Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


555   1

Многозадачность

С лёгкостью могу делать три дела одновременно: жевать, думать о вкусе еды и высматривать себе в тарелке лакомый кусочек.
 20.06.2021  Аппетитно, вкус, мысли, еда, вкусно, многозадачность
Комментарии к анекдоту:
  • 20.06.2021 02:46
    Гость
    Тот самый момент, когда ты от рождения — Гай Юлий Цезарь... =)
  • 03.09.2021 16:28 1
    Мария
    О, это прям про меня. Люблю покушать. smile
Реклама
Похожие материалы:
    Я хотела похудеть, чтобы на меня было приятнее смотреть.
    Но потом я поняла, что люблю еду гораздо больше, чем людей.
    Лимон со вкусом помидора, помидор со вкусом сыра, сыр с кислинкой лимона. «Молекулярная кухня», — подумали гости.
    «Как же лень мыть нож», — подумал я.
    Давно уже пора вводить в общеобразовательных средних школах православное меню, потому что тот суп, что подают школьникам в столовой, могут есть исключительно великомученики и никто больше.
    Вот интересно получается, в тот момент, когда ты наблюдаешь, как повар жарит мясо, смотришь на эту картину и чуть ли слюной не захлёбываешься. А у вегетарианцев тоже так происходит, когда они наблюдают за тем, как кто-то перед ними траву косит?
    Жена спрашивает мужа:
    — Милый, тебе сегодня понравился ужин?
    Муж вздыхает и отвечает:
    — Дорогая, почему ты всегда пытаешься меня спровоцировать на конфликт!?
    Сначала у тебя такие мысли, типа: "О да, я спокойно смогу прожить и одна, питаясь утренней росой и ежедневно посещая спортзал", а после: "О Боги, мамочка, приготовь мне, пожалуйста, кастрюлю борща и казан плова!".
    Начала задумываться о том, что пора бы уже прекратить сидеть на диете, после того, как увидев вылетевшую из салата мошку и проводив её взглядом, я неожиданно для самой себя, подумала не "Фу, гадость какая", а "Эээ, куда, а ну вернись обратно!".
    - Я вполне понимаю, употреблять мясо в пищу - это нормально, а вот быть неженкой, который жалеет милых животных глупо и нынче не модно. Но ёмаё, это же чудовищно - съесть живое существо, которое ты любил! Да, я городской житель. И обожаю есть мясо, особенно говядинку. Если только она не была мне дорога как домашнее животное-друг!
    - Как деревенская девушка скажу. Вот ты растишь животное, ты его вполне себе любишь, это поросёнок Борька, бычок Мишка и куча симпатичных безымянных кур. Но в тот момент, когда приходит пора их резать, их зовут Котлеты, Тушенка и Холодец.
    Просмотры анекдота 4518  Комментарии к анекдоту 0

    Щи

    Жена готовила щи и оказалось, что картошка давно уже закончилась! Муж было вызвался сбегать в магазин, но жена говорит ему:
    - Я вместо картошки положит репу. Так не пробовала ещё, но должно получится вкусно. Только ты, самое главное, сыну об этом не говори - а то вдруг есть не станет!
    Спустя несколько секунд:
    - И сам забудь!
    Взрослый сын приехал к родителям в гости. Утро, завтрак, папа варит кофе на всех. Мама просит сделать без сахара и начинает расхваливать, что папа, мол, готовит отличный кофе, а вот у неё такой вкусный не получается.
    - Сынок, - говорит папа. - Передаю тебе рецепт кофе без сахара для мамы. Главное в нём - не забыть положить пол-ложечки сахара...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Очень обнадеживает учёба в техническом университете, когда садишься в такси и узнаешь, что таксист окончил твой универ...
    *****
    Из рекламы по увеличению некоторых мужских частей тела: "Моня сразу же стал королём нудистского пляжа. И узнавали его там отнюдь не по короне".
    *****
    Семь возрастов женщины:
    1) Грудной ребёнок,
    2) Маленькая девочка,
    3) Барышня,
    4) Молодая женщина,
    5) Молодая женщина,
    6) Молодая женщина,
    7) Молодая женщина.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz