Когда неудачно съел шоколад
— О Господи, что случилось с его лицом? Оно всё опухло!
— Он ел шоколад.
— У него что, аллергия на шоколад?
— Нет, просто это был мой шоколад.
— О Господи, что случилось с его лицом? Оно всё опухло!
— Он ел шоколад.
— У него что, аллергия на шоколад?
— Нет, просто это был мой шоколад.
Один мужик очень любил консервы из слона. Постоянно ездил в специальный магазин и набирал там сразу много банок. И вот однажды он открыл банку, а она пустая.
Мужик возвращается в магазин:
— Что вы мне продали? Банка пустая!
— Ааа, так это вам просто дырка от слоновой жопы попалась.
— Как вы с женой предохраняетесь?
— Да никак. Я прихожу домой, а она уже лежит с противозачаточным лицом.
Приходит, один из сотрудников офиса на работу, весь побитый и в синяках. Товарищи окружили его и давай расспрашивать, мол что с ним приключилось.
— Больше я в цирк ни ногой!
— Почему?
— Меня там клоуны отметелили.
— Серьёзно?
— Нет, блин, с шуточками-прибауточками!
Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается.
Девушка говорит:
— Мужик, давай я тебе что-ли м!нет сделаю?
— Ну, давай...
Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:
— Закурить есть?
— Есть.
Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:
— Таня???
— Папа???
— Таня, ты куришь?
Только представьте себе — вы купили киндер-сюрприз, аккуратно размотали с него фольгу, мягко разломили шоколад, вынули пластиковую коробочку, открыли, предвкушая сюрприз. А там — БАХИЛЫ!
Делаешь поделку на школьный фестиваль, мама говорит: «Очень красиво!», приносишь её в школу, а все такие: «Ну говно какое-то, если честно».
Делаешь из себя человека 20 лет, мама говорит: «Ты замечательный человек!», приносишь себя в общество, а все такие: «ну говно какое-то, реально».
Мне очень жаль одного гипнотизера, которого я наблюдал прошлой ночью.
Он загипнотизировал семерых парней, после чего, случайно уронил себе на ногу микрофон и вскрикнул от боли:
"Ах ты... Сто х#ров мне в ж#пу! Надож так!"
— То, что случилось потом, наверное будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь.
Вы даже представить себе не можете, что такое настоящая боль. Настоящая боль - это когда тебе на протяжении всего детства не покупали ничего шоколадного, так как у тебя на него аллергия. И тут, внезапно, на твоё 18-ти летие, твоя лучшая подруга, угощает тебя шоколадной плиткой "Алёнка", ты съедаешь её и понимаешь, что никакой аллергии на шоколад у тебя нет и скорей всего никогда и не было...
— Что будешь делать, когда закончится карантин и эпидемия коронавируса?
— Когда закончится эта эпидемия, я первым делом начну трогать лицо!
— Сегодня я решил совершить попытку наконец-то разбудить свою совесть.
— И как успехи?
— В итоге, сам уснул...
У продавщицы Маргариты Семёновны не оказалось сдачи и поэтому она приняла решение ударить первой...
У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице — что любят свою деревню.
— Какие у вас очаровательные ямочки на щёчках!
— Это ноздри…
Американский полицейский останавливает автомобиль. Подходит к водительской двери. Водитель опускает боковое стекло. Полицейский достаёт дубинку и – бац! – по голове водителя.
Тот недоумённо спрашивает:
— За что, офицер?
Полицейский отвечает:
— Это Аризона, сынок. Когда я подхожу к водительской двери, твои документы должны лежать передо мной в развёрнутом виде.
После этого он обходит машину и подходит к двери пассажира. Тот открывает стекло. Полицейский снова достаёт дубинку и бьёт ею по голове теперь уже пассажира. Мужик на пассажирском сиденье спрашивает:
— За что?
Полицейский:
— А это для того, чтобы после того, как вы отъедете, ты не сказал: «Попробовал бы он так ко мне подойти!».
Знаете, а ведь в связи со всеми этими антикоронавирусными мерами, что за текущий год были предприняты, у меня уже появилось достаточное количество знакомых, чью нижнюю часть лица я так никогда ещё и не видел.
Недавно, я попытался пригласить одну девушку, на очень долгожданное свидание. Долго думал, готовился, переживал, но в итоге подошёл к ней и пригласил, на что она с удивлением посмотрела на меня и сказала:
— Извини, но ты слишком напоминаешь мне выходные...
Я решил уточнить у неё и с улыбкой спросил:
— Что, такие же весёлые и долгожданные?
— Нет. - ответила она. - Слишком короткие и быстро забываемые...
Зашёл на почту. Купил шоколад, стиральный порошок и пазлы. А вот посылка второй месяц не приходит.
Вопрос на одном из интернет-форумов:
«Подскажите, пожалуйста, вежливо ли отвечать ударом на вопрос?»
Чак Норрис умеет бить циклопа между глаз.
В зале судебных заседаний.
Судья:
— Потерпевший, вы уверены, в том, что обвиняемый хотел намеренно выбить вам глаз?
Потерпевший:
— Знаете, мне, конечно могло показаться, но кажется он хотел мне его не выбить, а вбить поглубже...
Балаклава — это мужской хиджаб для тех, кто стесняется своего е6*ла.
Три дня Танька не появлялась в сети. Телефон после Нового года не мог распознать лицо.
Если усы доставляют вам неудобства во время приёма пищи, не стоит расстраиваться, ведь у каждой девушки должна быть какая-то своя индивидуальная изюминка...
— Абрам, почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?
— Потому, Хаим, что в процессе его строительства рано или поздно всегда кончается еда.
Стол судьи в зале судебного заседания был настолько пыльным, что после удара молотком по нему судья на некоторое время пропал из поля зрения присутствующих.
— Дорогой, забери меня сегодня вечером из клиники пластической хирургии.
— Хорошо, дорогая, а как я тебя узнаю?
Сидят дед с бабкой за столом и едят суп. Бабка сильно чавкает.
Дед ей раз — ложкой по лбу.
— Не чавкай!
Едят дальше. Дед снова — бабах ложкой по лбу.
Бабка возмущаясь:
— А сейчас-то за что!?
— Да как вспомню, аж бесит!
У каждого практикующего врача есть своё маленькое кладбище; у каждого практикующего адвоката — своя маленькая зона.
Мужик во сне видит шоколад, ребёнка и г*ндон. И так три ночи подряд... Приходит к знахарю:
— Скажите, к чему это я три ночи подряд вижу шоколад, ребёнка и г*ндон?
— Купи ребёнку шоколад, г*ндон! – отвечает знахарь.
— Существует одна японская легенда, которая гласит, что ваше лицо это лицо человека, которого вы любили в прошлой жизни.
— Н-да.. Ну и вкусы же у меня были в прошлой жизни...
Девочка, чьё пытливое личико всем известно по обёртке шоколадки «Алёнка», выросла и стала знатоком Алёной Повышевой.
Чак Норрис закончил школу ударом ноги с разворота.
Мой психотерапевт, буквально только что сообщил мне о том, что у меня имеются серьёзные проблемы с вербализацией эмоций. Не могу сказать, что удивлён.
— Я – Григорий, известный российский эстрадный певец, и я вызываю вас на честный поединок!
— Хорошо, я согласен. Выбор оружия оставляю за вами. Чем желаете биться, сударь?
— Охранником!
Мой муж, в последнее время находился в достаточно странном и подавленном настроении. И когда я спросила у него, в чём собственно дело, то он сказал, что, возможно, нам следует сделать перерыв, что нам не хватает искры. Поэтому я ударила его электрошокером.
Поинтересуюсь у него снова, как только он придёт в себя...
Говорят, что рыба благотворно влияет на кору головного мозга. Наверное, именно поэтому, некоторым придуркам иногда нужно давать леща.
Штирлиц бил наотмашь. Отмаш отбивался как мог. А Мог был крепким парнем.
Ни что на свете, не может сделать лицо студента таким бессмысленным и растерянным, как вытаскивание билета на экзамене.
Я не знал какой шоколад ты любишь, поэтому взял вискарь по акции.
Идёт мужик по улице, тут сзади его окликнули трое незнакомцев:
— Э, слышь, дядя, закурить не найдётся?
Мужик пальто скидывает на снег, глубоко вздохнув, говорит с усталым видом:
— Когда ж вы уже, сволочи, накуритесь, блин?
После чего кулаком с размаху бьёт ближайшего гопа в торец.
Когда я была совсем ещё юным подростком и у меня начался переходный возраст со всеми вытекающими отсюда последствиями, прыщи на моём лице были настолько большими и ужасными, что когда я заснула в библиотеке, то проснулась от того, что один слепой мальчик читал моё лицо!