"Эволюция" мясных изделий: 1. Мясной продукт. 2. Мясосодержащий продукт. З. С добавлением мяса. 4. Со вкусом мяса. 5. С ароматом мяса. б. Лежало с мясом. 7. Это делал человек, который ел когда-то мясо. 8. Это делал человек, который знал человека, который ел мясо.
Недавно посетили один известный крупный гипермаркет со своей девушкой, прогуливаясь по магазину, вдруг, решили взять себе "детского шампанского", увидев стоимость, решили взять "взрослое".
- Но я же просил вас подобрать мне игровой ноутбук. А это разве игровой? - Конечно же игровой, а какой ещё? Видите, тут видеокарта имеется, а если есть видеокарта - значит игровой! (С) Сотрудники "Эльдорадо"
Знакомый, недавно оплачивал покупку в Ашане через Apple Pay, кассирша вызвала охрану, охранник начал требовать отдать ему телефон, на крики и шум прибежал директор магазина и говорит кассирше: - Оля, ты совсем еб....я!? Мы же объясняли вам!
Разговаривают двое приятелей, один из которых только недавно женился: - Мы с моей, теперь уже супругой, уже полтора месяца занимаемся любовью каждый день, интересно, на сколько нас так хватит? - А критические дни не мешают? - А у неё их ещё не было... - ??? - Вот жеж...блин!!!
Многие люди, после просмотра фильма "Терминатор", новостях о нейронных сетях и прочих разработках из мира искусственного интеллекта, всерьёз начали побаиваться искусственного разума, а зря, ведь куда большую угрозу для людей представляет не ИИ(Искусственный интеллект), а природная тупость.
Сидят две подруги, обе блондинки, на кухне - пьют чай, беседуют. Вдруг одна говорит: - А мой новый парень, мне каждый день приносит шикарный букет из алых роз. Тут уж хочешь - не хочешь, а ноги перед ним раздвигать приходится. Вторая с явным удивлением: - А у тебя что, нет вазы для цветов?
На днях, в чукотские районные школы, были поставлены новые мощные компьютеры и оборудованы современные компьютерные классы, теперь дети могут спокойно сидеть и греться у системных блоков.
Вчера, при походе на почту, обнаружили заказное письмо из Ашана. В нём, отдел кадров просит объяснить, почему моя жена не выходит на работу. Вот сидим и не знаем даже, что им ответить. Восемь лет прошло.. Два брака... Два ребёнка... В другом городе..
- Слышал я уже что ниже 2300 не опустится... потом ниже 2000... потом ниже 1900, теперь вот ниже 1300 не будет... А он всё падает и падает... - 100 %, что ниже нуля не будет!
В это сложно поверить, но буквально месяц назад, я вёл крайне активный и интересный образ жизни: на профессиональном уровне играл в футбол, играя в теннис, я выступал на Уимблдоне и занимал там призовые места, участвовал в уличных гонках, грабил банки, состоял в одном мафиозном клане, знакомился с красивыми девушками, ходил в качалку, а так же, то и дело, удирал на угнанных автомобилях, сбивая всё на своём пути, от целой толпы разъярённых на пять звёзд копов... Но в один, не самый прекрасный день моей жизни, всё это прекратилось. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть тот день, когда у меня вышла из строя видеокарта, а вместе с ней и материнка канула в лету, на моём прекрасном Персональном Компьютере.
В свете последних событий, а именно массового распространения моды на искусственную нейронную сеть, недалёк тот день, когда программист, имея все основания на то, сможет сказать окружающим его людям, про созданный собой продукт следующее: "Это не я, оно само!".
Кто может мне сказать, что делать, когда ты находишься на территории США, в одном из районов Лос-Анджелеса, а именно - в Голливуде и чётко понимаешь, что тебе очень сильно хочется в Ашан!?