Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


931   0

Неудачные мемы

Мало кто из интернет-пользователей об этом задумывается, а ведь почти за каждым неудачным мемом находится человек, который пытался подарить вам улыбку.
 08.06.2017  пользователи, Мемасики, неудача, Интернет, Улыбка, Попытка, мемы
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Дорогой, а чья у тебя ресница на торпеде?
    *****
    Карьерная лестница оказалась расшатанной стремянкой, годной лишь на то, что бы достать с антресолей банку маминых огурцов.
    *****
    Дарить нужно лучшее.
    Однажды к Пикассо в студию заглянул Анри Матисс (1869–1954). Поболтав о том, о сём, Матисс ухитрился напомнить, что сегодня у него день рождения и что, между прочим, у него ещё нет ни одной картины его друга. Пикассо развёл руками и, смущённый, предложил Матиссу самому выбрать себе любую из его картин. Матисс не долго заставил себя уговаривать и сразу выбрал самую большую и самую красивую. Пикассо, ещё более смутился, но только пожелал "другу" долгих лет жизни.
    Прошло некоторое время и вот уже подходит день рождения Пикассо. Матисс срочно прячет свои лучшие работы и ждёт, когда же придёт Пикассо. Пикассо и в самом деле навестил Матисса.
    – О, Пабло, мой бесценный друг! Как я рад тебя видеть! Слава Богу, ты нашёл время навестить меня... Что ты говоришь? У тебя сегодня день рождения? Какой сюрприз? Поздравляю! От всей души!..
    Ну, и так далее. Разговор перешёл на подарки, и Матисс широким жестом предложил Пикассо самому выбрать лучшее из творений Матисса. Пикассо оглядел всё внимательно, понимающе улыбнулся и указал на самое маленькое, самое невзрачное полотно. Матисс было заупрямился, дескать "выбери другое", вот, дескать, "посмотри, совсем есть неплохие работы", но Пикассо стоял на своём...
    Матисс в полной мере осознал только тогда свою ошибку, когда узнал, как Пикассо демонстрирует свою коллекцию.
    – Ну, вот, – говаривал Пикассо своим гостям, пуская плотные кольца дыма, – здесь у меня такие-то прекрасные работы, здесь такие-то... А это, – продолжал он, указывая на невзрачное полотно, – у меня Матисс.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz