Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.11.2023  мотивация, готовка, Вера в себя, приготовление, коуч, Инфобизнес, тренинги, Аяз Шабутдинов, Инфоцыгане, мысли, успех, Приготовление борща, борщ, КУРС, семинар, Блиновская, Верьте в себя
  • Подпись к картинке:
    Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща. — Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите – и начать готовить его. — Какие ингредиенты нужны для приготовления борща? — У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить. — Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща. — Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага. — И всё-таки, с чего надо начинать? — Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами. — Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ. — Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение. — Что вы пожелаете начинающим поварам? — Верьте в себя. Это самое главное.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.11.2023 00:00
    Гость
    А еще надо просто визуализировать готовый вкусный борщ, и сама вселенная пришлет вам решение как его приготовить.
  • 03.12.2023 07:50 1
    Я в Вас верю. У Вас всё получится!
    — Без чего нельзя сварить суп?
    — Без целеустремлённости.

    Просто коучи это талантливые пустобрёхи. smile
  • 03.12.2023 07:51 2
    Напомнило:
    — Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У каждого человека есть 4 личности:
    1. Когда он один;
    2. Когда он с лучшим другом;
    3. Когда он со своими родителями;
    4. Когда он в соцсетях.
    *****
    – Девушка, я же не железный! Вы не могли бы есть банан в другом месте? Да вот тут, здесь освещение лучше.
    *****
    Я ей говорю: «Чувствуй себя, как дома». А она уже шторы на кухне меняет!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz