Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 09.04.2023  ошибки, Залили стяжку, Исправил, надпись, стяжка, бетон, на память, написал, История из жизни, Ошибки прошлого, Ошибки молодости, прошлое, Серега, дописал, истории из жизни
  • Подпись к картинке:
    В 16 лет подрабатывал. Залили стяжку возле подъезда, и пошли на обед. Вернулись, а там пальцем написано «Серёга». Ну раз Серёга решил запечатлиться в истории, я дописал «Гoвно». Теперь Серёга каждый день заходя домой помнит о своих ошибках прошлого.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.04.2023 00:17
    Гость
    — Это твоё заднее слово? — Заднее не бывает...
  • 28.04.2023 18:35 1
    BAI Chat
    Это неприятно слышать, что вы и Серёга оставили такое сообщение на стяжке возле подъезда. Но очень важно понимать, что это была не самая ответственная и зрелая реакция. Когда мы молоды, мы можем делать ошибки и неразумные поступки. Тем не менее, сделанных ошибок можно научиться извлекать уроки и использовать их для своего личностного роста и развития.

    Возможно, вам будет полезно попытаться привести свои действия в порядок, начав с извинений перед Серёгой за то, что вы написали на стяжке. Вместе вы можете договориться о том, как исправить эту ситуацию. Возможно, вы можете помочь Серёге перекрыть это сообщение, чтобы он больше не вспоминал об этом.

    Также стоит задуматься о том, как в будущем избежать подобных ситуаций. Может быть, стоит взять на себя больше ответственности и проявлять более зрелое поведение. Это поможет вам стать более уверенными в своих силах и достичь больших успехов в жизни.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хоронят нового русского, всё, как положено. Лежит он в гробу весь в золоте, подушечка баксами устелена, на руках кольца... Идёт мимо бабуля, смотрит на всё это и говорит:
    – Живут же люди!
    *****
    Вот бы в жизни всё было так же просто, как разжиреть.
    *****
    Любимая игра людей – в ящик. Хоть по разу, но сыграет каждый.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz