Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.02.2024  Напугала, игра тенями, муж, страх, жена, показала, испуг, тень, зайчик, игры теней, руки, маникюр, ногти, Женские руки
  • Подпись к картинке:
    Жена показала перед сном зайчика... Не спим с сыном вторую ночь...
Комментарии к анекдоту:
  • 15.02.2024 00:00
    Гость
    Уши с когтями — это сильно!
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 826  Комментарии к анекдоту 0

    Бунт

    — Абрам, шо там свалилось на кухне?
    — Сара, спокойно, это вовсе не бунт, это случайно...
    Каждый раз, когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на неё сверху вниз, потому что я - главный в доме, а со шкафа это доказывать ещё удобнее.
    Помню в детстве, когда я была совсем ещё маленькой девчушкой, копаясь с железным совком и маленьким пластмассовым ведёрком в огороде, я каким-то неведомым образом откопала из под земли КРОТА. Застав животину врасплох, я схватила его в охапку и помчалась сломя голову к матери со словами:
    — Ма! Смотри, какая собачка странная!
    Мама до сей поры кротов страшно боится. И меня. Немного.
    Мало, что меня может испугать после того случая, …когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора…
    Мужчина рано возвращается с работы домой и слышит странные звуки, доносящиеся из спальни. Он бросается наверх, чтобы найти свою жену голой на кровати, потеющей и задыхающейся.
    — Что случилось? — Взволнованно спрашивает он у жены.
    — У меня сердечный приступ! — Кричит женщина.
    Он бросается вниз, чтобы набрать телефон скорой помощи, но как только он начинает набирать номер, его 5-летний сын Вовочка подходит и говорит:
    — Папа! Папа! Дядя Петя прячется у нас в шкафу и на нём нет одежды!
    Мужчина швыряет телефон на пол и врывается наверх в спальню, проходит мимо кричащей жены, и распахивает дверцу шкафа.
    В итоге, там его брат, совершенно голый, сидит на полу шкафа.
    — Ах ты мерзкий ублюдок! — Кричит муж. — У моей жены сердечный приступ, а ты бегаешь тут голый и пугаешь детей!
    Олег только сегодня вернулся домой, сказав Оксане, что его напугали петарды!
    На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит:
    — Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт.
    Пару дней назад, купила себе из любопытства книгу под названием «Яды. Вчера, сегодня, завтра», решила просто почитать. Муж уже третий день подряд и посуду моет, и мусор выносит, и во всём со мной соглашается...
    Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
    — Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
    — Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
    — У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
    — Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
    — Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
    — Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
    — Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
    — Я не могу этого сделать...
    — Но почему?
    (шепотом) просто я немножко пьяненький...
    Милые девушки и женщины. Я серьёзно, никак не могу понять, для чего вам вообще нужны парики, если у вас есть волосы, но раз уж вы их носите, то неужели нельзя хранить их в недоступном для детей месте! Сегодня вечером, родители оставили меня нянчится с моей младшей сестрой. В итоге, когда я заснул на диване и проснулся, то увидел вот такую картину. Отныне я седой, спасибо.
    Просмотры анекдота 1961  Комментарии к анекдоту 0

    Роды

    Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина вся вспотела. Ноги как ватные. А жене хоть бы что - сидит спокойно, в телефоне играет.
    Муж повесил книжную полку в комнате и зовёт жену - принимать работу. Жена, глядя на криво повешенную полку, говорит мужу:
    - Ну вот, я так и знала, что снова ты накосячишь. Надоело уже! Вот сосед наш - Пётр, тот всё с первого раза всегда делает, а ты!?
    Муж снимая полку:
    - Ну конечно, знаю я твоего Петю, он тот ещё лентяй, всегда всё с первого раза делает, только для того, чтобы потом не переделывать, из-за своей лени. А я не лентяй и переделывать не боюсь!
    Сегодня утром, я зайдя на кухню, обнаружила там огромного и страшного паука, сильно перепугавшись, я побежала в спальную комнату - будить мужа. Я попросила его разобраться с этим страшным пауком, что хозяйничал на нашей кухне. Вместо газеты или тапка, он отправился за ним с аэрозольным баллончиком и зажигалкой. В итоге: Паук "отправился в мир иной", так же, как и недавно поклееные виниловые обои и кухонный гарнитур на нашей кухне.
    Жена (радостно):
    — Ура! Муж пришел!
    Муж (испуганно):
    — Блин! . . Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул!
    Отель. Из гостиничного номера выбегает перепуганная горничная и сталкиваясь с постоялицей, встревоженно говорит ей:
    - Мадам, в вашем номере, на полу лежит бесчувственное тело вашего супруга. В правой руке у него зажат какая-то бумажка, похожая на кассовый чек, а слава от него лежит какой-то свёрток!
    Дама спокойно:
    - Ну наконец-то, прибыла заказанная мною норковая шуба...
    Никак не могу понять девушек, которые тратят кучу денег на дорогостоящий маникюр, ведь можно же сделать себе ногти из наклеек от апельсинов!
    Вряд ли мне когда-нибудь удастся забыть тот страх и ужас, который я однажды наблюдал в глазах у одного своего хорошего знакомого. В тот вечер, мы совершенно случайно столкнулись с ним на одной из улиц нашего небольшого городка. Он сильно перепугался в тот самый момент, когда внезапно для самого себя, услышал голос своей жены и начал пытаться незаметно для неё, надеть на свой безымянный палец обручальное кольцо.
    Почти такое же выражение лица, было вчера и у меня, когда я в панике выкидывал недоеденное мороженое. Я был вынужден так поступить, по причине того, что стоя у себя во дворе после рабочего дня, я вдруг услышал радостно-звонкое: "ПАПА ИДЁТ!".
    Молодожёны. Первые дни после заключения брака.
    - Андрей, ничего, что я сегодня без косметики? Не боишься меня?
    - Если честно, Света, то я и с косметикой тебя побаиваюсь…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    А она ничего... За пивом пойдёт.
    *****
    – Скажите, ваш муж умер своей смертью?
    – Ну что вы?! У него был врач.
    *****
    Она:
    – Что мне сделать, чтобы в постели ты испытал максимальное удовольствие?
    Он:
    – Там всё равно не клюёт.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz