Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 25.01.2023  выбился в люди, не доучился, Билл Гейтс, microsoft, связи, деньги, Университет, Майкрософт, богатые, богачи, Учеба, известные люди, Дети богатых, богатства, Бросил учебу, совет, институт, студенты, родители, Богатые родственники, родственники, семья, Всего сам добился, добился
  • Подпись к картинке:
    Простой студент Билл Гейтс бросил учёбу и стал успешным бизнесменом. Его отец-президент ассоциации адвокатов и член торговой палаты. Мать – член совета директоров в четырёх крупных компаниях. Прадед – член парламента и экс-мер. Дед – вице-президент национального банка США. Поэтому, если у вас нет таких родственников, то учёбу лучше не бросать.
Комментарии к анекдоту:
  • 25.01.2023 01:18
    Гость
    Тот самый момент, когда всё равно ты всего добился сам.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Привет, мне некогда, я макаю хлебушек в салатную жижу.
    – Но ты же сама позвонила.
    – Всё, пока!
    *****
    У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: "Помогите на операцию". К нему подходит женщина и говорит:
    – Как вам не стыдно! Это же бюджетная больница! Здесь все операции бесплатные!
    Мужчина вздыхает:
    – Я знаю, я – хирург.
    *****
    Лето. Деревня. Мне 10 лет. После дождя вышла гулять, на мне красный сарафан с огромными карманами. Вдруг в траве какое-то движение, присмотрелась – земляные лягушки, да так много! Я, девочка с Чукотки, такого богатства никогда не видела, ну и набрала полный карман лягушат. =) Решила показать маме, пошла в дом. Мама, сестра и тётя сидели на диване и разговаривали. Со словами "Смотрите, что у меня есть", я, довольная до соплей, вывернула весь карман на пол... Такого визга я не слышала ни до, ни после! Долго их потом ловили.))
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz