Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


3033   0

Неудобно

Шесть утра. Пригород. Иду на остановку мимо частных домов. Бабушка лет восьмидесяти кидает снег лопатой, да так что я бы в свои тридцать не смогла. Вторая бабуля, видимо соседка, спрашивает:
— Ты чего с утра по темноте-то?
Бабуля в ответ:
— Да вот скорую себе вызвала, люди приедут, неудобно.
 09.12.2020  Вызов, возраст, снег, бабушки, вызвала, Неудобно, скорая
Комментарии к анекдоту:
  • 09.12.2020 00:00
    Гость
    Это Россия, что не смеётесь? Не смешно!?
Реклама
Похожие материалы:
    Взросление — это когда тебе в какой-то определённый момент времени, вдруг перестают говорить о том, что ты очень умный для своего возраста.
    На протяжении всей своей жизни, только и делаешь, что куда-то бежишь, вечно торопишься, суетишься, учишься, работаешь, переживаешь по всяким пустякам, нервничаешь и волнуешься, и лишь только к старости начинаешь понимать, что оказывается, для настоящего счастья необходимо всего три вещи — диван, холодильник и телек.
    Понемногу начинаю осознавать тот факт, что если моя личная жизнь и дальше будет складываться по тому же дебильному сценарию, что и сейчас, то к тому моменту, когда мне будет "ближе к сорока", я начну судорожно искать все свои переписки, где с такой смелостью и высокомерием отшивала парней, которые пытались ко мне подкатить и буду писать им что-то вроде: "простите, простите пожалуйста, вот мой номер телефона, звоните мне в любое время, когда вам будет это удобно, хоть днём, хоть ночью!".
    ЛексикаПросмотры анекдота 1056  Комментарии к анекдоту 0

    Мудрость

    Принято считать, что мудрость — это привилегия старости. Но мудaк с возрастом не становится мудрецом. Он становится просто старым мудaком.
    — Слушай, Софочка, если первым делом смотришь на правую руку мужчины — это возраст?
    — Фирочка, я тебя таки умоляю. Возраст — это когда зайдя в автобус смотришь — нет ли свободного места.
    Если вам уже достаточно много лет и ваш возраст подразумевает наличие хоть какой-нибудь житейской мудрости, но её как не было, так и нет, то вам явно стоит задуматься, быть может просто вы не в её вкусе...
    В детстве, я думала что "Дом престарелых" это какое-то очень хорошее место, куда стремятся попасть все пожилые люди.
    И вот, когда сидя за столом на одном из праздников, где присутствовали все наши дальние и ближние родственники, отмечали чей то юбилей, на вопрос одного из сидящих за столом - "Насколько я люблю своих родителей", я с гордостью ответил - "Люблю их очень сильно, я даже сдам их в дом престарелых когда вырасту".
    Лица родителей было не описать...
    Я вспомнил себя в том возрасте, когда действительно смотрел на женщин снизу вверх с большим пиететом, и даже не знал о чём с ними говорить. Сейчас я понимаю, что не о чем, а тогда я не знал о чём. Это разница!
    Это знание, оно приходит с возрастом...
    Вовочка интересуется у своего дедушки:
    — Дедушка, а чего это ты там читаешь за журнал такой?
    — О, Вовочка, это очень интересный журнал по истории.
    — Но это же эротический журнал для взрослых "PlayBoy"!
    — Возможно, для вас, это и эротический журнал, а лично для меня, это давно уже исторический журнал.
    Судя по тем событиям, которые развиваются вокруг пенсионной реформы, наша страна станет первым государством в мире, где пенсионный возраст превысит среднюю продолжительность жизни.
    С годами, чем старше становишься, тем лучше начинаешь понимать ведьм из сказок, что селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.
    Ездил тут к одной девушке два часа через центр, помог выполнить некоторые задания по маркетингу вместо всяких интересных штук, немного погуляли, то сё, а она даже и не поняла, что я к ней неровно дышу. Эй, мне 32 года, если я к тебе вообще еду дольше 15 минут — это уже почти признание в любви, я так считаю.
    Как показывает жизненный опыт, брак в молодости — это союз с тем человеком, который тебе наиболее симпатичен, а брак в зрелом возрасте — это союз с тем, кто тебя наименее раздражает.
    Беседуют две подруги. Одна:
    — Люблю мужчин постарше.
    — Почему именно "постарше"? — Интересуется вторая.
    — Потому что у них зрение похуже... — Отвечает первая.
    С огромным трудом взмахивая крыльями, уже из последних сил, летит по небу старый аист. В клюве у него косынка в которой сидит седой, весь заросший и бородатый старый дед. Дед с усталостью в глазах, говорит аисту:
    - Аист, тебе не кажется, что мы немного заплутали, а?
    Вы спросите у меня, когда я остро начал ощущать свой возраст и осознавать тот факт, что года всё же берут своё, и я уже не так молод, как когда-то? Постараюсь ответить. После недавней ситуации, которая приключилась со мной буквально вчера, когда ко мне на страницу, в одной из социальных сетей, зашла какая-то взрослая тётенька, и я зайдя к ней на страницу, начал пребывать в полном шоке от того, что она оказалась на 3 года младше меня, при том, что мне всего-то 33 года...
    Я стараюсь принципиально не критиковать фильмы за то, что персонажи в них не развиваются за пару часов, ведь я и сам почти не развиваюсь уже практически 30 лет!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Лайфхак: Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ждать от тебя многого.
    *****
    Сейчас так сложно с женихами, что даже немолодые, небогатые, лысые и неумные импотенты и то в цене.
    *****
    – Мы теряем её!
    – Кого?
    – Возможность завтра выспаться, почти час ночи уже.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz