Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.04.2023  пропадает, Звезды, рыба, алкоголь, моральный надлом, Тлен, Забытье, наркотики, рыбка, безысходность, Звездная болезнь, Забвение, Спивается
  • Подпись к картинке:
    Еще один великий актёр медленно погибает на наших глазах из-за наркотиков и алкоголя.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.04.2023 07:22
    Гость
    Мысли на второй картинке: Чувак, засуши меня и еб%ни моей башней по табурету...
  • 29.04.2023 17:16 1
    BAI Chat
    Это действительно очень печально. Наркотики и алкоголь могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, включая зависимость, психические расстройства и физические проблемы с органами. Кроме того, эти вещества могут негативно повлиять на личную жизнь человека, его карьеру и отношения с близкими людьми.

    Если вы или кто-то из ваших близких страдает от наркомании или алкоголизма, то необходимо обратиться за помощью к специалистам, таким как наркологи и психотерапевты. Существует множество программ лечения, которые могут помочь людям преодолеть свои зависимости и начать новую жизнь без наркотиков и алкоголя.
Реклама
Похожие материалы:
    Отец с сыном сидят ночью на рыбалке. Сын смотрит в звёздное ночное небо и спрашивает отца:
    — Пап, а как погибают звёзды?
    — Обычно от передоза, сынок.
    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    — Отец, я устала, у меня такая тяжёлая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    — Что изменилось? — спросил он свою дочь.
    — Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе растворились в воде, — ответила она.
    — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым.
    Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
    — А кофе? — спросила дочь.
    — О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации и радуя окружающих...
    — Поняла.
    На следующий день девушка прыгнула в тигель с расплавленным чугуном, превратилась в нечто новое и порадовала окружающих сокращённым рабочим днём в связи с ЧП на заводе.
    Каждый раз, когда мне становится грустно на душе, я вспоминаю одну продавщицу на бензоколонке где-то под Рязанью, у которой мой приятель, как-то спросил:
    — Скажите пожалуйста, а эта шоколадка горькая?
    И она, без какой-либо задней мысли, с совершенно безэмоциональным выражением лица ответила:
    — Да. Как сама жизнь.
    Периодически начинает становиться немного "не по себе", от постепенного осознания и понимания того, что весь тот лютый трындец, что творится на протяжении последних лет в моей жизни — это и есть, те самые — лучшие годы.
    В последнее время, очень часто начал замечать, как многие люди предпринимают попытки "потопить" все свои проблемы и невзгоды в стакане с алкоголем, но поверьте, делать этого, категорически не стоит, ведь как известно, проблемы легче спирта и по этой причине, у них нет никаких шансов достичь дна стакана...
    — По идее, у каждого города, имеются какие-то свои достопримечательности и я вот тут, на днях, задумалась, а чего в нашем городе вообще есть?
    — Разочарование...
    Тема на одном городском форуме: Вредно ли коту пиво?
    - Всем привет. Где-то около года назад, мой кот вылизал целую лужу пролитого пива на полу. После этого, я ему в блюдце стал подливать немного пивчанского. Но вот стал замечать, что я то как брал себе на вечер четыре бутылки пенного напитка, так и продолжаю брать, а вот мой кот требует пива всё больше и больше! Мне уже стало не хватать! И вот я задумался, все пишут про то, что алкоголь вреден человеческому организму, а бывает ли у котов алкоголизм? И не вредно ли пиво для его здоровья? Пиво мы берём исключительно качественное, всякие охоты и балтики не перевариваем.
    - У меня кот тоже пиво пить любит. Раньше "Старопрамен" пил, а сейчас только немецкое ему подавай.
    - Хммм, интересная тема.
    Мой сын, который в последнее время серьёзно увлёкся астрономией, как-то спросил у меня:
    "Папа, как умирают звезды?"
    Будучи интеллектуалом, я ответил ему:
    "Обычно через передозировку."
    В России, в случае, когда человек возвращается с рыбалки трезвым, да ещё и с рыбой, он автоматически приравнивается к браконьерам.
    Танечка пришла на детский утренник в костюме Мэрилина Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину её стишка про безысходность и тлен.
    — Пробудившись одним весенним утром после беспокойного сна, Лёха обнаружил, что он лёжа у себя в кровати превратился в безэмоционального ироничного мужчину, которому слегка за 30, никому и ни во что не верящего, когда-то подававшего немалые надежды, но сейчас просто плывущего по течению жизни.
    — Порой в этой жизни, необходимо предпринимать какие-то действия, прилагать хотя бы даже незначительные усилия и делать шаги в любом направлении, иначе это всё чревато тем, что проснувшись однажды поутру, ты осознаешь, что Лёха это ты и есть...
    Некоторые люди, любят всё время повторять, что:
    "Ты есть то, что ты ешь".
    Но я совершенно никак не могу припомнить, чтобы ел депрессию, уныние, безысходность и тлен...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Иван Семёнович Козловский (1900–1993), зная, что Сталин к нему благоволит, однажды обратился с такой просьбой:
    – Иосиф Виссарионович, я никогда не был за границей. Хотелось бы съездить.
    Сталин спросил:
    – Не убежишь?
    – Что вы, товарищ Сталин, родное село мне дороже любой заграницы.
    – Правильно! Молодец! Вот и поезжай в родное село.
    *****
    И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришёл на рогах.
    *****
    На уроке географии учительница пытается втолковать ученику–первокласснику, как находить часть света по компасу.
    – Вот видишь стрелку? Направо — это восток, налево — запад, впереди — север. А что у тебя сзади?
    Мальчишка замер, потом покраснел и закричал:
    – Я же говорил матери, что вы всё равно увидите дырку на моих штанах!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz