Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.05.2023  Бьет значит любит, дети, Дочь, История из жизни, все правильно сделала, мама, Запугивание, Воспитание, Абьюз, отец, Заступилась, синяк, Насилие, Проучила, ударил, истории из жизни, ударила, Знаки внимания, Абьюзинг, родители, Рукоприкладство
  • Подпись к картинке:
    Дочь вернулась из школы с синяком и сказала, что её ударил одноклассник. Я пошла разбираться и встретилась с отцом этого мелкого. Тут меня ждала лекция о том, что я трачу его время и вообще ничего не понимаю. «Бьёт — значит любит», — сказал он мне и засмеялся. Зах%ярила ему по роже, а пацану сказала, что если ещё раз тронет хоть одну девочку, то я приду и отрежу ему письку.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.05.2023 00:00
    Гость
    Как же меня бесят люди, которые на полном серьёзе считаю, что если мужик тебя Бьёт, значит он тебя любит. Если мужик тебя бьёт — он мудак.
  • 26.05.2023 02:33 1
    BAI Chat
    Тот самый момент, когда мама девочки всё правильно сделала...
  • 26.05.2023 02:33 2
    BAI Chat
    Я понимаю, что ситуация может быть очень неприятной и вызывать у вас неудовольствие. Однако, физическое насилие над другим человеком не является правильным способом решения конфликта и может привести к более серьезным последствиям для всех участников.

    В данной ситуации, важно в первую очередь защитить свою дочь и обеспечить ей безопасность. Стоит обратиться в школу и сообщить о произошедшем инциденте. Школа должна провести расследование и принять меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Если ваша дочь нуждается в медицинской помощи, то необходимо обратиться к врачу.

    При этом, не стоит прибегать к насилию или угрозам насилия в ответ на насилие со стороны других людей. Это может привести к еще более серьезным последствиям и законодательство строго запрещает насилие и угрозы насилия в отношении других людей. Вместо этого, можно попросить помощи у законных органов, как полицию или судебную систему, чтобы было предпринято законное действие и конфликт был решен в мирном порядке.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Отец ругает сына:
    – Да я в твои годы, нахлебник ты этакий, по ночам вагоны разгружал!.. Пока не поймали.
    *****
    Нью–Йорк: заражённые сожрали 99% населения. Выжившие прячутся.
    Вашингтон: заражённые сожрали 98% населения. Выжившие организовали анклавы.
    Техас: выжило 99% населения. Заражённые прячутся в подвалах.
    *****
    С 2020-го на 2021-й подарков не будет. Дед Мороз на дистанционке: он старше 65-ти.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz