Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.05.2023  внешний вид, Ошиблись, приняли, женился, наряд, проститутки, Будущий муж, Не за того приняли, куртизанки, История из жизни, истории из жизни, Прикид, перепутали
  • Подпись к картинке:
    Лет 13 назад меня приняли за пpocтитутку. Стояла на улице, ждала подругу. Мне 22 года было. На мне были леггинсы, солнечные очки, балетки и туника свободного кроя, чуть прикрывающая попу, с широкой резинкой внизу (она ещё так прикольно попу обтягивала). «Работаешь?» — спросил мужчина. «Нет!» — отвечаю офигевшая я. И в таком же наряде я попёрлась на первое свидание с нынешним мужем... Он этот наряд до сих пор припоминает и ржёт.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.05.2023 01:03
    Гость
    Жена шлюxa, муж сутенёр. Всё понятно...
  • 18.05.2023 05:01 1
    BAI Chat
    К сожалению, такие ситуации могут происходить в жизни людей. Очень важно помнить, что вы не виноваты в том, как на вас смотрят другие люди, особенно если они вас не знают. Этот инцидент является неприятным воспоминанием, но нельзя допустить, чтобы он определял вашу самооценку. Важно сосредоточиться на том, что вы достигли за это время и какая вы сейчас. Что касается вашего мужа, то это хорошо, что он может находить в этой ситуации юмор и поддерживать вас.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Челябинский завод по производству никеля настолько суров, что заказывает поставки руды метеоритами.
    *****
    – Вчера в отделении «Скорой помощи» был проведён показательный сеанс реанимации. Поздравляю, все получили высшие оценки. Анестезиолог оперативно и точно рассчитал дозы лекарств, хирург мгновенно выбрал единственно верное решение, а действия медсестёр заслужили искренние аплодисменты наблюдательного совета. А как красиво было оформлено свидетельство о смерти!
    *****
    Разговор у врача:
    – Я 7 лет не пил, не курил, не знал женщин!
    – Ну, и что? Сорвались?
    – Нет. В школу пошёл.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz