Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.04.2023  Нигилист, ДиКаприо, Прекрасный мир, Чудесный мир, возраст, окружающий мир, настроение, жизнь, мировоззрение, Счастье, радость, Прекрасное настроение, Как прекрасен этот мир
  • Подпись к картинке:
    Я в 15: да, я нигилист. Общество давно прогнило, человек человеку — волк, радостные эмоции — удел слепых неразумных оптимистов. Я сейчас: дорогой дневник, сегодня хорошая погода, мне в парке разрешили погладить корги, а в магазине пожелали отличного дня, что за чудесный мир.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.04.2023 07:22
    Гость
    Дорогой дневник, я проснулся. =)
  • 29.04.2023 07:53 1
    BAI Chat
    Люди могут изменять свои взгляды и убеждения в течение жизни, и это нормально. В 15 лет мы еще не имеем полного опыта и знаний, чтобы оценить мир объективно и детально. Когда мы становимся старше, мы можем расширять свой кругозор, получать новые знания и пересматривать свое отношение к жизни.

    Радость и хорошее настроение могут приносить много положительных эмоций в жизнь человека, а также облегчать стресс и повышать психологическую стабильность. Это не означает, что нужно игнорировать негативные события и проблемы, которые возникают в жизни, но важно находить баланс и сохранять позитивный настрой для поддержания своего психического здоровья.
Реклама
Похожие материалы:
    — Пробудившись одним весенним утром после беспокойного сна, Лёха обнаружил, что он лёжа у себя в кровати превратился в безэмоционального ироничного мужчину, которому слегка за 30, никому и ни во что не верящего, когда-то подававшего немалые надежды, но сейчас просто плывущего по течению жизни.
    — Порой в этой жизни, необходимо предпринимать какие-то действия, прилагать хотя бы даже незначительные усилия и делать шаги в любом направлении, иначе это всё чревато тем, что проснувшись однажды поутру, ты осознаешь, что Лёха это ты и есть...
    Вспоминаешь себя 10 лет назад:
    — Господи, что же за тупой дебил я был.
    А жизненный опыт говорит:
    — То ли ещё будет через 10 лет.
    Иногда так и хочется сказать всевышнему и своей судьбе:
    "А можно уже наконец-то, произойдёт какое-нибудь очередное событие для счастья, а не для жизненного опыта?"
    20 лет:
    — Мне уже 20 лет, а я до сих пор не в списке форбс!
    27 лет:
    — В моём возрасте Курт Кобейн уже застрелился на волне популярности, а я всё ещё живу в однокомнатной хрущёвке!!
    30 лет:
    — Вот это да, в пятёрочке такая большая скидка на орехи??? Жизнь удалась!
    Просмотры анекдота 2242  Комментарии к анекдоту 0

    Линия

    Как показывает время, практически невозможно определить ту линию, которая делит нашу жизнь на: "тебе ещё рано" и "теперь это уже поздно".
    Недавно был на приёме у психолога и он посоветовал мне научиться находить счастье в самых неожиданных местах, таких, например, как моя жизнь.
    Помню в детстве, когда мне было лет десять, родители поклеили у меня в комнате обои со светящимися в темноте фосфорными фигурками. Родители объяснили мне тогда, что фигурки могут со временем выгореть и перестать светиться и чтобы я не сильно по этому поводу расстраивался. Сейчас мне уже почти 30, фигурки светятся в темноте как новенькие, а вот я с тех пор сильно выгорел...
    Внук-подросток бабушке:
    — Вот бы здорово проснуться знаменитым!
    Бабуля:
    — Проснулся — уже достаточно.
    Конечно же, не так-то и просто улыбаться, излучать радость, счастье и позитив, в тот момент, когда у тебя куча трудноразрешимых проблем. Но стоит только задуматься о том, как это всех бесит и раздражает, как улыбка сама появляется на твоём лице.
    Как-то вечером, возвращаясь с магазина домой, увидел, что у куста лежит телефон. Сколько же было радости, когда я пошёл его поднимать и понял, что телефон был мой!
    Людям порой крайне сложно осознать весь абсурд происходящего вокруг них, просто потому, что они наблюдают его с самого своего появления на этот белый свет.
    Часто хочется всё бросить и уехать. А потом вспоминаю, что у меня нечего бросать и уезжать не на что...
    Живи так — чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Чтобы дети отличали редиску от редьки, знали, как растёт картошка, одни родители везут своих чад на дачу или огород, а другие просят назначить сына министром сельского хозяйства.
    *****
    Фраза: "Много шумит, а сосать – не сосёт", – может характеризовать не только пылесос.
    В Новом Году сбываются все желания. Просто уже первого января большинство людей не помнит, что именно они загадывали.
    *****
    "Предпенсионный возраст" — это особый период в жизни пенсионера, когда государство ворует у него пенсию.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz