😄 Анекдот для взрослых — Стриптизёрша на пляже
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 409   Комментарии 0

Стриптизёрша на пляже

— Кто такая глупая стриптизёрша?
— Это та, которая решила заработать, выступая на нудистском пляже.

Теги Дата 09.04.2019  Стриптизерша, Стриптиз, нудистский пляж, женский стриптиз, Не умная, нудисты, Глупая
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
09.04.2019 23:34 #
Тот самый момент, когда и на нудистском пляже стриптиз приятно посмотреть... =)
Код:
Похожие материалы:

    Сегодня ночью, я совершенно неожиданно для самого себя, столкнулся с учительницей своей младшей дочери. Она подрабатывала на своей второй работе и это меня очень сильно расстраивало. Не смотря на то, что они делают очень важное дело, им явно недоплачивают и их труд недооценивают. Поэтому я дал ей дополнительную 1000 рублей за приватный танец, и это мой посильный вклад.

    как только в фотоаппарате
    совсем кончается заряд
    так обязательно навстречу
    бежит нудистка или лось

    Помню в тот момент, когда впервые посмотрел скандальное видео про девочек-школьниц — "Пчёлок" и про их зажигательный танец — "тверк", то первое, что пришло мне на ум, так это то, что все присутствующие зрители разделились на две категории: кому танец пчёлок понравился, и на тех, у кого имеются дочери.

    16+  Просмотры анекдота 3249   Комментарии к анекдоту 2

    Стриптизёрша на столько сильно раскрутилась на шесте, что половина зрителей получили кэшбэк.

    — Ребе, а можно благочестивому иудею смотреть стриптиз?
    — Можно, но таки стараться, шоб без вожделения!
    — А на шо тогда нельзя смотреть благочестивому иудею?
    — Таки на электросварку! Без маски.

    В США в одном из ночных баров на сцене девушка-стриптизерша. Вдруг выстрел. Пуля перебивает лямку лифчика, он падает. Зал аплодирует. Встает мужик:
    - Стив Блэкмер, штат Флорида, профессионал.
    Девушка продолжает танец. Вдруг еще выстрел. Пуля перебивает лямку трусиков, они падают. Встает другой мужик:
    - Майкл Шиффер, штат Техас, профессионал.
    Девушка продолжает танец. Вдруг оглушительный выстрел, девушка падает замертво. Встает огромнейший мужик, прячет обрез под полушубок и говорит:
    - Мыкола Панасюк, Львивщина, любитель.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1088   Комментарии к анекдоту 0

    Пассажирский авиарейс терпит крушение. С целью как-то успокоить и отвлечь пассажиров от паники, командир самолёта отправляет в салон стюардессу с приказом показывать пассажирам стриптиз.
    Та выходит в салон и говорит:
    — Уважаемые пассажиры, сейчас я сниму свою юбку, и у нас отвалится левое крыло. Потом я расстегну блузку, и у нас отвалится правое крыло...
    Стюардесса начинает раздеваться, крылья начинают отваливаться, самолёт падает и разбивается.
    Один из выживших пассажиров, кое-как выбирается из-под обломков самолёта и, увидев стюардессу, начинает кричать ей:
    — И сама — БЛ@Дb и шутки у тебя — БЛ@ДСКИЕ!

    — Абрам Семёновоч, говорят, вы были на стриптизе?
    — Ой, Фима! Таки да! 30 долларов девочке в бикине положил, 50 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!

    — Кто самый популярный парень в компании нудистов?
    — Парень, который может нести несколько пончиков и две чашки кофе одновременно.
    — Кто самая популярная девушка всё в той же компании нудистов?
    — Та, которая может съесть последний пончик...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 105   Комментарии к анекдоту 0

    — Жизнь подобна стриптизу трансвестита...
    — Это как???
    — Вроде всё идёт нормально, выглядит прелестно..., и вдруг – йух!!!

    У Семёна, в последнее время, были существенные проблемы с наличностью, вызванные постоянным отсутствием работы. И поэтому, после зажигательного танца, который был исполнен стриптизёршей Машей, он ей в трусы просто крикнул: «Спасибо!».

    Тётя Фая решила угнать самолёт. Она протиснулась в кабину пилотов и закричала:
    — В Тель-Авив! Или я разденусь!

    Лето. Море. Солнце. Жара. Нудистский пляж. Сидит новый русский в пиджаке на берегу моря. К нему подходит голый мужик и интересуется:
    - Извините, вы сидите тут в одежде...
    - Ну, да, а в чём проблема?
    - Это нудистский пляж.
    - Как нудистский пляж!!? Мне в турагентстве сказали: "Давайте штуку баксов и специально для вас будет массовый стриптиз!"

    Каждая женщина обладает тремя поражающими факторами: ласка, слёзы и секс. Умная пользуется ими в совершенстве. Глупой же гордость не даёт.

    Теткоракс

    У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!».

    Когда шестидесятилетняя учительница истории станцевала голой на подоконнике, на шторы сдали не только родители, но и жители близлежащих домов.

    Частый постоялец нудистского пляжа, показывает этому миру не более того, что этот мир показывает ему в ответ.

    Мать и отец маленького Вовочки, решили взять его с собой на нудистский пляж. Когда Вовочка шёл по пляжу, он заметил, что у некоторых дам груди были больше, чем у его матери, и он решил спросить у неё, почему так.
    На что мать ответила Вовочке:
    — Чем груди больше, тем глупее человек.
    Вовочка, довольный таким ответом, идёт дальше играть на пляж, но возвращается, чтобы сообщить своей матери о том, что многие из мужчин, которых он встретил на пляже, имеют большие "мужские достоинства", чем у его отца.
    На что мать ответила:
    — Чем они больше, тем глупее человек.
    Снова удовлетворённый таким ответом, Вовочка возвращается на пляж, чтобы поиграть.
    Вскоре после этого, Вовочка вновь возвращается к матери со словами:
    — Мама, там на пляже, наш папа стоит и разговаривает с самой глупой девушкой из всех, что я только видел, и чем дольше он с ней разговаривает, тем глупее он становится!

    Вы спросите меня, симпатичная ли я девушка. Что я могу вам на это ответить. Думайте сами. Как-то раз, мои друзья специально проиграли мне в стриппокер, лишь бы я не раздевалась...

    Организация досуга в воинских частях: перед солдатами исполняется стриптиз.
    Оглушительные аплодисменты после каждой упавшей вещи. Женщина стягивает последний лоскут. Мёртвая тишина.
    — Я вам что, не нравлюсь? – обращается к солдатам раздосадованная стриптизёрша.
    — Киска, – пыхтит один солдат, — одной рукой неудобно хлопать.

    В одной конторе работали практически одни евреи. И вот взяли туда на работу новую девушку.
    Менеджер из соседней конторы интересуется у одной из постоянных сотрудниц:
    — Ну, и как, она тоже еврейка?
    На что она сразу же не задумываясь отвечает:
    — Нет, она полная дура.

    - Семён Маркович, говорят вы вчера ходили на стриптиз?
    - Ой, Фима, таки да! Положил 50 долларов в бикини девочке. Сотню евро вытащил! И отдохнул и заработал!

    — Света, вы вся такая стройная, подтянутая и изящная... как вам это удаётся?
    — Я занимаюсь народными танцами.
    — О, как интересно! А какими именно?
    — Стриптизом.
    — А... разве это считается народным танцем?
    — Ну, не знаю... Народу нравится…

    Сара Соломоновна однажды на курорте легла загорать около нудистского пляжа.
    Спустя пару минут, кричит через ограду:
    — Мужчина! Я так больше не могу! Или срочно одевайте плавки или таки давайте что-то решать!

    Приехал мужик в санаторий нудистов. Сдал не ресепшене одежду, получил ключ от номера и идёт к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, реально восхитительную тёлку, которая тоже абсолютно голая, у него сразу и встал. Девушка оборачивается и говорит:
    — Вы меня звали?
    Он:
    — Нет, нет.
    — Ах, вы новенький, не знаете, что у нас тут такое правило, когда у мужчины на женщину встал, значит он её зовёт, пойдёмте.
    Пошёл он с ней, ceкс офигенный, всё класс, после чего отправляется он в душ, занял свободную кабинку, моется и вдруг как пёрнет.
    К нему из соседней кабинки амбал:
    — Вы меня звали?
    Мужик испуганно:
    — Нет, нет.
    — Ах, вы наверное новенький, не знаете, что у нас тут такое правило, если мужчина рядом с другим пердит, значит он его зовёт, пойдёмте.
    Нагнул его, вдул по самое не могу и ушёл.
    Мужик вышел из душа и бегом на ресепшен. Уезжаю, говорит, денег за путёвку не надо, вот вам ключ, прощайте.
    Девушка на ресепшене:
    — Да вы чего, вы же только приехали, а путёвка у вас на 24 дня!
    Мужик взволнованно:
    — Нет уж, спасибо! Мне 50 лет, у меня встаёт раз в месяц, а пержу я 20 раз на день, да ещё и кашляю!

    Девушка, глядя на своего парня, который всерьёз о чём-то задумался:
    — Ну вот, небось опять о своих шлюхах думает...
    Мысли парня в этот момент:
    — Интересно, а как же нудисты очки протирают?

    Стриптизёрша из Смоленска, опубликовавшая у себя на странице в одной из социальных сетей, обширную фотосессию со своим участием, где на подавляющем большинстве фотоснимков, молодая девушка запечатлена преимущественно в верхней одежде, была раскритикована и подвергнута кибербуллингу не только в интернет сети, но и по месту своей основной работы.

    Программист в поликлинике на приёме у офтальмолога.
    Врач, после проведения всех необходимых медицинских исследований, говорит программисту:
    - Да, голубчик, глазки-то вам надобно поберечь. Судя по состоянию ваших зрачков, могу предположить, что вы слишком много времени проводите сидя за монитором компьютера.
    - Да, доктор, это действительно так. Кризис. В последние годы слишком много работы.
    - Вашим глазам необходим отдых. Рекомендую вам взять отпуск на работе… А вообще, вы какие-нибудь действия направленные на отдых ваших глаз, предпринимаете:
    - Ну, естественно, такие действия имеются. В связи с выбранной мною профессией, приходится много сидеть перед монитором компьютера, и поэтому глаза сильно устают... Чтобы глаза немного отдыхали, я каждые выходные вожу их в стриптиз-бар.

    На пляже загорает девушка топлесс (без лифчика) в одних трусиках. К ней подходит парень, берёт пальцами её сосок и начинает крутить.
    Она открывает глаза и говорит:
    — Молодой человек, вы что делаете?
    — «Голос Америки» ловлю.
    Девушка встаёт, снимает трусы парню и говорит:
    — Да ты с такой антенной, не только «Голос Америки», «Пионерскую зорьку» не поймаешь!

    Жена решает сводить своего мужа, Дэйва, в стриптиз-клуб на его день рождения. Они заходят в клуб, и швейцар говорит:
    — Эй, Дэйв! Как дела?
    Жена озадачено смотрит на него и спрашивает, был ли он в этом клубе раньше.
    — О нет! — Говорит Дэйв. — Он просто играет в моей команде по боулингу.
    Когда они садятся за стол, официантка спрашивает Дэйва, не хочет ли он заказать себе, как обычно, и приносит "Будвайзер".
    Его жена становится всё более удивлённой и говорит:
    — Откуда она узнала, что ты предпочитаешь "Будвайзер"?
    — Она в женской лиге по боулингу, дорогая. Мы делим с ними боулинговые дорожки.
    Стриптизёрша подходит к их столику, обнимает Дейва и говорит:
    — Привет, Дэйви. Как насчёт своего любимого танца прямо на столе, большой мальчик?
    Жена Дэйва, теперь уже просто разъяренная, хватает сумочку и выбегает из клуба.
    Дэйв следует за ней и видит, как она садится в такси. Прежде чем она успевает захлопнуть дверь, он быстро садится рядом с ней.
    Он отчаянно пытается объяснить, что стриптизерша, должно быть, приняла его за кого-то другого, но его жена не хочет ничего слышать. Она кричит на него во весь голос, называя его всеми матерными словами.
    Таксист поворачивает голову и говорит:
    — Ничего себе, да ты подцепил сегодня самую настоящую суку, Дейв.

    На мужском пляже, укрыв лицо газетой, лежит голый мужчина.
    Мимо проходят три женщины.
    Первая:
    — Это не мой муж.
    Вторая:
    — Да. Это не твой муж.
    Третья:
    — Он вообще не из нашего санатория.

    На нудистском пляже откровенничают две подруги:
    — Что мне здесь нравится больше всего, – говорит одна другой, — так это воришки. Я вчера кончила три раза, пока он искал, куда я могла спрятать свой кошелёк...

    Пятница. Вечер. Муж прихорашивается перед зеркалом. Жена интересуется, куда это он собрался...
    — В стриптиз-бар, куда ж ещё...
    — Вот вечно ты все тащишь из дома! Сколько ты платишь за стриптиз?
    — 100 долларов.
    — Да я тебе за двадцатку ТАКОЕ покажу!
    Муж протягивает 20 долларов и усаживается смотреть.
    По окончании представления сокрушенно произносит:
    — Ну, дешёвка, она и есть дешёвка...

    В последнее время, я начал тратить много денег на благотворительность. Стараюсь по возможности, финансово поддерживать нуждающихся. В частности, именно сейчас, я сконцентрирован на финансовой поддержке одной моей любимой стриптизерши из местной забегаловки. Помогаю бедной девочке, а что делать...

    — Это мальчик! — Закричал я. — Это мальчик!!!!
    И в этот самый момент, я чётко осознал тот факт, что больше никогда не буду посещать стрип-клуб в Таиланде...

    — Соня Марковна, танцуйте, Вам письмо!
    — А шо в письме?
    — Счёт за ЖКХа.
    — Ну тогда станцую стриптиз — всё равно таки сейчас без трусов останусь!

    Слишком высокомерная, глупая дурёха. Ты должна гордиться, что хоть чего-то в этой жизни тебе удалось добиться: ты занимаешь вторую позицию у меня в списке дебилок!

Загрузка материалов...