🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
1098 6

Нирвана

Мем: Нирвана | Чёрный юмор — ру анекдоты
 07.01.2023 монах, черный юмор, Буддийский монах, распад, Нирвана, музыкальная группа, Самовыпил, Курт Кобейн
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Буддийский монах, познавший нирвану, узнал, что она распалась. 1994 год.
Комментарии к анекдоту:
⚡
07.01.2023 18:05 #
Курт Кобейну удалось застрелить парня убившего солиста Нирваны. Но и сам он, к сожалению, стычки не пережил... Погиб в перестрелке.
Познавшие Нирвану
12.01.2023 17:29 #1
Я чё-то нажал и всё исчезло
12.01.2023 17:32 #2
Никогда не поздно!
12.01.2023 17:35 #3
5 апреля 1994 года в возрасте 27 лет основатель рок-группы Nirvana Курт Кобейн бросил пить, курить, употреблять наркотики. Запомни! Никогда не поздно заняться собой!
Два билета на концерт Нирваны!
12.01.2023 17:39 #4
Куртка Бейна
12.01.2023 17:42 #5
Прям мозговышибательный анекдот
12.01.2023 18:51 #6
Что-то грустная какая-то шутка, прям мысли из головы выбило.
Ясно, понятно.
12.01.2023 18:51 #7
Понять шутку несложно, нужно немного пораскинуть мозгами.
Понял!
12.01.2023 18:51 #8
Сначала не понял в чём прикол, а потом как понял...
Добавить комментарий
Код:


    Во время концертного выступления, со стены сорвались часы и упали на голову одному из присутствующих зрителей. Тут уж, как говорится «Время не щадит никого».

    Люди, которые утверждают, что патологоанатомы "холодны и бесчувственны", на самом деле, они просто утверждают совершенно обратное, ведь это их пациенты бесчувственны и холодны.

    Срочные новости: "Вчера в пригороде возле кладбища разбился вертолёт. Спасатели, работающие на месте катастрофы, обнаружили уже 576 тел. Бóльшую часть удалось реанимировать.

    — Что можно подарить безрукому ребёнку на Рождество?
    — Ничего, он всё равно не сможет его открыть.

    Тёща говорит молодым:
    — А на могилке мне сделайте оградку с мелкими завитушечками.
    — Чтобы мы всегда помнили про ваш весёлый характер? — Уточняет зять.
    — Чтобы вы её замучились потом красить... — Отвечает тёща.

    Пассажирский самолёт терпит крушение. В салоне начинается паника. Пассажиры в ужасе начинают молиться. Двое сидящих по соседству мужчин преклонного возраста, глядя в иллюминатор, начинают диалог:
    - Что там видно? Куда мы падаем, в горы?
    - Нет. Там Океан.
    - Так это что же такое получается!! Мы ещё и тонуть будем!?

    — Доктор, я скачал и установил на свой смартфон приложение фейс апп, посмотрите, как я буду выглядеть в старости!
    — Какой ещё старости?!

    Садоводам на заметку. Заточите зубья граблей до остроты шила. Наступив на них, зубья глубоко и надёжно вопьются в ступню ноги, что предотвратит удар рукоятки по голове или любой другой части тела.

    Если судить по стоимости последних моделей айфона, то можно смело предположить, что часть вырученных от их продажи средств, компания Apple планирует направить на разработку искусственных почек.

    22 марта 1999 года трое камбоджийских крестьян во время распития спиртных напитков забавлялись вариантом «русской рулетки», поочерёдно нажимая ногой на противотанковую мину, поставленную ими под столом в баре. Мощный взрыв принёс значительные разрушения, останков игроков найти не удалось. Очевидно, погиб не только проигравший, но и остальные игроки.

    У американцев странный диалект.
    Это "Кроссовки" вместо "Кроссовок"...
    "Свитер" вместо "Джемпера"...
    И "Тир" вместо "Средней школы"...

    На приёме у врача-гинеколога. Доктор:
    — У нас имеются серьёзные новости по поводу вашего ребенка...
    Женщина:
    — Надо же! Только не сообщайте нам его пол, мы хотим чтобы это было сюрпризом!
    Врач:
    — Не буду... И так, ваш "ребёнок" не дышит...

    Умирает старый еврей и просит, чтобы ему напоследок принесли чашку кофе с двумя кусочками сахара. Приносят кофе. Еврей выпивает его с огромным наслаждением:
    — Хотя бы перед смертью я получил то, о чем мечтал всю жизнь!
    — Абрам, но разве ты не мог позволить себе чашечку кофе?
    — Мог, но дома я пил кофе с одним кусочком сахара, а в гостях — с тремя.

    Эпидемию коронавируса переживут только самые молодые и здоровые.
    Финансовый кризис переживут только самые богатые.
    Прекрасный мир будущего будут населять молодые и здоровые богачи.
    А мы все умрём...

    — Доктор, кажется я умираю, мне этот ваш Фуфловир совершенно не помогает!
    — Всё правильно, голубчик, он должен помогать производителю, а не пациенту.

    Сталин воскрес в нашу эпоху, приходит на заседание Думы, там все от страха онемели и сидят — молчат.
    Сталин смотрит на них своим знаменитым прищуром и говорит:
    — Так, всех демократов расстрелять, а мавзолей перекрасить в зелёный цвет!
    С задних рядов кто-то из депутатов робко спрашивает:
    — А почему именно в зелёный?
    Сталин:
    — Ну, как я и думал, по первому вопросу разногласий нет...

    Моя жена просто чудо! Сегодня у меня день рождения, и она сумела реально удивить меня тем, что подарила мне полис страхования жизни на 100 тысяч долларов и двухнедельную поездку в Китай. Она у меня самая замечательная!

    Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там — в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть. Мужик смотрит — а там житуха просто кипит: все обдолбанные на тачках с тёлками катаются, пиво, водка — рекой. Не жизнь — а просто вечный кайф. Возвращается он и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что, мол, ты, мужик, больно праведным был на Земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на Землю, мол, всё исправлю. Бог соглашается. Мужик, попав на землю, начинает творить полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд. В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и её «отчпокал» по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя – опять в раю!?!? Он к Богу и спрашивает, чего это, мол, за фигня?
    А тот ему говорит:
    — Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку изнасиловал?
    — Ну... да, помню.
    — Так вот не поверишь — ОТМОЛИЛА.

    — И так, мы начинаем играть в русскую рулетку. Держи пистолет — ты начинаешь!
    — Но он же автоматический!
    — Мой дом — мои правила! Начинай говорю!!

    У моей девушки сдохла собака и я попытался успокоить ее, достав похожую. Однако она расстроилась ещё больше: "Нахрена мне две дохлые собаки?!" — кричала она.

    Жила-была на свете одна жадная незрячая девочка. И казалось ей, что родители совсем не любят её и во всём обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как излечить её недуг и обратились за советом к одному очень хорошему психологу. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймёт, что родителям для неё ничего не жалко. Отец с матерью решили исполнить пожелание психолога, подвели девочку к столу, на котором стоял полный тазику вкусных и ароматных пельменей, после чего застыли в ожидании.
    Слепая девочка ощупала тазик руками и сказала:
    — Представляю, сволочи, сколько вы себе пельменей наложили!

    — Если работник морга умрёт, то ему всё равно придётся приехать на работу...
    — С работниками правоохранительных органов такая же история, хоть человека убей — всё равно на работу привезут.

    Мужчина оказывается в больницу с острой болью в груди. Кардиолог наблюдает сердечные показатели мужчины в течение недели и изучая ЭКГ, обращает своё внимание на то, что сердцебиение у мужчины было очень неустойчивым, в те моменты, когда его жена и дочь посещали его.
    Доктор спросил мужчину, какие у него сложились отношения с семьёй.
    — Ну, я отлично лажу с обеими, но они постоянно ссорятся между собой и спорят обо всём, чём только можно. — Сказал мужчина.
    — Если они прекратят постоянно ссориться и ругаться друг с другом, вы, скорей всего, сможете прожить ещё 40 или 50 лет. Однако, если они и дальше продолжат устраивать скандалы, вы можете умереть от стресса уже спустя несколько месяцев.
    Мужчина, внимательно выслушав слова врача, просит доктора позвонить и рассказать его жене прогноз.
    После выписки из больницы, мужчина собирается и отправляется домой. В тот момент, когда он переступает порог своего дома, его жена и дочь безудержно плачут. Они обнимают его и рыдая, говорят:
    — Нам только что звонил твой лечащий врач и сообщил о том, что тебе осталось жить всего несколько месяцев.

    Пистолет — как коробка конфет. Когда ты приносишь его в школу, все внезапно начинают притворяться твоими друзьями.

    После убийства полиция первым делом выясняет, не причастен ли к преступлению супруг жертвы. В принципе, это всё, что нужно знать о браке.

    Три медсестры, работающие в морге, обнаруживают мертвеца с эрекцией.
    Первая медсестра говорит:
    — Я не могу позволить этому пропасть!
    После чего, залезает на него верхом и начинает скакать. По завершению, вторая медсестра проделывает с ним всё то же самое.
    Третья медсестра колеблется и говорит, что у неё месячные, но всё равно решает поскакать на нём.
    Внезапно, мужчина приподнимается и садится на край каталки, медсестры начинают краснеть и извиняться, объясняя, что они думали, что он мёртв.
    Мужчина отвечает:
    — Я был мёртв, но после всех ваших усердных процедур, направленных на массаж моего сердца и переливания крови, я чувствую себя чертовски здорово!

    Сегодня утром на мужчину упал сугроб снега с крыши, в тот самый момент, когда он читал объявление в проходе у станции.
    В объявлении было сказано:
    "Закрыто в связи с опасностью падения снега с крыши".

    Абрам Самуилович совсем плох и диктует нотариусу завещание:
    — Моей любимой жене, Софочке, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается…

    Молодая и симпатичная девушка стоит на краю крыши, собирается прыгать. Подходит к ней бомж.
    — Девушка, вы всё равно скоро умрёте, давайте с вами "перепихнёмся" напоследок, а потом прыгайте?
    — Да я с тобой... Урод ты страшный... Да никогда в жизни!!!
    — Ну хорошо, не хотите – не надо... Я тогда вас внизу подожду...

    Был у нас маленький аквариум с одной маленькой рыбкой. И вот пришло время этой рыбке покинуть этот мир.
    Как рассказать об этом четырёхлетней дочке?
    Папа со всем своим воображением объясняет:
    — У нас эта рыбка одна, ей скучно, давай ее отправим в реку к сородичам.
    Уезжают с дочкой к реке и отправляют труп рыбки в воду.
    Возвращаются домой. Дочка в печали. Подходит ко мне и говорит:
    — Мам, я, конечно не хочу папу расстраивать, но как-то надо ему рассказать, что рыбка-то умерла.

    Возвращаясь к вопросу о детской непосредственности:
    Недавно были с мужем на поминках одной дальней родственницы со стороны мужа и среди многочисленных родственников была её правнучка - девочка лет 5-6.
    Взрослые поминают, по очереди говорят грустные тосты, настроение у всех соответствующее - грустное. Тут встаёт сказать своё слово подруга умершей, тоже женщина в возрасте, и говорит следующее:
    - Любимая ты моя сестра, ушла ты в лучший из миров, ну ничего, когда-нибудь все там встретимся, я буду скучать и ждать.
    Тут раздается звонкий, картавенький голосок правнучки умершей бабушки:
    - Бабушка Соня, так, а чего ждать-то, езжайте прямо сейчас!

    Из новостного паблика вконтакте:
    В районе ЖД вокзала, автомобиль на приличной скорости сбил военнослужащего. Не на смерть конечно же, но тем не менее, всё равно неприятно - сбил то на пешеходном переходе.

    У льва юбилей. Волки отняли у зайцев готовую поздравительную открытку с текстом, но без подписи. Текст понравился, там и пожелания хорошие и надежда на сотрудничество в будущем... А про подпись шибко поспорили. Как подписать – «группа товарищей»? В лесу засмеют, скажут совсем волки обеззубились, товарищами стали... Подписать «стая волков» — Лёва может обидеться, скажет – понтуетесь, типа бригада, страшнее льва. Спорили, спорили и подписали — «Стая товарищей»...

    Три девушки: блондинка, рыжая и брюнетка — угодили в смертоносную западню, попав в сильнейший шторм и перевернувшись на лодке. До ближайшего берега было около 30-ти км.
    Рыжая девушка поплыла, пытаясь доплыть до берега, но проплыла всего 10 км и утонула.
    Брюнетка проплыла 20 км, после чего — так же утонула.
    Блондинка проплыла 25 км, сильно устала и развернувшись — поплыла обратно...

    Пациент, очнувшись от наркоза, говорит доктору:
    — Доктор, я практически ничего не помню. Память словно отшибло! Что произошло? Помню что-то вроде аварии...
    — Вы на железнодорожном переходе попали под состав электропоезда, в итоге попали к нам и мы вас прооперировали.
    — Ясно... значит, я в больнице?
    — Ну... Скажем так, по большей части, да.

    Когда я был совсем ещё маленьким ребёнком, я очень сильно хотел собаку. Мой папа сказал мне, что если я буду достаточно усердно молиться, то чудо обязательно случится. Так что я молился весь год, а потом на Рождество произошло чудо!
    Папа ослеп и я наконец-то получил свою собаку.

    Вчера поздним вечером, мне позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на местном кладбище. Явно какой-то больной товарищ. Пол часа его прождал, а он в конечном итоге, так и не пришёл...

    Как-то раз хирурги провели операцию по вскрытию черепной коробки блондинки. Открыли, а там... пусто.
    И только ниточка от уха до уха натянута.
    Думали врачи думали и, решились перерезать эту ниточку.
    Перерезали и...
    — И что?
    — Уши отвалились.

    Наверное нет более скверной и хуже приметы, чем молча лежать, утопая в букетах различных цветов, в окружении своих родных и близких и слушая музыку духового оркестра.

    У женоненавистника спросили:
    — Как вы относитесь к женским абортам?
    — Ну, это крайне непростая тема для меня. С одной стороны, мне нравится идея избавления от детей, но очень уж не нравится осознавать, что у женщин имеется выбор.

    Врач, рассматривая результаты анализов одного из своих пациентов:
    — Н-да... голубчик...
    — Что там, доктор? — Взволнованно интересуется пациент.
    — Можете смело брать крупный кредит в любом банке. — Говорит доктор.
    — Хм.., а чем я буду его отдавать? Денег ведь у меня нет.
    — Так судя по результатам ваших анализов, вам и не придётся их отдавать...

Загрузка материалов...