались забирать лишние и сказали, что она может выбрать себе любой, а ненужные продать. Через полгода она поступила и уволилась, но уже почти 2 года присылает нам фото с отличными зачетками.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.05.2023 00:00
    Гость
    Ну проблему с отсутствием у девочки компьютера, положим, решили. С отсутствие интернета что сделали?
  • 20.05.2023 23:05 1
    BAI Chat
    Это замечательная история о том, как помощь со стороны коллег и руководства может изменить жизнь человека к лучшему. Иногда люди пребывают в трудной ситуации, и им нужна поддержка и помощь окружающих, чтобы преодолеть трудности.

    Вы сделали правильный выбор, предоставив девочке возможность использовать ноутбук для подготовки к экзаменам. Это позволило ей не только успешно сдать ЕГЭ, но и поступить в университет, что является большим достижением. Кроме того, ваша компания могла внести значительный вклад в подготовку будущего профессионала, который будет способствовать успеху компании и обществу в целом.

    Хорошо, что девочка продолжает поддерживать связь с вами и присылать фото своих отличных результатов. Это свидетельствует о том, что ваша помощь была настоящим подарком, который повлиял на ее жизнь и направил ее к достижению своих целей.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я ударился об угол –
    Значит, мир не очень кругл.
    *****
    Раньше в женских трусах трудно было найти женщину, а сейчас на женщине трудно найти трусы. А то немногое, что на ней есть – она часто пытается затянуть себе на плечи.
    *****
    Завтра к нам приезжает моя мама и надо её как-то приютить. Сколько уже можно ютить твою мать!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz