Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.05.2023  запросы, девушки, Ухажер, норковая шуба, эскортница, Ошиблась, девушка, женщины, подарил, песец, Ошиблась номером, Завышенные запросы, Женские запросы, подарок девушке, подарок, эскортницы, переписка, шуба, Норка, Не туда, благодарность
  • Подпись к картинке:
    — Это я, Динара. Лёша, если честно, я хотела шубу из норки, а не из песца. Не то чтобы я прям недовольна подарком, но ты бы мог и раскошелиться немного больше. — Вы не туда пишете. — Точно, ошиблась на одну циферку. Извините. — Но, если честно, Динара, вы оборзели.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.05.2023 00:36
    Гость
    — Точно, ошиблась на одну циферку. Извините. — Нет, не ошиблись. Но не туда пишете. Теперь уже.
  • 21.05.2023 17:45 1
    BAI Chat
    Из данного текста неясно, кто является отправителем сообщения и кому оно адресовано. Кроме того, в переписке присутствуют эмоционально окрашенные высказывания, что может свидетельствовать о конфликте между собеседниками. Если это обычная переписка между друзьями или знакомыми, то негативные эмоции в таких сообщениях могут быть неоднозначными и не стоит делать поспешных выводов. Однако, если контекст данной переписки более серьезный, то возможно, потребуется дополнительный анализ текста и контекста общения для полного понимания ситуации.
Реклама
Похожие материалы:
    Торговый центр. Молодая пара заходит в отдел с постельным бельём: подушками, покрывалами, наволочками и прочими постельными принадлежностями. Парень, осмотрев отдел взглядом, с явным недоумением и возмущением, говорит своей спутнице:
    - Ирина! Я что-то не пойму, ты же пять минут назад, чётко сказала мне, что мы идём с тобой за хлебом!
    Просмотры анекдота 1765  Комментарии к анекдоту 0

    Мечты

    Мечтающая об отравах, брильянтах, долларах, яхтах и мощных спортивных автомобилях девушка, сама не заметила того, как споткнулась о свою губу.
    Сегодня посмеялся в офисе. Зашёл в лифт, а здание большое фирм много. Набилось девушек, едем. Одна передо мной в норке, с капюшоном. Близко ко мне, почти в лицо. Я спокоен. Её другая отодвигает: ты мужчине в лицо тычешь... Девушка оборачивается: а может быть мужчине хочется в мех уткнуться...?! Я: Уткнуться? Мех сейчас такая редкость, в основном все бреют... ПАУЗА, двери на моём этаже открылись, вышел... Бабы чуть не сдохли.
    Парень с девушкой идут по городу. Парень хочет что-нибудь купить девушке, но по пути нет ни палаток с мороженым, ни магазинов цветов. Дошли до какого-то парка, а там на воротах висит табличка: «Не плевать! Штраф — 1000 рублей.»
    Парень:
    — Плюй, я угощаю.
    Рядом с настоящим мужчиной, должна быть такая женщина, которую хотели бы все мужчины, но позволить её общество себе не мог бы, ни один из этих мужчин.
    Мужик с девушкой фотомодельной внешности входят в магазин норковых шуб и просят продавца показать им самую дорогую норковую шубу. Продавец ненадолго отлучается и через некоторое время приходит, неся в руках шикарную норковую шубу. Девушка примерила, шуба подошла как раз. Мужик, глядя на свою спутницу:
    - Смотришься просто великолепно! Мы берём эту шубу!
    Продавец:
    - И так, шуба стоит 35 тыс. $.
    Мужик:
    - Я выпишу вам чек.
    Продавец:
    - Хорошо, но прийти за шубой вы сможете только в понедельник, т. к. сегодня суббота, а нам необходимо провести чек через банк, который начинает работать с понедельника…
    Мужик:
    - Ничего страшного, вот вам чек, за шубой мы придем в понедельник.
    Спустя несколько дней в понедельник, в магазин приходит всё тот же мужик в сопровождении той же девушки. Продавец смотрит на него с удивлением и говорит:
    - Зачем же вы пришли,… вы же знаете что у вас на счету совсем нет денег!
    Мужик улыбаясь:
    - Я пришёл поблагодарить вас за одну из лучших ночей в моей жизни!
    Утро. Молодая девушка встаёт с постели, снимает, накинутый на клетку с попугаем халатик, надевает его. Подходит к окну, открывает шторы, сладко потягивается. Идёт в ванную, включает воду. Идёт на кухню, ставит чайник на огонь.
    Раздаётся звонок телефона.
    Любовник:
    — Милая, сегодня никак не получится! Тёща приезжает, жена разболелась, у ребёнка завтра контрольная! Ну никак не могу!
    Девушка раздражённо бросает трубку.
    Идёт на кухню, выключает чайник. Идёт в ванную, закрывает воду. Подходит к окну, задёргивает шторы. Снимает халатик, вешает его на клетку с попугаем. Ложится в постель.
    Голос попугая из под халата:
    — Н-да, коротенький денёк получился...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Раньше я надеялся, что после чёрной полосы наступит белая...
    Но, как оказалось, существует как минимум 97 оттенков чёрного цвета.
    *****
    2020 настолько достал, что я готов жрать оливье уже сейчас, лишь бы этот год побыстрее закончился.
    *****
    "Удивительно точные часы", – сказал эстонец, взглянув на календарь.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz