Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2951   0

Икота

Приходит мужик к колдунье:
- Помогите, икота замучила, ко всем врачам обращался - ничем помочь не могут!
- Ладно. Повторяйте за мной: «Икота-икота, перейди на Федота...»
- Понимаете, дело в том, что я и есть Федот!
 21.07.2012  икота, мужик, Колдунья
Реклама
Похожие материалы:
    В зале судебных заседаний.
    Судья:
    — Потерпевший, вы уверены, в том, что обвиняемый хотел намеренно выбить вам глаз?
    Потерпевший:
    — Знаете, мне, конечно могло показаться, но кажется он хотел мне его не выбить, а вбить поглубже...
    Просмотры анекдота 3814  Комментарии к анекдоту 0

    Петух

    Едет мужик по деревенской дороге. Вдруг откуда-то из кустов вылетает петух и попадает прямо под колёса автомобиля. Мужик вышел поникший из автомобиля, взял петуха и отправился к дому хозяйки задавленного петуха. Увидев её в огороде, подошёл к ней с мёртвим петухом в руках и говорит:
    - Я случайно сбил вашего петуха, хочу его вам заменить.
    Хозяйка:
    - Да нет проблем вон курятник, в нём куры.
    Сегодня гулял со своей девушкой, когда какой-то наглый тип присвистнул ей вслед и сказал "Отличная задница!". Она была сильно раздражена и от меня требовалось что-то ответить. Так что я обернулся и сказал: "Спасибо, я занимаюсь приседаниями".
    Репортёр берёт интервью у мужика на улице:
    - Здравствуйте, как вам наш новый президент?
    - Трудно сказать, потому как, я его трезвым ни разу ещё пока не видел…
    - Но он, же вроде не пьёт у нас!!?
    - Он может и не пьет,… а вот я уже с месяц не просыхаю!
    Мужик на приёме у окулиста.
    Окулист:
    — Извините, но я думаю, вам нужно прекратить дрочить.
    — Это ещё почему?
    — Потому, что это мешает мне вас осматривать.
    — А вы помните такую сатирическую сказку Михаила Салтыкова-Щедрина, написанную и впервые опубликованную им в 1869 году — «Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил»?
    — Всего-то двух. Эх, золотые были времена!
    Мужчина прочитал книгу "Как быть хозяином в собственном доме" и решил начать не давать себя в обиду жене. Он идёт на кухню и начинает разговор с женой:
    — С этого момента всё будет по-другому. Я хозяин в этом доме, и последнее слово будет за мной. Сегодня вечером ты приготовишь мне хороший ужин, и я так же хочу десерт. После этого мы пойдём в спальню, чтобы заняться любовью. Позже ты приготовишь мне ванну с ароматическими солями, потому что мне нужно расслабиться. Ты высушишь мне спину, помассируешь ноги и руки. В конце концов ты принесёшь мне мою пижаму и попробуй угадать, кто меня оденет?
    — Кто-то из похоронного агентства!
    Летним солнечным утром выходит мужик на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку. Поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад. Год спустя. Тот же мужик выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку. Поднимает её, смотрит и, бросая её в тот же соседский сад, говорит:
    — Задолбала!
    Посетитель ресторана сидит за столиком и курит сигару. Тут рядом сидящая дама не выдерживает и говорит ему:
    - Мужчина, прекратите немедленно курить! Меня раздражает ваша сигара!
    Мужик стряхивает пепел, затягивается, после чего выдыхает и говорит:
    - Раздражает,… подумаешь,… Меня она вообще убивает!
    Осень. Глубинка. Грязи по колено. Мерзкий, противный, мелкий осенний дождик. По грязи топает грязный, весь заросший, в рваной телогрейке мужик. Топает он в одном сапоге. И блаженно улыбается. Ему навстречу идёт другой мужик и глядя на него, восклицает:
    — Мужик, ты откуда свалился такой? Погляди вокруг — осень, холод, грязь, дождь этот мерзкий моросит... Погляди на себя — грязный, небритый, ватник весь драный, сапог где-то потерял...
    Мужик с блаженной интонацией:
    — Да не потерял — нашёл!
    Вечер. Деревня. Бабка выходит в огород и видит сидящего на дереве медведя. Бабка в панике обратно в дом, всю ночь из дому не выходит, на утро аккуратно выглядывает обратно в огород, медведь по прежнему сидит в огороде на дереве. Побежала бабка звать охотников на подмогу. Приходит мужик с ружьём и тщедушного вида собачонкой.
    — Здравствуйте! Я - охотник Тимофей, а это - мой пёс - медвежатник Кефирчик.
    Заходят в огород.
    — Ага, понятно! Держи, бабка ружьё! Значит так. Я сейчас лезу на дерево и сбрасываю медведя. Когда он падает, на него набрасывается Кефирчик и откусывает медведю яйца. У медведя - шок, он в панике убегает и никогда сюда больше не возвращается. Всё понятно?!
    — Понятно, милок, а только зачем мне ружьё?
    — А, да! Бабка, самое главное! Если с дерева вдруг упаду я, ВАЛИ КЕФИРЧИКА, ДА НЕ МЕШКАЙ!!!
    На автобусной остановке мужчина подходит к девушке и спрашивает:
    - Девушка, Вы не скажите, я доеду до центрального рынка на 16-м автобусе.
    - На 16-м… Да что вы, до рынка, куда лучше на 20-м автобусе.
    - Да, а мне все говорят, что нужно на 16-м ехать…
    - Так что же это, получается, я умышленно ввожу вас в заблуждение? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру? Получается, я брешу, так? Что же это, по-твоему, я собака?! Полиция! Он меня сукой обозвал!
    Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, 6 лет не говорил ни слова и накопил 6 слов. Подошёл к девушке и сказал: «Я тебя люблю, давай будем вместе».
    Девушка, вынимая наушник: «Чё?».
    Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:
    - Извините, у вас нет туалетной бумаги?
    - Нет, к сожалению, нет.
    - Через какое-то время опять:
    - Простите, а газетки случайно не найдется?
    - Нет, увы, я на легке.
    Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка:
    - По десять рублей не разменяете?
    Просмотры анекдота 4839  Комментарии к анекдоту 0

    Дом 2

    Приходит мужик в оружейный магазин и говорит:
    - Дайте, пожалуйста, 15 патронов.
    Продавец:
    - Извините, конечно, но почему именно 15?!
    - Ну, понимаете... 15 клевых друзей на проекте ДОМ 2...
    - Ну, тогда еще 2 возьмите!
    - Зачем?
    - С ними Ксюша Собчак и Ксения Бородина!!
    — Вот уже второй год он поднимает на меня руку.
    — Второй год!? Почему же вы всё это время молчали?
    — На что-то ещё надеялась... Я бы так и дальше продолжала его терпеть, если бы у него поднималось ещё что-то, кроме руки....
    Мужик приходит в магазин за шампунем.
    Подходит к кассе и обращается к продавщице:
    — Здравствуйте, у вас шампунь есть?
    — Да,… остался яичный…
    Мужик, призадумавшись, разворачивается к выходу:
    — Да не спасибо… мне бы всему помыться…
    Просмотры анекдота 2938  Комментарии к анекдоту 0

    Зубы

    Один мужик обращается к другому:
    - Угадай, сколько у меня зубов.
    - Ну, у каждого нормального человека ровно 32 зуба, ну а у тебя должно быть… 26?
    - А в какой руке?
    Возвращается пьяный зять домой. В дверях его встречает тёща с метлой в руках.
    Зять:
    — Мама, Вы порядок наводите или, наконец, домой собрались?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Главное правило женщины, мечтающей о карьере: когда шагаешь по карьерной лестнице, то чем шире и чаще раздвигаешь ноги, тем выше можешь подняться.
    *****
    Выехали на природу, благодать-то какая, вокруг раскинулись необосримые поля.
    *****
    Как только в России корона, так все люди снова крепостные.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz