Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


493   1

Лучшая актёрская игра

Моя лучшая актёрская игра? Была вчера, когда я осознал, что иду не в ту сторону, так что я притворился, что получил смс, которое изменило всё и заставило меня развернуться и пойти в противоположном направлении.
 19.04.2021  психология, Не туда, Актер, Ошибся, Актерская игра
Комментарии к анекдоту:
  • 19.04.2021 00:00
    Гость
    Аналогично. Встаю как вкопанный, достаю телефон, пялюсь на хоумскрин секунд 5-6, зачем-то смотрю на наручные часы, разворачиваюсь и иду в обратном нап
  • 20.04.2021 01:21 1
    Оригинал шутки
    My best acting work to date? has 2 be yesterday when I realized I was walking the wrong direction so I pretended to get a text message that changed EVERYTHING and FORCED me to turn around and walk the other way.
Реклама
Похожие материалы:
    — Извините, но нет, вам к проктологу необходимо, товарищ.
    — Как? А я где сейчас?
    — А здесь у нас ремонт очков.
    Сегодня звонил в МФЦ (Многофункциональный центр), около десяти минут находился в ожидании своего соединения с оператором и о Боги, меня наконец-то соединили... с каким-то парнем, который так же, как и я, звонил в МФЦ со своим вопросом и ждал ответа оператора. Короче говоря "Капец". И кстати, как выяснилось в ходе нашего с ним разговора, парень оказался нормальным, вполне весёлым и общительным. Мы с ним даже некоторое время пообщались. С его слов, скоро пойдёт уже третья неделя, как он права поменять не может.
    Нормальные люди, считают некоторых людей ненормальными, измеряя эту самую нормальность ненормальных, лишь своими личными критериями нормы, но при этом, они совершенно забывают о том, что ненормальные нормальными нормальных не считают, и это нормально.
    Один мужик, на протяжении долгого времени, страдал от энуреза. Постоянно ссался в штаны. И вот однажды, ему это дело надоело, и решил он обратиться к дорогостоящему психологу. Обратился, идёт от психолога домой и по пути встречает своего соседа.
    Сосед:
    — Ну что, помогло? Больше не ссышься?
    Мужик:
    — Да нет, как и прежде ссусь. Но только теперь я этим горжусь!
    Сеанс психотерапии — это всё равно, что пригласить незнакомца в свой дом. Он там аккуратно расхаживает, всё разглядывает, светит фонарём:
    — Н-да... Ты на полном серьёзе собираешься хранить весь этот хлам до конца своей жизни? А это ещё что за фигня?
    — Это подарок родителей, подожди, не выбрасывай!
    Борис Брунов (царство ему небесное) как-то прибыл во Вьетнам с концертной бригадой. На аэродроме их радостно встречали вьетнамцы, все, естественно, маленького роста. Борис Брунов в знак дружественного приветствия высоко поднял над головой стоящую с ним рядом маленькую девочку... И услышал от переводчика:
    — Немедленно опустите её на землю, это же министр культуры Вьетнама.
    Актёра циркового жанра, пригласили сняться в рекламе производителя известных бензопил. Дали ему сценарий и сказали, что у него есть ровно неделя, чтобы научиться жонглировать тремя бензопилами одновременно.
    Далее от имени актёра:
    Ну вот, значит, прихожу я на съёмочную площадку. Всё подготовили, навели камеры. Я беру бензопилы и начинаю их заводить... Тут все как тараканы разбегаются по углам и откуда-то голос режиссёра:
    "Вы что, с ума сошли??! Мы думали звук потом наложить!"
    Как известно, нет более благоприятного времени года для занятий садоводством, но по причине того, что у меня отсутствует загородный дом и приусадебный участок, мне придётся как и прежде, копаться в самом себе. В какой-то степени, я тоже садовод...
    Просмотры анекдота 1087  Комментарии к анекдоту 0

    Совет

    Не стоит тратить деньги на дорогую одежду и обувь, лучше тратьте их на высококвалифицированных психологов. Какая разница, на сколько протёрты и засалены ваши джинсы, а так же сколько лет вашим стоптанным ботинкам, если все вокруг во всём виноваты.
    Я часто принимаю в своей жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в моей голове собираются все вместе на торжество по случаю принятого мною решения и с искренним уважением аплодируют мне стоя.
    Как правило, во многих фильмах девушки перед тем, как начать делать минет парню, отчего-то накрываются одеялом. Есть мнение, что по Фрейду это подсознательное желание дышать над картошкой.
    Самый большой признак детской травмы — это попытка убедить людей, которые причиняют вам боль, относиться к вам лучше, а не просто уйти.
    — Вам необходимо полюбить себя и начать ценить то, что имеете! Ведь вы просто восхитительны!
    — Я и так люблю себя, я прекрасно знаю, что неотразим.
    — О Господи, взгляните-ка на эту самовлюбленную мразь. Просто отвратительно.
    — Извините, а вы точно психолог?
    На работе, то и дело, меня мучает один вопрос:
    "Вот где я в этой жизни, свернул не туда, чтобы здесь очутиться..."
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Две бутылки водки,
    К ним два огурца,
    Ща мы будем делать
    Маску для лица.
    *****
    Старушка сходила пешком в дальний магазин (тот где продукты дешевле), сэкономила триста рублей, устала, и присела на скамеечку в парке на минуточку, отдохнуть...
    *****
    Рукаку отметился голевым пасом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz