Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.02.2024  Fix Price, дофамин, Фикспрайс, звук, Наушники, качество, музыка, качество звука
  • Подпись к картинке:
    Да, мне нормально в наушниках из Фикспрайса за 70 рублей. Какое ещё качество звука? Мой маленький глупенький мозг просто узнаёт контуры знакомых песен и выделяет маленький глупенький дофамин.
Комментарии к анекдоту:
  • 13.02.2024 00:01
    Гость
    Не считаю себя музыкальным сомелье, но один раз купила наушники в фикспрайсе, звук был как из жестяного ведра. За 150 из ларька в метро уже куда лучше
Реклама
Похожие материалы:
    В одной из одесских музыкальных школ:
    — Абрам, тебе необходимо ещё больше уделять своего свободного времени, на домашние музыкальные занятия. В текущем году, в местной консерватории ожидается очень большой конкурс по классу скрипки.
    — Куда же ещё больше, Хаим Моисеевич?! Уже четвёртый сосед повесился!
    Обожаю слушать музыку в наушниках. И когда я, каждое утро отправляюсь на учёбу в свой родной институт, то обязательно вставляю перед выходом наушники себе в уши, так же поступаю и по возвращению из него. Всё время прохожу мимо вахтерши (потому как, живу в общежитии) и здороваюсь. И вот, в этот четверг, иду я такой себе на учёбу, и меня догоняет наша вахтёрша, срывает с меня наушники и орёт мне прямо в лицо, что уже целую неделю, она каждое утро, говорит мне, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
    И вот вроде хочется включить музыку на полную, чтобы все на дороге слышали твой любимый хит. Но понимаешь, что в сорок лет надо ехать под выключенную магнитолу, чтобы слышать работу двигателя и правильно ли поставили колодки на сервисе.
    Тот самый неловкий момент, когда включаешь "порно видео ролик" и с недоумением обнаруживаешь, что в колонках совершенно отсутствует звук, делаешь его всё громче и громче, но его всё нет и нет, затем случайно обращаешь своё внимание на то, что твой младший брат сидит неподалёку в bluetooth-наушниках...
    Упс...
    Недавно заказывал себе такси, сел в салон на заднее сидение и вставил себе в уши наушники, слышу как таксист спрашивает моё имя, на что я делаю вид, мол ничего не слышу. Спустя пару секунд, таксист говорит:
    - Похрен, будешь Славиком, после чего начинает свой монолог.
    Существует расхожее мнение на счёт того, что парни, у которых установлен огромный по своим размерам сабвуфер в багажнике их автомобиля, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади...
    - Какой же ужасный у тебя музыкальный вкус. Как ты вообще можешь спокойно слушать этот хаотичный набор противных звуков? Брр..
    - Мне нормально, да и вообще, у нас весь район такую музыку слушает.
    - Ты хочешь сказать, что есть такие люди, кто добровольно это слушает? Ты живёшь в районе умственно неполноценных наркоманов?
    - Нет, просто у меня колонки мощные стоят...
    Как-то давно, я слышала одно утверждение о том, что музыка способна перенести тебя в разные места. Сегодня вечером, во время прогулки по городу, я зашла в местное кафе, где играла одна из музыкальных композиций певца "Тимати", и знаете что? Музыка и вправду способна нас переносить. Я тут же вышла из этого кафе и отправилась в соседнее...
    Буквально пару минут назад, я заметила, что открыла у себя самую настоящую "суперспособность". Я могу без ошибки включить в ручную песню с того же момента где она остановилась. То есть я могу переключить музыку, а потом включить мелодию обратно и перемотать с первого раза на тот момент, где она прервалась...
    Могу ошибаться, но по моему, это слишком великая сила для одного человека...
    Окружающие постоянно говорили Бетховену, чтобы он сдавался, и зря не терял своего времени на музыку, а занялся чем-нибудь другим, потому что он был глухим.
    Но он никого не слушал.
    - Святой отец, мне кажется ваш звонарь на колокольне явно не трезв...
    - Хм... А в чём, собственно дело?! Вам что, не нравится творчество группы «Red Hot Chili Peppers»?..
    У меня, последние несколько дней, сильнейшая бессонница. И я с чего-то решил, что быстрей всего смогу уснуть, если в наушниках буду слушать группу «Сплин». Спустя десять минут я уже начал им подпевать. Через двадцать минут, я уже находился за кухонным столом с бокалом красного вина в руке и вглядывался в бескрайнюю пустоту той ночи...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В тебе есть одна хорошая черта: которая делит задницу пополам.
    *****
    У нас довольно дружный двор – общаемся на детской площадке. Поэтому я не удивилась, когда со мной заговорила незнакомая девушка. Она долго распиналась о том, что ребёнком мужчину не удержать, что брак по залёту обречён. Я не понимала, но кивала. До тех пор, пока она не стала рассказывать, что они с моим мужем любят друг друга, и я должна его отпустить и не шантажировать дочерью. Всё бы ничего, но я не замужем. Оказалось, сосед выдавал меня за свою жену, чтобы не жениться.
    *****
    Сказка "Теремок" на новый лад: пришла гиена Европы и развалила Европейский дом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz