😄 Анекдот — Астрологи-шарлатаны
Анекдоты:
1917 0

Астрологи-шарлатаны

Один из способов отучить астрологов-шарлатанов врать: при каждой встрече "давать им в лицо", после чего интересоваться у них: "Ну что, не ожидал?!"

 18.01.2015 Способ, шарлатаны, вранье, Астрологи, Не ожидал
Добавить комментарий
Код:


    Жена, которой муж отказался помочь по хозяйству, в силу своей излишней занятости на работе, в истерике, говорит ему:
    - Ну и не нужно мне помогать, я и так всю жизнь всё сама делаю, одна все свои проблемы решаю! Так что не нужна мне твоя помощь, сама разберусь!
    - Дорогая, я давно уже заметил, как ты, сама, решаешь свои проблемы. У тебя просто уникальный способ их решения, основной принцип которого, заключается в создании новых проблем, с целью отвлечения от предыдущих, которые так и остаются без какого-либо решения.

    Сижу за кухонным столом поедая бутерброды и слушая радио, которое звучит задним фоном. Вдруг, в радиоэфир пробивается приятный женский голос и начинает передавать привет:
    — Хотелось бы передать привет своему молодому человеку — Максиму. Мы с ним немножко поругались, и вот уже несколько дней не общаемся, но я очень сильно хочу, что бы он знал: Максик, я тебя очень-очень сильно люблю!

    Молодая девушка на приёме у гинеколога в местной поликлинике:
    — Абрам Натанович, вы извините меня за мою неопытность, но вы не подскажите мне, в каких позах нельзя забеременеть? Только нужен сто процентный совет.
    — Есть такие позы... Одна из них выглядит примерно так: Вы лежите на кровати, а ваш Хаим – на диване...

    Мужик читает в газете объявление: «Продаётся говорящая собака».
    Приезжает по адресу, где ему показывают собаку.
    — Вот, можете пообщаться. – говорит хозяин собаки.
    Мужик спрашивает у собаки:
    — Как ты научилась разговаривать?
    Собака отвечает:
    — Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину. Потом служила в Ираке сапёрным псом, обезвреживала игиловские мины. Подорвалась — трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром...
    — Боже мой! Почему же Вы продаёте такую невероятную собаку?! – удивляется мужик.
    Хозяин (в бешенстве):
    — Да потому, что она всё врёт! Не была она ни в каком Ираке!

    Помните, в том случае, когда вам становится очень холодно и вы начинаете сильно мёрзнуть, вы всегда можете отправиться к ближайшему углу, ведь там всегда 90°.

    Процесс воспитания детей не всегда так прост и лёгок, как об этом, порой пишут в соответствующей литературе, здесь всё крайне индивидуально, но главное, на что следует обращать своё внимание, так это то, что как правило, самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов.

    Парадокс, но с тех пор, как я прочитал книгу Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить» и, честно говоря, не без труда, но всё-таки сумел бросить эту вредную привычку, сидя в своём офисе на работе, я вдруг осознал, что, подавив в себе это пагубное пристрастие, я тем самым практически перестал бывать на свежем воздухе…

    Попробуйте, как нибудь взять, и на протяжении хотя бы одной недели, начните говорить окружающим вас людям, лишь только правду и то, что вы действительно о них думаете, и вот увидите, уже буквально к концу рабочей недели, вы станете официально безработным, холостым, одиноким и всеми покинутым инвалидом, мирно лежащим в реанимации травматологического отделения местной клинической больницы.

    Сегодня мельком глянул новости по центральному телевидению и сильно удивился тому, что во всём мире какие-то проблемы: митинги, демонстрации, протесты. А у нас — абсолютная тишина. Боже, как же скучно мы все с вами тут живём!

    А у вас тоже складывается такое ощущение, что все те люди, что отчётливо слышат в аромате вина «нотки засахаренного ананаса, лимонной меренги и лепестков роз», просто п#здят?

    Шли с девушкой из магазина с полными сумками продуктов. Тут у девушки рвётся дно пакета. Девушка останавливается, что-то делает с пакетом и дальше мы спокойно идём. Долго идём, дорогу перебегаем, а из рваного пакета ничего не вываливается, хоть он и полный. Стало интересно.
    Спросил девушку что она сделала.
    — А я заделала дыру! – ответила девушка.
    — Чем? – поинтересовался я.
    — Ну... Лавашом. – невозмутимо ответила девушка.
    Дальше весь остаток пути думал, будь на «Титанике» пара армян он, может, и не затонул бы вовсе.

    Каждый раз, когда смотрю по телевизору новости, в которых наши правители, в очередной раз, что-то там обещают, думаю: По ушам текло, а в рот так и не попало.

    — Какой самый быстрый и лёгкий способ утопить хипстера?
    — Просто взять и бросить его в мейнстрим.

    Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Пётр и сказал:
    — Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведёте вечность ещё не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
    — Зачем всё это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
    «Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Пётр повёл политика в Ад.
    Он вошёл в ворота преисподней и оказался на зелёной поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки... Да ещё и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошёл к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.
    В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошёл Апостол Пётр, чтобы узнать его окончательный выбор.
    Тот задумался на несколько мгновений и сказал:
    — Даже не знаю... Никогда не думал, что скажу это... Но я выбираю Ад!
    Пётр вздохнул и повёл политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражён: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.
    — Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?
    Дьявол усмехнулся и ответил:
    — А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная кампания, а сегодня ты проголосовал!

    Отец семейства покупает робота-детектора лжи, который бьёт людей, каждый раз, когда они лгут. Он решает проверить работоспособность робота и однажды вечером за ужином, сидя за столом он спрашивает сына, чем тот занимался в течении дня. Сын говорит:
    — Я сделал кое-какие школьные задания.
    Робот тут же отвешивает сыну оплеуху.
    Сын говорит:
    — Хорошо, хорошо. Я был у друга дома, мы смотрели фильмы.
    Папа спрашивает:
    — Какой фильм вы смотрели?
    Сын говорит:
    — История игрушек.
    Робот даёт сыну подзатыльник.
    Сын говорит:
    — Хорошо, хорошо, мы смотрели всякие "непристойные вещи".
    Папа говорит:
    — Что? Да я в твоём возрасте, даже и не знал о том, что такое "непристойные вещи"!
    Робот в тот же миг — отвешивает отцу пощёчину.
    Мать начинает смеяться и говорит:
    — В конце концов, он твой сын.
    Робот молча пробивает ей в челюсть.

    Просыпается утром муравей со страшного бодуна под танком. Удивлённо оглядывается вокруг и бормочет:
    — Ни фига себе, чего я по пьяне домой приволок!

    Я в свои 37 лет каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду три фирмы и одновременно пишу 2 книги. И при этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, всё возможно, когда человек врёт.

    Две приятельствующие семейные пары встречаются на ипподроме. Мужчины меж собой договариваются на какую лошадь будут ставить:
    — Ты сколько своей за ночь палок кидаешь?
    — Три.
    — Ну и я четыре, вместе – семь. Ставим на 7-ю лошадь.
    Жёны, так же решают между собой, на какую лошадь поставить:
    — У тебя какой размер груди?
    — Первый.
    — И у меня. Ставим на 2-ю.
    Забег — выигрывает лошадь под номером 2.
    Мужики, с завистью глядя на жён:
    — Не п*здели бы, тоже бы выиграли...

    Оптимист и пессимист по-разному воспринимают просмотр телевизора.
    Пессимист — ну не могут же так врать.
    Оптимист — могут, могут, ещё как могут.

    Однажды ты придёшь ко мне и спросишь, что я люблю больше, тебя или врать? Я скажу, что врать, и ты уйдёшь, не зная, что я вновь соврал...

    Полезный и действенный совет:
    — Чтобы стать классным в глазах окружающих тебя людей, достаточно просто уехать туда, где тебя никто не знает, и чуток приврать.

    — Доктор, как уберечься от СПИДа?
    — Ну есть один способ. Надо надеть презерватив, смазать подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать и смазать эпоксидкой. И главное – никаких половых контактов!

    Я уже достаточно взрослая девушка, мне 20 лет, но у меня до сих пор нет и не было парня. Моя мама, что бы немного успокоить и подбодрить, сказала мне:
    "Если почувствуешь себя очень одиноко, выключи свет и включи фильм ужасов. Больше не будешь думать о том, что ты одна."

    Сара Абрамовна, на протяжении всей своей жизни, всегда говорила только правду. Она делала это даже в те моменты, когда ей приходилось самой эту самую правду выдумывать.

    — А ты точно не обманываешь меня?
    — Нет, не обманываю.
    — Можешь тогда поклясться и дать мне слово, что не врёшь?
    — Да чего там слово! Я тебе в придачу ещё горсть знаков препинания могу отсыпать.

    Вчера мне позвонили из школы и сказали: "Ваш сын постоянно лжёт".
    Я ответил: "Скажите ему, что у него хорошо получается, у меня нет сына".

    Самый действенный способ, мотивировать людей следовать вашим советам — писать эти советы на пятитысячных купюрах.

    Я от природы немного полноват и всю жизнь меня преследуют небольшие проблемы с лишним весом. В итоге, в начале этого года, мне удалось скинуть около десяти килограмм. Друзья и родственники, естественно сильно удивились моей новой фигуре, и то и дело интересуются у меня, мол как тебе это удалось? Всем рассказываю про спортзал, фитнес, утренние пробежки, километровые вечерние прогулки, голодание и подсчёт калорий.
    Не буду же я им говорить всю правду, которая заключается в расшатанной нервной системе и в том, что мне продолжают шатать мозги уже на притяжении двух месяцев, как дома, так и на работе...

    Брежнев выступает с отчетным докладом. Двое в зале умирают от смеха. Наконец их вывели.
    Один и говорит другому:
    — Я же говорил тебе — Брежнев! А ты — Райкин, Райкин!

    Сегодня я попытаюсь рассказать вам о том, как можно с лёгкостью определить пол у муравья:
    Если муравей начинает тонуть — это девочка муравей.
    Если же он плавает — он плавучий...

    Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь.
    Жена:
    — Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
    — А ты натирай её каждый день туалетной бумагой.
    — А что, поможет?
    — Должно помочь, ж...па-то вон какая выросла.

    Проспал на работу. Звоню начальнику, говорю: «Воды нет». Иду в ванную — и вправду, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.

    Решил сэкономить на диагностике автомобиля. Выставил его на продажу (Авито, Дром) по очень привлекательной цене. Приезжавшие на осмотр "перекупы" рассказали и даже показали все косяки.

    — Что-то подсказывает мне, сударь, что в словах ваших затаилось лукавство, ибо при оформлении ссудных средств, делается не только копированный пакет документов удостоверяющих вашу личность, но и фотография самого заёмщика, а потому, доказать очепятку в суде — дело весьма незамысловатое.
    — Как вы тонко меня п*здаболом назвали...

Загрузка материалов...