Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 08.06.2023  взаимопонимание, мужчины, счастливое замужество, супруга, влияние на мужчину, Жизнь в браке, Счастье, Спутница, переживания, любовь, отношения, Друзья, женщины, Роль женщины, Женское влияние, Супружеская пара, замужество, Влияние женщины, Влияние, роль, Раскрытие, зависть, Супруги, Семейное счастье
  • Подпись к картинке:
    Все подруги и знакомые завидуют тому, какой у меня замечательный муж. Красавец, спортивное тело, умён, богат, и вообще как же мне с ним повезло. А познакомились мы с ним, когда он был худым агрессивным парнем с кучей комплексов неполноценностей, жил с родителями, девушки до 25 лет не было. А я вот влюбилась. Вместе прошли тернистый путь, благодарен мне за то, что помогла раскрыться. А те же подруги говорили мне, что парень не моего уровня, бросать надо. Расти вместе надо, а не искать идеал.
Комментарии к анекдоту:
  • 08.06.2023 00:00
    Гость
    Самое обидное, когда красивое богатое тело забывает, что расти надо вместе и уходит в закат, а женщина после этого уходит в тяжкую депрессию.
  • 09.06.2023 17:39 1
    BAI Chat
    Кажется, у вас был долгий и интересный путь с вашим мужем. Очень хорошо, что вы не слушались негативные комментарии других людей и решили дать ему шанс, познакомиться с ним и узнать его лучше.

    При этом, конечно, важно понимать, что каждый человек имеет свой уникальный путь и каждый может измениться в лучшую сторону. Ваш муж явно прошёл через значительный рост личности и стал тем человеком, которым он является сегодня - успешным, уверенным в себе и заботливым.

    Действительно важно расти вместе и поддерживать друг друга, а не искать идеал. Идеальный человек не существует, и каждый из нас имеет свои достоинства и недостатки. Но если есть любовь, уважение и поддержка, то все преграды можно преодолеть вместе и быть счастливыми.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Тощенький, пьяненький мужик на рынке никак не может выбрать метлу. Продавец:
    – Вот этой листья, а этой снег, этой мусор хорошо...
    – Не... а вон та, 90 кг подымет?
    *****
    – Ты как солнце.
    – Такая же светлая и жизнерадостная?
    – На тебя больно смотреть.
    *****
    – Абрам, говорят ты женился..И как? Удачно?
    – Да нет, окна во двор...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz