Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 23.10.2023  На вечеринке, в костюме, тусовка, Мотылек, Костюм мотылька, В костюме мотылька, наряд, Прикид, Свет, Без приглашения, вечеринка
  • Подпись к картинке:
    Без приглашения приходишь на тусовку в этом костюме и говоришь: «У вас свет был включен».
Комментарии к анекдоту:
  • 23.10.2023 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда пришёл на вечеринку в костюме мотылька... =)
  • 29.10.2023 05:46 1
    Ну и прихлопнут тебя там...
    После снимаешь с вешалки самую дорогую шубу и молча уходишь. biggrin
Реклама
Похожие материалы:
    Недавно дочка попросила нас с женой устроить ей день рождения в стиле "Золушки". Мы решили порадовать нашу девочку и в итоге, всё так и сделали. Сами отправились праздновать день рождения в ресторан, а её оставили дома — заниматься уборкой!
    Один известный миллиардер устраивает роскошную вечеринку для элитной толпы любителей вечеринок. Уже далеко за полночь, хозяин выходит к отдыхающим и пытается привлечь всеобщее внимание, постукивая своим бокалом шампанского, во время подхода к бассейну.
    — Пожалуйста, обратите своё внимание на бассейн, сейчас мы начнём настоящее развлечение!
    Грузовик подъезжает к бассейну, и открыв контейнер, выпускает в него большого крокодила.
    Тут же все находящиеся в бассейне посетители, в ужасе начинают разбегаться. Присутствующие сильно потрясены и шокированы тем, что они видят.
    — Я дам один миллион долларов тому, кто прыгнет в бассейн прямо сейчас, чтобы убить этого крокодила голыми руками!
    И прежде чем миллиардер успевает закончить свою речь, один из присутствующих уже оказывается в бассейне. Люди затаив своё дыхание, начинают в ужасе следить за происходящим. Крокодил тут же набрасывается на неизвестного мужчину. Вода и кровь повсюду. Трудно сказать, что происходит. Внезапно всё стихло и человек выныривает из воды, и вылезает из бассейна. Миллиардер подбегает к нему.
    — Я никогда и не думал о том, что кто-то на самом деле сделает это! Но ты сделал это! И ты победил! Я человек слова! Я подарю тебе миллионов долларов прямо сейчас!
    Мужчина отвечает:
    — Мне не нужны твои деньги...
    Он поворачивается к толпе и произносит:
    — Я просто хочу знать, какая скотина толкнула меня в бассейн!!!
    - Может мне кто-нибудь объяснить, как в таких маленьких тельцах может быть столько энергии? Вот серьезно, обычный мотылек может биться об ту же лампочку часа 2 подряд, а потом спокойно улететь. Учитывая, как быстро он машет крылышками, и какое маленькое у него тельце возникает вопрос - кааак?
    - Тебе бы сказали, что жить осталось несколько часов ты бы тоже забегал.
    - И ты такой "о здорово, свет, пойду-ка я побьюсь о невидимую преграду отделяющую меня от него".
    Жена рассказала:
    У них на работе, в супермаркете, начальство велело ходить в каком-нибудь новогоднем головном уборе. Есть Пикачу, кролик, колпак Санта-Клауса...
    Девочка из молочного надела кошачьи ушки. Мол, "кошки любят молоко, всё логично". Мимо проходящий, слегка похмельный мужик, покосившись на неё пробормотал: "Рановато в этом году белочка пришла"...
    Супруга говорит, она очень обиделась, что её за белку приняли. smile
    Одна супружеская пара, на протяжении 10-ти лет, всегда занималась любовью в кромешной темноте... Таковы были условия, выдвинутые супругом. Но однажды, жена не выдержала терзающего её любопытства и нарушив данное условие, в самый разгар любовного акта, резко включила освещение. Удивлению её не было предела, ведь как оказалось, все эти годы супружеской жизни, при интимном контакте с ней, её муж использовал огромный "страпон".
    — Милый! Что это!? - удивлённо спросила она у своего супруга.
    — Хорошо.. хорошо, я тебе сейчас всё объясню, но для начала, я очень хотел бы выслушать от тебя историю происхождения наших двух родившихся детей...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Всегда боюсь, что позовут нюхать кокаин, а у меня нос забит.
    *****
    Загугленное поколение.
    *****
    Из дневника дамы, путешествующей на круизном лайнере:
    «Понедельник. Капитан корабля улыбнулся мне ласково... Вторник. Капитан пригласил меня в командную рубку, полюбоваться сверху на океан. Среда. Капитан сделал мне неприличное предложение... Четверг. Капитан грозит, что потопит корабль вместе с пассажирами, если я не отвечу ему взаимностью. Пятница. Как я счастлива! Этой ночью мне удалось спасти от жуткой гибели 500 пассажиров, среди которых много женщин и детей».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz