Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.08.2023  класс, аудитория, Одноклассники, социальные сети, пользователи, хохотач, духовненько, дноклассники, аккаунт, Интернет, духовность
  • Подпись к картинке:
    В одноклассниках завести аккаунт просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы заходить туда для сублимации собственного либидо. Когда ты чувствуешь себя полнейшим придурком и говном, заходишь туда, смотришь на все эти «ставь класс если ты вытирал жопу лопухом» или «этот мужчина, потерявший на войне яйцо, достоен твоего класса». Потом на многочисленные иконы, вышивки ковров с тремя богатырями, рецепты солёных огурцов, «давайте скажем спасибо путену, дайемубохздоровья», «если ты не любишь котиков, у тебя нет сердца», «а помните как мы были счастливы и без памперсов?», «если помнишь что такое бальзам звёздочка, ставь класс».... и вот насмотревшись на это, ты ясно осознаёшь, что ты не такой уж и долб**б. И что до дна пока далековато. И жизнь как-то налаживается. И психологу платить не надо. Одноклассники ох**нный сайт.
Комментарии к анекдоту:
  • 07.08.2023 00:00
    Гость
    А еще там потешно всяким сумасшедшим ставить единицы на фото. Такая бурная реакция) Особенно если оценивать фото детей))))))))
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Я люблю тебя!
    – Я не знаю, что сказать...
    – Скажи, как есть.
    – Как есть...
    *****
    Если одобрять присвоение каждый год 12 городам звания «Город трудовой доблести», то данное действие можно повторять ещё 98 лет. Заметим, в СССР было всего 12 городов–героев за 70 лет его существования.
    *****
    – Вовочка! – строго говорит мать. – Ты почему вчера не был в школе?
    – Я подарок учительнице делал.
    – Какой подарок?
    – А у неё вчера был день рождения. Вот я и решил – пусть отдохнет без меня.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz