Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.03.2023  История из жизни, проверка, Несостоявшаяся свадьба, Женская гордость, грядки, Лентяйка, огород, ушла, Женская свобода, знакомство, мама, сын, Невестка, истории из жизни, свадьба, Свекровь, прополка, бабушка, Женский выбор, Будущая свадьба, Не хозяйка
  • Подпись к картинке:
    Сын решил жениться. Мы давно уже знакомы с невесткой, она замечательная, но вот бабушка ещё знакома не была. Она живёт в деревне далеко за городом, и вот вроде знаменательное событие, решили все вместе собраться и познакомить бабушку с невесткой. Но общение у них не заладилось, и я полностью на стороне невестки. Мы пригласили её на знакомство с бабушкой, а бабушка через 10 минут нашла всем работу. А невестке – грядку полоть. Я за неё сразу заступилась, мол, девушка в красивом платье, чистыми ручками и ножками должна лезть в грязь, на что моя свекровь дала ей грязные тапки. Логично, что невестка отказалась, а бабушка сказала, что такая бездельница им в семье не нужна. Но больше всего меня расстроил сын. Он у всех на глазах начал её отчитывать и требовать извиниться перед бабушкой. Молодые поругались, невестка в слезах пошла в сторону автовокзала, а я побежала за ней. Пока мы шли, я рассказала ей о том, что бабушка (моя свекровь) – очень властная женщина, отказов не принимает, я сама всегда ездила к ней, как на каторгу. Во время моего монолога проезжал сосед, он остановился и спросил, не подвезти ли. И я попросила довезти невестку до города. По приезде домой я поговорила с сыном, он осознал, что вспылил. Но невестка не простила, вернула кольцо. Спустя 3 года я встретила их с тем соседом и малышкой в коляске. Они оба светились от счастья. И я очень счастлива, что так сложилось. Мой сын хороший, но она достойна большего. Вспоминая всю свою жизнь, жалею, что оказалась бесхребетной и не повела себя так же в день знакомства со свекровью. Всю жизнь эти грядки рыла.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    Устраивающих такие ебучие "традиционные" испытания, надо отправлять на поля к барину, где они умишком и находятся...
  • 22.05.2023 18:07 1
    BAI Chat
    Это было неприятное событие, которое могло иметь печальные последствия для отношений в семье. Хорошо, что вы сумели успокоить сына и поддержать невестку. Ваша невестка заслуживала уважительного отношения и не заслуживала такого унижения со стороны свекрови. Очень здорово, что спустя три года они нашли свое счастье и все закончилось благополучно. Помните, что каждый человек заслуживает уважения и достойного отношения, независимо от своего положения или происхождения. Будьте добрее и терпимее друг к другу, это помогает сохранять гармонию в семье.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Одна девушка говорит подруге:
    – Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное — чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, ещё остались такие банкиры?
    *****
    Один пьяный привёл домой кореша ночью. Как можно тише открыл дверь, на цыпочках оба прошли в спальню:
    – Тсссс! Видишь, на кровати лежит — это моя жена, а рядом с ней, с усами — это я.
    *****
    Террористы в казино убили четырёх лучших игроков в покер во время игры. Но мёртвые игроки ещё 4 дня делали вид что они живые.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz