Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1508   0

Запреты

Давно обратил своё внимание на то, что ровно до тех пор, пока что-то не начинают активно запрещать, в мыслях совершенно не возникает никакого желания совершать это.
 18.12.2020  запреты, Запрет, мысли, законодательство, нарушение, криминал, закон
Комментарии к анекдоту:
  • 18.12.2020 00:00
    Гость
    Ох уж все эти запреты и их нарушение...
Реклама
Похожие материалы:
    Женские цитатники - это сплошной оплот экстремизма. И никто не убедит меня в обратном.

    «Если это твоё - разговоры не нужны. Если твоё - пришёл, взял на ручки и забрал. Всё. Остальное - ложь.»
    СТАТЬЯ 162 И 161 УК РФ
    РАЗБОЙ И ГРАБЁЖ

    «Настоящая женщина и вне кухни повар. Из завистниц - котлету сделает, из бывшего - яичницу. А вместе с подружками еще и такую кашу заварит!»
    СТАТЬЯ 111 УК РФ
    НАПАДЕНИЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ

    «Уважаемые мужчины! Если вы не поинтересовались настроением своей девушки, не удивляйтесь, если она не поинтересовалась сколько можно снять с вашей карточки.»
    СТАТЬЯ 158 УК РФ
    ХИЩЕНИЕ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ

    «А я говорила, что я у мамы красавица, у папы - умница, у бабушки - невеста, у дедушки - душка. А у кого честная - не говорила.»
    СТАТЬЯ 128.1 УК РФ
    РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ
    Вчера с женой ругаться начали, да так, что аж чуть до мата дело не дошло, хорошо, что я вспомнил о новом законе, по которому в семье материться нельзя, в итоге пришлось идти мне к нашему соседу и просить его о том, чтобы он обматерил мою жену, ведь он человек не семейный и ему можно... Надо отдать ему должное, просьбу мою он исполнил на отлично, за что ему большое человеческое спасибо. Выручил.
    Не так давно, мы с женой отмечали третью годовщину нашей совместной жизни. Три счастливых года, как мы с ней вместе, и я вот о чём задумался: интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы заключение брака, нужно было бы каждый год продлевать в ЗАГСе?
    С ума сойти как быстро меняются технологии. На свой первый телефон я не мог фотографировать, а теперь у меня на ноге браслет, который оповещает всех ментов, если я покинул пределы своего дома.
    - То они называют варварством запрет на доступ к социальной сети и рассказывают про vpn, то они этот самый vpn запрещают. Словно флюгер какой-то.
    - Сейчас будет контрольная по политике. Достаем двойные стандарты...Кладём их на конституцию... и начинаем поступательные движения вперед-назад обильно смазывая своё достоинство общественным мнением.
    — Абрам, ну ты же адвокат! Ты просто обязан знать, что можно, а что нет.
    — Сара, адвокат должен знать, как можно, когда нельзя.
    — Каким образом, тебе удалось провезти с собой наркотические вещества через границу? Как тебя вообще угораздило до такого додуматься!?
    — Как это каким образом... Я что, отправляясь в неизвестную и чуждую мне страну не могу с собой горсть родной травушки взять???
    Теперь в России, чтобы арестовать любого неугодного властям человека, ему будут подбрасывать не оружие, патроны или наркотики в пакетах, а кусочки пармезана или хамона.
    — Вы слышали, про недавнюю криминальную историю о двух преступниках, которые украли календарь из местного музея?
    — Нет, не слышала. А чем эта история закончилась?
    — Говорят, что каждый из них получил по шесть месяцев...
    Законопроект о запрете домашнего мата меня совершенно не пугает, за те годы, что я прожил в своей дружной и весёлой семье, я научился материться одним лишь только взглядом!
    — Вы слышали о новом законе, который недавно был принят?
    — Нет.
    — Они приняли закон, гласящий, что в Дании, когда идет дождь, фары автомобиля должны быть включены. Вот только вся проблема заключается в том, что когда я сажусь в автомобиль, откуда мне знать, идёт ли дождь в Дании?
    Беседуют две подруги. Одна спрашивает:
    - Ты вроде хотела разводиться со своим. Как обстоят дела с разводом?
    Та ей отвечает:
    - Да, вот через две недели и разведёмся.
    Первая с удивлением:
    - А почему именно через две недели?
    - Ну, как сказал мне мой муж «По закону, ты обязана в течении двух недель исполнять свои обязанности, пока я не подыщу тебе замену»…
    Когда отменят закон по которому нельзя покупать пиво в 2-х литровых баклажках... Спиваюсь, приходится брать две по полтора!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если кто-то говорит вам, что вы самовлюбленный, расскажите, что на фотоаппарате Canon с объективом Canon слово "Canon" написано 12 раз.
    *****
    Лозунг для демонстрации: "Нас – рать!".
    *****
    Любимая игра людей – в ящик. Хоть по разу, но сыграет каждый.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz