Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 19.05.2020  неудачник, разговор, жизнь, работа, студенты, Личная жизнь, невезение, переписка
  • Подпись к картинке:
    — Как сессия? — И не спрашивай — С личной жизнью все в порядке? — Только не это, меняем — Работу нашел? — Ой, да иди ты на...
Комментарии к анекдоту:
  • 19.05.2020 22:16
    Гость
    У меня с близкими в последнее время примерно такой же разговор происходит всё чаще и чаще. )
Реклама
Похожие материалы:
    Начальник звонит своему опаздывающему сотруднику:
    - Кирилл, ну где тебя носит?
    - Александр Иванович, я вот-вот с минуты на минуту должен подъехать к офису, пробки.
    - Я тебе на домашний номер звоню!!
    — Забудьте всё, чему вас учили в институте, вам это не понадобится на работе.
    — Но я не учился в институте.
    — Тогда вы нам не подходите.
    Основная проблема Российского производства заключается в том, что молодые и ещё пока недостаточно опытные работники не умеют работать. Но в то же время, старые опытные работники умеют вообще не работать.
    Сегодня мне удалось пообщаться со своим руководством на тему того, чтоб они, наконец, составили мой трудовой договор, так как я работаю уже полгода без него. Скорей всего так совпало, что они тоже хотели поговорить со мной о моих многочисленных провинностях на работе (которых никогда не было) и о том, что они больше не могут платить мне столько же, сколько платили прежде...
    Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.
    Мужчина, с очень грустным и замученным видом, входит в кабинет психолога и говорит:
    - Доктор, в последнее время, у меня в жизни всё предельно плохо, жена постоянно меня пилит, акции перестают приносить мне прибыль, постоянно, со всех сторон, меня преследуют плохие известия, банковский депозит скоро закончится, и ещё начались проблемы с мужским здоровьем…
    Доктор, выслушав мужчину, говорит:
    - Хочу дать вам один действенный совет. Ведь я вас прекрасно понимаю, сам был в такой же ситуации. Начиная с завтрашнего дня, напишите на листке бумаги надпись: «Так будет не всегда» и сделайте, как можно больше копий, листка с этой надписью, после чего, разложите их по всей квартире. Пусть эти листочки будут у вас везде. На рабочем столе, под столом, в ванной комнате, в туалете на компьютерном мониторе. В общем, раскидайте их везде, где только сможете.
    Спустя неделю, мужчина, снова входит в кабинет к этому же психологу, только на этот раз у него на лице сияет улыбка, да и сам он явно весел и доволен своей жизнью:
    - Доктор, вы меня спасли! Ваш совет сильно помог мне, не поверите, но с женой теперь у нас полная идиллия и согласие. Акции начали приносить огромную прибыль, старшая дочь, наконец-то, нашла себе богатого и красивого молодого человека и сейчас они уже обсуждают предстоящую свадьбу, всё начало налаживаться, здоровье по мужской части перестало тревожить, жена от меня в восторге! Спасибо Вам, доктор!
    Доктор, радуясь за своего пациента:
    - Замечательно, но есть одно НО.
    - Какое?
    - Записки не убирайте!
    Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
    (с) Лев Толстой
    - Интересно, почему украинцы пишут в "Вконтатке" на украинском языке? А, например, казахи этого не делают?
    - Как почему. Потому что казахи не знают украинского.
    В данный момент времени, мы с вами находимся в точке бифуркации, и любое принятое нами решение изменит наше будущее, пойдет тот или иной сценарий. Неизменным останется лишь одно: социальный лифт будет всегда обоссан.
    — Что делаешь?
    — Работаю.
    — Что делаешь после работы?
    — Сплю, что бы снова выйти завтра на работу.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    мясо у пегаса
    ой вкуснятина
    сразу и конина
    и курятина
    *****
    А знаете, ли вы...
    Чтобы максимально достоверно сыграть Ганнибала Лектера актёр Энтони Хопкинс решил пожить в самом депрессивном месте, каждый день наводящем на мысли как об убийстве, так и о самоубийстве. Для этого он выучил русский язык и несколько лет прожил в Саратове, просто бродя по улицам города и прислушиваясь к разговорам...
    Да, это фейк. Но вы же сами сейчас на секунду подумали, что такое вполне могло быть!
    *****
    Женился татарин на хохлушке. После свадьбы её наставляет:
    – Ну вот, дорогая жена, кое-что тебе надо запомнить. Если я возвращаюсь домой и тюбетейка у меня на правом глазу, то всё тебе будет: и подарки, и любовь. А если тюбетейка у меня на левом глазу, то лучше и не подходи!
    – Ну что ж, дорогой муженёк, – отвечает ему хохлушка, – и ты меня тоже послушай. Ежели ты придёшь домой, а руки у меня – вот так, – складывает руки на груди крест–накрест, – то всё тебе будет: и борщ, и ласка. А ежели ты придёшь домой, а руки у меня – так, – упирает руки в боки, – то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz