😄 Анекдот — В Марокко
Анекдоты:
261 0

В Марокко

Мальчик из Марокко, выполняя просьбу учительницы намочить тряпку, шёл к колодцу 5 дней.

 18.09.2024 дети, Нищие, мальчик, засуха, Без воды, страны, В Африке, Марокко, питьевая вода, бедность, учительница, вода, колодец, нет воды, Африка, Африканские страны, отсутствие воды, Африканские дети, Бедные страны, черный юмор
Комментарии к анекдоту:
⚡
18.09.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда родился не только в нищей семье, но и в нищей Африканской стране...
Добавить комментарий
Код:


    — Пап, а как я получился?
    — Сынок, мы с мамой тебя в капусте...
    — Папа, я в январе родился. Ну какая в январе может быть капуста?
    — Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.

    У меня пропала кошка,
    а зовут её Матрёшка.
    Почему она пропала?
    Я её не обижала...
    Только, помню, как-то раз
    выбила я кошке глаз –
    во–о–от таким вот кубиком
    с уголком голубеньким.
    Почему она пропала?
    Я её не обижала...
    Только, помню, как-то раз
    посадила кошку в таз –
    мыла, тёрла, полоскала,
    мучила, топила, драла...
    И сушила.
    Кошка сохла, сохла, сохла...
    А потом взяла и сдохла!

    В поезде за боковым столиком сидел мальчик лет 3-4-х. Напротив мужик.
    Мальчик заявляет:
    — Ты чё сидишь? Не видишь – я пить хочу!
    — Попроси у мамы.
    — Мама спит. А ты всё равно сидишь. Принеси воды.
    Мужик сходил, принёс стакан воды.
    Мелкий попил:
    — Вот теперь спасибо!

    Баю-баюшки баю,
    не ложися на краю,
    Придёт серенький волчок
    и укусит за бочок,
    А потом придёт медведь
    и откусит тела треть,
    Ручку унесёт лиса,
    зайка высосет глаза

    — У меня сестра 10-го мальчика родила!
    — Никогда не понимала, для чего нужно столько детей рожать!?
    — 10-го мая...

    Маленький мальчик змея пускал,
    Прямо над ним самолёт пролетал.
    Нитка попала – прямо в мотор...
    Больше в футбол не играл "Пахтакор".

    Жил-был один мальчик, который родился с гайкой вместо пупка.
    Чуть повзрослев, он спросил у своих родителей, почему у всех ребят во дворе пупки обычные, а у него там гайка. Родители пообещали ему рассказать об этом на его 14-летие.
    И вот исполнилось, теперь уже не мальчику, а юноше — 14 лет. И прямо на свой день рождения, он снова спросил у родителей, почему у него вместо пупка — гайка. Родители пообещали рассказать ему об этом когда ему исполнится 18 лет.
    Спустя 4 года, когда молодому человеку исполнилось 18 лет, он в очередной раз спросил и родители рассказали ему, что есть один остров на котором растёт большая пальма, а под пальмой той зарыт сундук.
    Парень долго копил денег и всё таки приехал на тот остров. Нашёл он пальму, откопал сундук, в котором лежал гаечный ключ. Он не долго думая, открутил гайку этим ключом и... у него отвалилась ЖОПА.

    Сидят две девочки в песочнице. Одна истерически смеётся, вторая наоборот — плачет. Проходящий мимо мужчина:
    — Девочка, ты что так смеёшься?
    Девочка заливаясь смехом:
    — Да, блин, щас чувак с 16-го этажа свалился – все мозги разлетелись, кровищи лужа – такая ржака!!!
    — А ты, девочка, почему плачешь? – продолжает интересоваться мужчина у второй девочки.
    Девочка вся в слезах:
    — А я не видела-а-а!!!

    Существует список журнала Forbes. А так же существует список должников за коммунальные услуги на двери вашего подъезда.
    Если вас нет ни в одном из этих списков, значит, вы относитесь к среднему классу.

    Вовочка идёт по улице со своим дедушкой. Вдруг, навстречу им, идёт классная руководительница Вовочки – Мария Ивановна.
    Дед:
    — Вовочка, прячься немедленно! Ты же сегодня должен быть в школе!
    Вовочка в ответ:
    — Дед, тогда и ты тоже прячься!
    — А я то чего прятаться должен?
    — Так я ещё в прошлой четверти, то на похороны, то на поминки к тебе весь год "ездил"...

    На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина:
    — Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек...
    Мужчина в ужасе:
    — Я?
    — Успокойтесь, я учительница!

    Поздний вечер. Все уже почти спим. Вдруг, у соседей сверху, раздаётся такой звук, как будто по полу что-то скребёт.
    Младшая дочь, сквозь сон говорит:
    — Такое ощущение, что труп по полу тащат.. Зубами вниз..
    Отвернулась и дальше спит. А я теперь нет...

    Забавно, но будучи малолетним ребёнком, во время просмотра фильма про маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер, как-то не особо задумываешься над тем, что это приведение — дух мёртвого ребёнка.

    Раскалённая пустыня, безлюдная до самого горизонта. По её бескрайним просторам бредут двое — Петька и Василий Иванович. Оба измучены до предела, усталость валит с ног, а воды они не видели уже целые сутки. Жажда становится невыносимой. И вдруг, посреди песчаного моря, они натыкаются на колодец. Вода в нём так и манит, но на срубе вырезана предупреждающая надпись: «Кто отопьёт из этого колодца — в тот же миг станет казахом».
    Приятели призадумались и решили: лучше потерпеть до следующего источника. Однако пустыню уже окутывала ночная тьма, и путники принялись устраиваться на ночлег.
    Прошло несколько часов. В глубокой тишине Петька вдруг поднимается и говорит Василию Ивановичу:
    — А может, наплевать на эту надпись? Давай хоть глотнём водицы?
    Василий Иванович, не открывая глаз, отвечает ему на чистом казахском:
    — Аузыңды жап та ұйықта!

    *Заткнись и спи дальше!

    Впервые я влюбился в детском садике, она была в воздушном платьице с розовым бантом и в голубеньких сандаликах, а я там сторожем работал.

    Двоечник Василий, подкараулив учительницу в подъезде, получил пятёрку. А мог бы и на все шесть уехать, но судья добрый попался...

    В тропическом лесу купил я дачу.
    Она была без окон, без дверей.
    И дали мне жену в придачу –
    Красавицу Марусю без ушей.
    Одна нога другой была короче,
    Другая деревянная была,
    А левый глаз фанерой заколочен,
    А правый глаз не видел ни фига.
    Сидели мы у речки, у вонючки,
    Сидели мы в двенадцатом часу,
    Она мне тихо–тихо пела песню
    И громко ковырялася в носу.
    От этой песни сдохли все собаки,
    И у соседей рухнул потолок.
    И я решил без шума и без драки
    Поднять её и тр*хн*ть об пенек.
    Пойду я в магазинчик,
    Куплю–куплю я там пилу,
    И ночью, как заснет моя зазноба,
    Я эту мосолыгу отпилю.
    О, что же я наделал!
    О, что же натворил!
    Заместо деревянной мосолыги
    Живую я ей ногу отпилил.
    Она мне пишет: «Я сломала ногу»,
    А я пишу: «Купи себе костыль,
    И чаще выходи ты на дорогу,
    чтоб задавил тебя автомобиль!»

    Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца.
    Заинтригованный пожарник ему говорит:
    — Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
    На что мальчик отвечает:
    — Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...

    — Ты точно уверена в том, что хочешь стать ветераном?! — спросила меня учительница.
    — Да.
    — Точно?
    — Конечно.
    Это было в первом классе, учительница попросила нарисовать себя и подписать, кем мы хотим быть в будущем. Я написала — ВЕТЕРАНОМ.
    А спустя несколько месяцев, перед Днём Победы, мы дружно рисовали открытки и подписывали их.
    Я, будучи первоклассницей, свою открытку подписала так:
    «Дорогие ВЕТЕРИНАРЫ!»
    Тут-то мою учительницу и осенило.

    Вот вы все называете меня мажором, а ведь у меня в детстве была всего одна фигурка Чиполли́но и три солдатика... Причём Чиполли́но был из настоящего лука.

    Генерал захотел сапоги из крокодила. В Африку отправили стройбат, месяц прошёл а сапог всё нет и нет. Приехали на Нил, смотрят, там горы из крокодилов.
    — В чём дело?
    — Семь тыщ убили, ни в одном сапог нет!

    Разговор двух бизнесменов:
    — Слушай, мне тут на склад охранник нужен, тысяч за тридцать рублей в месяц... У тебя нет никого на примете?
    — Был один... Но недавно умер от голода.

    Девочка и мальчик вместе ходят в воскресную школу. Они сидят за одной партой рядом друг с другом. Девочка в какой-то момент засыпает прямо во время урока, положив голову на руки.
    В это время учитель обращается к детям:
    — Кто наш Господь и спаситель?
    Мальчик достаёт чертёжную булавку и тычет спящую девочку в руку. Она резко просыпается и кричит: «Господи Иисусе!»
    Учитель тут же хвалит её.
    Через некоторое время учитель задаёт другой вопрос:
    — Кто создал Вселенную?
    Мальчик делает всё то же самое вновь и тычет девочку в руку чертёжной булавкой. Она тут же просыпается и кричит: «Господи Боже!»
    Учитель снова хвалит её.
    В конце урока учитель задаёт ещё один вопрос:
    — Что Ева сказала Адаму после их 26-го ребёнка?
    Никто не поднимает руки, и мальчик вновь тычет булавкой спящую девочку.
    Она тут же просыпается с визгом и кричит на мальчика: «Клянусь, если ты снова воткнёшь в меня эту штуку, я разломаю её пополам и засуну тебе в задницу!!!»

    В одной малоцивилизованной африканской стране случилась вспышка страшной мочеполовой заразы и чтобы спасти бедняг от этой напасти, в страну направляют свои медицинские делегации Штаты и Советский Союз.
    После первой недели работы американцы отчитываются:
    - Мы стерилизовали 50 человек!
    Советская делегация докладывает:
    - 500 человек.
    Американцы в шоке, срочно подтягивают еще спецов, трудятся денно и ночно, через неделю гордо отчитываются:
    - Стерилизовано 1000 африканцев.
    Советская делегация:
    - Операция проведена 20 000 нуждающимся.
    Тогда американцы отправляются в стан конкурентов, чтобы понять, что они делают не так. Перед ними предстаёт картина: средь саваны стоит палатка и к ней очередь негров, уходящая за горизонт. Заходят в палатку, там двое санитаров держат голого аборигена, а врач на табурете с двумя кирпичами в руках ХЛОП, И готово!
    Охреневшие американцы:
    - Это же больно, наверно!
    Советский специалист, смотря на кирпичи:
    - Да нет, только если по пальцу попаду...

    Человек идёт по берегу моря и вдруг слышит, как кто-то кричит:
    — Помогите, помогите! Я тону, я не умею плавать!
    Он оборачивается, замечает тонущего человека и спрашивает:
    — Парла Итальяно?
    Тонущий человек говорит:
    — Си, Си! Парло Итальяно! Aiuto, per favore!
    — Ты идиот! Для тебя было бы лучше научиться плавать, чем учить этот чёртов итальянский!

Загрузка материалов...