Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.12.2022  Реальная история, обычаи, Заставил работать, деньги, воспоминания, Милостыня, цыгане, У загса, Мелочь, История из жизни, ЗАГС, заработали, Не дал, Попрошайки, попрошайничество
  • Подпись к картинке:
    Дело было в 1995 году Ташкенте возле кинотеатра Панорама. Сидим на скамейке с будущей супругой перед ЗАГСОМ, заявление подавали. Подходят к нам дети попрошайки людишки и денег просят. Я им открыто говорю что денег не дам просто так, советовал им убрать вокруг скамейки и сложить весь мусор в урну. Они справились за 2 минуты и получили честно заработанные деньги. Жена была в шоке от меня, подумала что я жестокий. Никогда в жизни денег не даю просто так профессиональным работникам попрошайкам и другим не советую.
Комментарии к анекдоту:
  • 07.12.2022 16:00
    Гость
    Тот самый момент, когда всё правильно сделал...
Реклама
Похожие материалы:
    Терпеть не могу, когда ко мне на улице, докапываются всякие бездомные и начинаю вымогать у меня сколько-нибудь денег. Неужели им и вправду, по одному лишь моему внешнему виду не заметно, что даже у них денег гораздо больше, чем у меня?
    Сегодня, идя по пути в местный продуктовый магазин, ко мне в очередной раз, подошёл местный алконафт с просьбой одолжить ему десять рублей на "поправку здоровья". Я человек добрый и снова выгреб из кармана ему всю свою мелочь, после чего продолжил путь в магазин. Придя в магазин и набрав там целую тележку продуктов я двинул в сторону кассы. Пробив весь приобретённый мною товар, выяснилось, что денег на пакет-майку у меня не хватает.
    И тут я задумался, почему это у неработающих алкашей всегда есть деньги на бухло, а у работающего меня - постоянно не хватает на какой-то пакет за 5 Рублей?
    Для того, что бы узнать финансовое положение водителя маршрутного такси, достаточно взглянуть на марку чая, коробки в которую он складывает деньги.
    Сын второклассник или третьеклассник был. Идёт после школы по стеночке ко мне, не отрывая пятой точки от стеночки... Ясно, что-то не так.
    — Что случилось?
    — Штаны порвал.
    Дырень на весь шаговый шов.
    — Как умудрился, то так сильно порвать на весь шов?
    — Да, мы с Петей соревновались, кто ногу выше задерёт...
    — Хоть выиграл?
    — Да!
    — Ну и хорошо, снимай брюки, зашивать буду.
    — Зачем ты отдала деньги этому бездомному бродяге?
    — Мне стало жалко его, ведь на улице зима и ему холодно.
    — Но ты же прекрасно понимаешь, что он потратит твои деньги на дешёвый алкоголь и ничего полезного себе так в итоге и не купит?
    — Да перестань ты, как будто я собиралась сделать с ними что-то другое.
    Оперативный сотрудник Сидоров, в рамках одной из спецопераций, сев под видом нищего возле церкви просить милостыню, уже на следующий день без каких-либо колебаний и сомнений уволился из правоохранительных органов.
    — Как-то, — рассказывал Чарли Чаплин, — я ехал в нью–йоркском метро. Придя домой, обнаружил в кармане золотые часы. Ума не мог приложить, как они попали ко мне. Решил отнести их в полицию. На следующий день принесли письмо:
    «Дорогой мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный карманник. Вчера в метро я украл у одного господина золотые часы, но, увидев Вас, решил сделать подарок и опустил их в Ваш карман».
    Прошёл год. Полиция не нашла вора, не нашла и хозяина часов, и поэтому переслала часы обратно мне. В газетах писали об этом, и вот через некоторое время я получил второе письмо:
    «Дорогой мистер Чаплин! Год назад я ехал в метро, и у меня украли часы. Я прочёл в газетах, что какой-то карманник подарил их Вам. Пусть мои часы останутся у Вас, мистер Чаплин. А так как я не меньший почитатель вашего необыкновенного таланта, чем вор–карманник, то посылаю к часам и золотую цепочку».
    Помню в те времена, когда я учился в институте и был очень бедным студентом, я был на столько беден, что не мог оплатить выставленные счета за электроэнергию. Наверное это были самые темные дни в моей жизни.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У этой актрисы жопа висит и болтается, как сумка у гусара.
    Фаина Раневская
    *****
    Артисты новогодней программы любого телеканала строго делятся на две группы: «Это кто вообще такой?» и «Господи, он ещё жив?!».
    *****
    Муха, которой осталось два–три дня жизни, залетает ко мне в дом. И сидит на стене.
    – "В чём прикол так тратить остаток своей жизни?" – подумал я, сидя в четырёх стенах за чтением анекдотов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz