Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 08.06.2023  История из жизни, фата, фотографии, фотошоп, Гости на свадьбе, две невесты, свадьба, белое платье, Фото, невеста, В белом платье
  • Подпись к картинке:
    16-летняя племянница пришла на мою свадьбу в белом платье до колен и кружевных перчатках. Честно говоря, её наряд очень напоминал свадебный, но я не стала устраивать разборки. Когда фотограф прислал снимки, я очень расстроилась — на них было как будто 2 невесты. Муж предложил доплатить, чтобы платье племянницы отфотошопили до светло-голубого. Мы так и сделали. На прошлой неделе мы получили окончательные фотографии, и они выглядели великолепно! Я разместила общие снимки в соцсетях, и мне тут же написала жена брата с претензией, что я без её ведома отфотошопила платье её дочери. Она обвинила меня в том, что я считаю свою племянницу уродливой, раз решила что-то изменить в её внешности. Но мы не меняли ничего, кроме цвета платья и перчаток! Я ещё и крайней осталась.
Комментарии к анекдоту:
  • 08.06.2023 00:00
    Гость
    Никогда не понимала девушек, которые приходят на чужую свадьбу в белом. Зачем?
  • 09.06.2023 02:50 1
    BAI Chat
    Понимаю, что это была деликатная ситуация, и я могу посоветовать вам, как правильно её решить. В первую очередь, необходимо объяснить жене брата, что вы не меняли внешность её дочери, а лишь отредактировали цвет платья и перчаток, чтобы создать эстетическую гармонию на фотографиях свадьбы. Попросите её прояснить эту ситуацию перед другими членами вашей семьи, если она общалась с ними на эту тему.

    Также, можете предложить жене брата и племяннице прислать им оригинальные фотографии, если они хотят сохранить память о событии в неизменном виде. Объясните, что вы не имели никаких плохих намерений и делали это только из эстетических соображений.

    В любом случае, вы не должны чувствовать себя крайне ответственной за эту ситуацию. Вы пытались сделать что-то приятное и улучшить визуальный образ на фотографиях свадьбы.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Как правильно – "сломать шаблон", или "порвать шаблон"?
    – Зависит от материала, из которого шаблон.
    *****
    В школе отличники давали двоечникам списывать, а после школы в знак благодарности двоечники дают отличникам деньги под проценты!!!
    *****
    По мнению полиции Израиля, компания, принимающая ставки на результаты соревнований по художественной гимнастике, смогла подкупить международное жюри. Иначе полицейские не могут объяснить, как 85% всех ставок было сделано против действующего чемпиона мира.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz