Головоломка
Самая незатейливая головоломка — это бейсбольная бита.
Самая незатейливая головоломка — это бейсбольная бита.
Если у одинокой девушки постоянно болит голова, то это наглядный пример явно нецелевого использования полезной части тела.
Женщина идёт по рынку с двумя переполненными сумками. Проходя мимо мясного отдела, она останавливается напротив свиного рыла. Вглядываясь в "мясопродукт", она вдруг говорит:
- Блин, точно, мужу сигареты забыла купить!
Как показывает жизненный опыт, недостаточно постоянно делать умное выражение лица, надо еще уметь по нему не схлопотать.
Блондинка звонит своему парню по телефону и говорит:
— Пожалуйста, подойди и помоги мне. У меня тут есть убийственная головоломка, и я совершенно никак не могу понять, как её собрать или хотя бы просто с чего начать.
— Хм... А что вообще должно получиться в конечном итоге?
— Судя по картинке на коробке, это большой тигр!
Парень решил отправиться к подруге и помочь собрать ей головоломку. Блондинка радостно встретила его и показала, как она уже начала собирать этот сложный паззл. Он посмотрел на коробку, после чего повернулся к девушке и говорит:
— Во-первых, что бы мы ни делали, мы всё равно не сможем собрать из этих кусочков что-либо, напоминающее тигра.
— Во-вторых, я бы хотел, чтобы ты сейчас немного расслабилась. Давай просто выпьем по чашечке горячего шоколада. Ну а после...
Парень глубоко вздохнув:
— Мы соберём все эти хлопья обратно в коробку...
— О Господи, что случилось с его лицом? Оно всё опухло!
— Он ел шоколад.
— У него что, аллергия на шоколад?
— Нет, просто это был мой шоколад.
Сын патологоанатома навсегда отучил учителя спрашивать: «А голову ты дома не забыл!?».
Вопрос на одном из интернет-форумов:
«Подскажите, пожалуйста, вежливо ли отвечать ударом на вопрос?»
После тяжёлого утреннего пробуждения и осознания того, что будильник на телефоне пытается разбудить тебя уже пятый раз подряд, волосы на голове вовсе не кажутся такими уж грязными, как это обычно бывает по утрам...
Стол судьи в зале судебного заседания был настолько пыльным, что после удара молотком по нему судья на некоторое время пропал из поля зрения присутствующих.
Приходит мужик на работу с большим синяком под глазом.
Коллеги у него начинают интересоваться:
— Откуда синяк?
— Да жена двинула.
— За что?
— Да я её на ТЫ назвал.
— А разве за это бьют?
— Оказывается бьют! Лежали мы в постели. Она мне говорит: «Что-то МЫ давно любовью не занимались». А я ей возьми да ляпни – «Не МЫ, а ТЫ...»
Судят попа.
— Как же Вы, отче так искалечили потерпевшего. Где же Ваша терпимость, где божьи заповеди. Расскажите нам, как было дело.
— Ну что сказать... Ударил потерпевший меня по правой щеке. Я подставил левую. Ударил потерпевший меня по левой щеке... Ну а дальше в Библии ничего не сказано.
Высший класс наступления на грабли — это когда удар по лбу достаётся идущему следом.
Сын патологоанатома, сходил на работу к отцу и навсегда отучил учительницу спрашивать «А голову ты дома не забыл?».
Штирлиц подошёл к Холтоффу сзади и подумал: «Сейчас мы его немножко попугаем».
И огрел Холтоффа по голове гипсовым попугаем.
— Ты чего такой смурной, головная боль мучает?
— Нет, меня мучает вовсе не головная боль, а Пенталгин-ЭН.
— Почему ты думаешь, что это именно он тебя мучает?
— Потому что Пенталгин-ЭН в пять раз сильнее боли!
Лекция в сельском клубе. Лектор:
— Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского, где ему 7 лет. А вот этот череп, где ему 25 лет. И, наконец, череп умершего Александра Македонского. Вопросы есть?
— Есть: Скажите, пожалуйста, как может быть у одного человека три черепа?
— А вы, простите, кто? – спрашивает лектор.
— Дачник.
— Вот и идите на х{рен}. Это лекция для колхозников.
— Умная голова...
— Поэтому дураку досталось...
— Подскажите, как пройти до больницы?
— Это слишком сложно объяснить... Проще дать вам по голове и вызвать скорую.
Новость на одном из политических сайтов:
Наследный принц Саудовской Аравии: "Мы можем за три дня уничтожить силы России в Сирии".
Комментарий одного из пользователей:
- Так, просто ради интереса, а нефть вообще долго очищать от радиации?
— Напомните, как называется то чучело, по которому детишки дубасят палкой, чтоб из неё вывалились всякие интересности типа разных безделушек или конфет?
— Отец...
Жили-были два лесоруба. И вот однажды один из них отрубил себе кисть руки. Другой тут же подхватил её, засунул в целлофановый пакет и отвёз друга в ближайшую больницу.
Хирург посмотрел и говорит:
— Да, рука – дело сложное, оставляйте своего приятеля у нас и приходите через 4 дня.
Друг пришёл через 4 дня:
— Ну как? Где он?
— Да на первом этаже в настольный теннис играет. Друг спустился вниз и на самом деле застаёт своего друга, играющего в настольный теннис оперированной рукой.
Через неделю они опять рубили деревья и всё тот же лесоруб отрубил себе ногу. Второй засунул её в целлофановый пакет и отвёз пострадавшего к тому же хирургу.
Врач, осмотрев, сказал:
— Нога – это гораздо сложнее. Приходите через шесть дней.
Когда лесоруб вернулся через шесть дней, он застал коллегу играющим в футбол.
Через неделю они опять рубили дрова и тот же лесоруб отрубил себе голову. Его друг засунул её в целлофановый пакет и отвёз к доктору, который сказал, что на этот раз надо прийти через 10 дней.
Пришёл через 10 дней. На докторе лица нет.
— Ну как?
— Умер.
— Да вы не расстраивайтесь так, доктор. Как-никак голова – это ведь очень сложнейшая операция.
— Да какая к чёрту операция! – воскликнул врач, — Он в твоём дурацком пакете задохнулся!
Если вы игнорируете свои чувства и эмоции, то ваша психика ОБЯЗАТЕЛЬНО даст вам сдачи. Если она пока ещё этого не сделала, значит, она копит силы, чтобы отвесить леща посильнее.
— Ты что, неужели совсем без царя в голове?
— Не правда. У меня там конституционная монархия!
— Это как?
— Царь вроде как и есть, но реальная власть у тараканов.
— Доктор, почему у вас тапка лежит на столе?
— Понимаете, у многих пациентов тараканы в голове.
Чувствую, что в роду у меня были шаманы. Иногда так и хочется дать оппоненту в бубен...
Как говорили индейцы: уходить надо всегда с высоко поднятой головой врага.
Ничто так не меняет точку зрения, как удар в глаз.
Говорят, что рыба благотворно влияет на кору головного мозга. Наверное, именно поэтому, некоторым придуркам иногда нужно давать леща.
Если человек сделал тебе что-то плохое, не спеши отвечать ему тем же. Сделай ему что-то доброе, а после, когда он расслабится и потеряет бдительность, что есть мочи, врежь ему лопатой по хребтине.
Пришёл мужчина в патентное бюро, говорит что хочет запатентовать парикмахерскую машину с системой лезвий, в которую голову засунешь — она стрижёт.
Ему говорят:
— Это, конечно, интересное изобретение, но у всех же головы разные...
— Да, но это только до первой стрижки.
— Что можно увидеть в глазах блондинки?
— Заднюю стенку черепа.
Вчера на голову олегу
упал с балкона зигмунд фрейд
потом упал ульянов ленин
причом в двенадцати томах
Беседуют двое приятелей. Один:
- Я тут недавно рассуждал на тему строения человеческого тела и пришёл к выводу, как же хорошо, что у людей одна голова, а не две, а то и с головными уборами была бы такая же морока, как и с носками.
Голова у солдата, чтобы думать, а мозги — чтобы соображать.
К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой:
— Что с вами произошло?
— Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
— А с ногой что?
— Я его тоже ударила.
Услышав непонятную шутку, боксёр долго ломал голову.
Американский полицейский останавливает автомобиль. Подходит к водительской двери. Водитель опускает боковое стекло. Полицейский достаёт дубинку и – бац! – по голове водителя.
Тот недоумённо спрашивает:
— За что, офицер?
Полицейский отвечает:
— Это Аризона, сынок. Когда я подхожу к водительской двери, твои документы должны лежать передо мной в развёрнутом виде.
После этого он обходит машину и подходит к двери пассажира. Тот открывает стекло. Полицейский снова достаёт дубинку и бьёт ею по голове теперь уже пассажира. Мужик на пассажирском сиденье спрашивает:
— За что?
Полицейский:
— А это для того, чтобы после того, как вы отъедете, ты не сказал: «Попробовал бы он так ко мне подойти!».
Мой муж, в последнее время находился в достаточно странном и подавленном настроении. И когда я спросила у него, в чём собственно дело, то он сказал, что, возможно, нам следует сделать перерыв, что нам не хватает искры. Поэтому я ударила его электрошокером.
Поинтересуюсь у него снова, как только он придёт в себя...
Моя девушка подарила мне пазл, надпись на котором гласила: "От 2-х до 4-х лет".
Я же собрал его всего за один год.
— Папа, а давай долбанём по КНДР!?
— Иванка, прекрати!
— Ну пааап!
При открывании бутылки шампанского зубами первое, что приходит в голову, это пробка.
Начал Геракл драться с Лернейской Гидрой. Отрубит одну голову — вырастет две. Когда у Гидры осталось 255 голов, отрубил Геракл голову, и умерла гидра. Потому что контроллер был восмибитный.
Хук — это термин, означает удар, в котором цензура нагло выкинула букву «Я»!
Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к ж0пе.
У продавщицы Маргариты Семёновны не оказалось сдачи и поэтому она приняла решение ударить первой...
У некоторых людей рот, как дверь у «Жигулей»: пока не е...нешь, не закроется.
— Мне сегодня на голову упала коробка.
— Что в ней было?
— Ничего.
— А в коробке?
Самый страшный вид безработицы — неработающая голова…
Суд. Судья обращается к подсудимому:
- Подсудимый, зачем вы разбили бутылку из-под шампанского о голову своей тёщи?
-..На счастье!…
Церковь. Один из прихожан:
- Святой отец, кажется у Вас синяк под левым глазом.
- Да.
- Что произошло.
- Ну... сын мой. В начале было слово... после появился синяк...
Если ударить по морде европейца – он заплачет и убежит.
Если ударить по морде американца – он заплачет и подаст на всех вас в суд.
Если ударить по морде русского – знайте, ваши проблемы только начинаются!
«Это ж надо было так напиться, чтобы одну голову потерять!» — сокрушался Змей Горыныч, рассматривая герб России.
Макияж, маникюр, диеты, эпиляция… А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант!
После футбольного матча, футбольные обозреватели берут интервью у футболиста.
- Скажите, за что вас сегодня удалили с поля?
Игрок улыбаясь:
- Ну... судья сказал, что бить нужно только по свистку...
- И...?
- Ну, я и ударил...
Штирлиц бил наотмашь. Отмаш отбивался как мог. А Мог был крепким парнем.
Коллега обращается к младшему лейтенанту:
— Начальник дал распоряжение, чтобы все сотрудники выходи-на дежурство с собаками.
— Это ещё зачем?
— Говорит: "Одна голова — хорошо, а две — лучше".
— Повинную голову не секут...
— Голову нет... а вот задницу ещё как...
Сидят дед с бабкой за столом и едят суп. Бабка сильно чавкает.
Дед ей раз — ложкой по лбу.
— Не чавкай!
Едят дальше. Дед снова — бабах ложкой по лбу.
Бабка возмущаясь:
— А сейчас-то за что!?
— Да как вспомню, аж бесит!
Идёт мужик по улице, тут сзади его окликнули трое незнакомцев:
— Э, слышь, дядя, закурить не найдётся?
Мужик пальто скидывает на снег, глубоко вздохнув, говорит с усталым видом:
— Когда ж вы уже, сволочи, накуритесь, блин?
После чего кулаком с размаху бьёт ближайшего гопа в торец.