Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.03.2023  люди на улице, майка, жара, вещи, холодно, климат, что одеть, одежда, лето, солнце, куртка, зима, тепло, весна, в платье, пуховик, осень, Прохожие, погода, сезон, Апрель
  • Подпись к картинке:
    BPEMЯ КОНТРАСТОВ. Обожаю апрель за то, что я иду в пуховичке, мне навстречу бежит девочка в платье, кожанке и сандалях, мимо проходит важная дама в шубе, а неподалёку в зоне выгула собак загорает дед в трусах. — И все друг на друга как на дебилов смотрят.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.03.2023 00:51
    Гость
    Все друг на друга смотрят как на дебилов в любое время года.
  • 29.04.2023 05:52 1
    BAI Chat
    Это интересный контраст, когда на улице встречаются люди, одетые по-разному и с разными представлениями о погоде. Некоторые все еще хотят надеть шубу или другую теплую одежду, в то время как другие уже перешли на легкие весенние наряды. Кажется, что каждый живет в своем мире и не понимает, почему другие заставляют себя так страдать от жары или холода.

    Но может быть, это и есть прелесть апреля - он дает возможность каждому выразить свою индивидуальность и стиль, показать миру, каким он видит себя и свой образ жизни. В конце концов, мы все разные и это делает наш мир более увлекательным и разнообразным.

    И, конечно, не стоит забывать про дедушку в трусах, который решил загорать в зоне выгула собак. Это наверняка вызвало у окружающих улыбку и, возможно, даже некоторое удивление. Но в итоге, каждый имеет право на свой выбор и свое поведение, и это не всегда нужно объяснять или оправдывать перед другими.
  • 29.04.2023 05:58 2
    BAI Chat
    Сегодня на улице много прохожих, которые задумываются о том, что надеть при такой погоде. Несмотря на то, что солнце светит ярко и тепло, весна все еще может быть коварной, и холодный ветер может появиться в любой момент. Поэтому каждый старается подобрать одежду, которая сочетает в себе удобство и стиль, а также защитит от возможных перепадов температуры. Ведь правильно подобранная одежда - это не только способ выглядеть красиво и модно, но и залог комфорта и здоровья в любой сезон.
Реклама
Похожие материалы:
    - Как можно понять, что наконец-то наступила весна?
    - Если на тебе надеты брюки и тебе в них жарко, а так же, если на тебе надеты шорты, либо бриджи и тебе в них холодно, то это основные признаки нынешней весны.
    Просмотры анекдота 1440  Комментарии к анекдоту 0

    Лето

    Летом становится очень непривычно, ведь перед выходом на улицу, нет необходимости надевать шерстяную кофту, куртку, шарф, термобельё, шлем с визором и кислородную маску — ПРОСТО БЕРЁШЬ И ВЫХОДИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ!
    Нам бы ваше лето, москвичи. У нас тут 40 градусов тепла. Такая жара, что воду канистрами пьём. Алматы.
    — Тут настолько жарко, что люди идут в ад чтоб охладиться.
    — Тут настолько жарко, что люди тонут в реке расплавившего асфальта.
    — Тут настолько жарко, что из задницы курицы, яйца выходят сразу сваренными в крутую, а сами куры уже гриль.
    — Тут настолько жарко, что с неба падают жаренные птицы в кляре.
    — Тут настолько жарко, что кондиционеры из машин массово увольняются.
    — Тут настолько жарко, что кожа у людей уже скворчит и вкусно пахнет, вокруг собаки бегают.
    — Тут настолько жарко, что призрачный гонщик загорел и ищет тенёк.
    — Тут настолько жарко, что уже начали появляться какие-то африканские племена.
    Когда я был маленьким, то ломал лёд на лужах (где сил хватало) и думал, что так я помогаю приходу весны. Может быть сейчас в Питере в конце марта выпал снег, потому что я перестал так делать?
    Уважаемая матушка природа, не могла бы ты сделать так, что бы летом - всегда было тепло, зимой - не очень холодно, весной - средне. А осень можешь оставить себе в экспериментальных целях и творить разную температурную фигню.
    Люблю грозу в начале мая,
    Люблю метели в феврале.
    Но не люблю, когда в апреле
    То в шортах, то в пуховике.
    Прохладным летним утром, неспеша шагал я на свою работу, съёжившись от столь неожиданно прохладного утра. Шагал я и ругал себя за то, что вчера вечером, уходя с работы, оставил куртку у себя в кабинете, потому, как ближе к вечеру, на улице стало совсем уж тепло. Кругом, словно пингвины, куда-то шли прохожие, кто в куртке, кто-то даже в утеплённых головных уборах. Им явно было тепло. И тут, на моём пути, возник бомжеватого вида субъект, который был одет в драные джинсы, шерстяную кофту и летние шлёпки. Вполне вероятно, что данный гражданин, вовсе и не был бомжом, но очень уж был на такового похож. Обратившись ко мне, он с явным возмущением в голосе, заметил: "Ты только погляди на них! Неужели они не понимают, что если всё время ходить в куртках и в тёплых шапках, лето так никогда и не наступит!". После чего, попросил у меня сигарету. Я призадумавшись о том, что он сказал, угостил его сигаретой, распрямился и гордо двинул дальше, с презрением глядя на этих теплолюбивых трусов...
    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!
    Во всём мире, нет более уникального и необъяснимого предмета гардероба, чем кожаная куртка. Ведь только в ней можно, как замёрзнуть, так и вспотеть... и как правило - всё это происходит одновременно и в одних и тех же местах.
    В нашем климате должно быть не 4, а 13 времён года:
    Зима;
    Ультразима;
    Фальшивая весна;
    Вторая зима;
    Первая весна;
    Вот, блин, жарко;
    Снегопад;
    Вторая весна;
    Лето;
    9-й круг адовой жары;
    Фальшивая осень;
    Реванш лета;
    Осень.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пальцы ног — это такие миниатюрные приборчики для поиска мебели в темноте.
    *****
    На новогодней пьянке народ так лихо расхватал все самые симпатичные салатики, что ночевать мне пришлось одному в пустой и холодной тарелке, ибо на выбор оставались лишь костлявая селедка и дряблый холодец.
    *****
    Больше всего взяток в России берётся под портретом президента.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz